Colchester vs Chesterfield Prediksi 4 Oktober 2025

    🔈Bagaimana keputusan wasit akan memengaruhi jalannya dan hasil pertandingan? Kami akan mengetahui semua ini selama 90 menit pertandingan antara tim Colchester dan Chesterfield. Konfrontasi turnamen EFL League Two dijadwalkan pada 14.00 pada 4 Oktober. Hingga hari ini, bandar taruhan menetapkan peluang kemenangan sebagai berikut: dan .

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 04 Maret 2025 dan berakhir dengan skor 1:0. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Colchester ):

    • persentase penguasaan bola: 50% vs 50%;
    • tendangan sudut: 9 vs 1;
    • pelanggaran: 12 vs 12;
    • kartu kuning: 0 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 0.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Colchester dan Chesterfield:

    • bermain 18 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 7, untuk tim tamu - 5, hasil imbang - 6;
    • jumlah gol - 24 melawan 24;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.22, di babak kedua - 1.44;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.67.

    Statistik pertemuan langsung Colchester - Chesterfield

    40%
    8 Kemenangan
    30%
    6 Seri
    30%
    6 Kemenangan
    Total pertandingan
    20
    Rata-rata gol per laga
    2.95
    Kedua tim mencetak gol
    60%
    1.5
    Total rata-rata
    1.45
    0.75
    Kartu kuning
    0.8
    Pertandingan terakhir
    03.03.26
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Colchester
    Colchester
    1.84
    0.28
    4
    4
    17
    12
    2
    4
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.84
    0.28
    4
    4
    17
    12
    2
    4
    04.10.25
    EFL League Two
    Colchester
    Colchester
    Chesterfield
    Chesterfield
    4.18
    0.35
    3
    3
    7
    16
    1
    1
    6
    2
    4
    1
    2
    1
    4.18
    0.35
    3
    3
    7
    16
    1
    1
    04.03.25
    League Two
    Colchester United
    Colchester United
    Chesterfield FC
    Chesterfield FC
    0.86
    0.24
    9
    1
    12
    12
    0
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.86
    0.24
    9
    1
    12
    12
    0
    3
    22.10.24
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Colchester
    Colchester
    1.66
    0.27
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.66
    0.27
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    30.12.17
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Colchester
    Colchester
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Colchester Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 27 September 2025 dalam turnamen EFL League Two (tuan rumah - Fleetwood, tamu - Colchester ). Pertandingan berakhir dengan skor 4:2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Colchester vs Fleetwood):

    • persentase penguasaan bola: 50% vs 50%;
    • tendangan sudut: 1 vs 4;
    • pelanggaran: 13 vs 14;
    • kartu kuning: 0 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 7.
    Selama musim EFL League Two, tim Colchester telah berpartisipasi dalam total 10 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 1 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Colchester berada pada posisi tengah di tabel EFL League Two, dengan persentase kemenangan sebesar 10% dan persentase kekalahan sebesar 40%.

    ⚽️Colchester telah mencetak total 10 gol musim ini. Secara defensif, Colchester telah kebobolan total 14 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Colchester

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    EFL League Two
    Newport
    Newport
    Colchester
    Colchester
    1.58
    0.79
    5
    4
    14
    21
    0
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.58
    0.79
    5
    4
    14
    21
    0
    3
    K
    03.10.26
    Football League Trophy
    Colchester
    Colchester
    Luton Town
    Luton Town
    5.39
    4.92
    4
    6
    14
    8
    4
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    3
    4
    5.39
    4.92
    4
    6
    14
    8
    4
    0
    K
    26.09.26
    EFL League Two
    Shrewsbury Town
    Shrewsbury Town
    Colchester
    Colchester
    1.51
    1.47
    8
    4
    17
    13
    3
    0
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    1.51
    1.47
    8
    4
    17
    13
    3
    0
    S
    22.09.26
    Football League Trophy
    Peterborough United
    Peterborough United
    Colchester United
    Colchester United
    1.91
    0.31
    3
    1
    13
    13
    1
    2
    3
    1
    3
    0
    0
    1
    1.91
    0.31
    3
    1
    13
    13
    1
    2
    K
    19.09.26
    EFL League Two
    Colchester
    Colchester
    1
    Cheltenham Town
    Cheltenham Town
    0.68
    1.56
    3
    9
    14
    13
    3
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.68
    1.56
    3
    9
    14
    13
    3
    4
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Chesterfield Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 27 September 2025 dalam kompetisi EFL League Two (tuan rumah - Chesterfield, tim tamu - Newport). Pertandingan berakhir dengan skor 4:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Chesterfield vs Newport):

    • persentase penguasaan bola: 56% vs 44%;
    • tendangan sudut: 4 vs 3;
    • pelanggaran: 12 vs 21;
    • kartu kuning: 3 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 4.
    🏆Selama musim EFL League Two, tim Chesterfield telah berpartisipasi dalam total 10 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 5 kemenangan,
    • 2 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Chesterfield berada pada posisi tengah di tabel EFL League Two, dengan persentase kemenangan sebesar 50% dan persentase kekalahan sebesar 20%.

    ⚽Chesterfield telah mencetak total 18 gol musim ini. Secara defensif, Chesterfield telah kebobolan total 13 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Chesterfield

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    EFL League Two
    Crawley Town
    Crawley Town
    Chesterfield
    Chesterfield
    1.81
    1.87
    1
    7
    9
    13
    3
    4
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    1.81
    1.87
    1
    7
    9
    13
    3
    4
    S
    03.10.26
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Tranmere Rovers Birkenhead
    Tranmere Rovers Birkenhead
    2.65
    0.35
    12
    1
    11
    13
    3
    3
    4
    2
    1
    0
    3
    2
    2.65
    0.35
    12
    1
    11
    13
    3
    3
    M
    26.09.26
    EFL League Two
    Cheltenham Town
    Cheltenham Town
    Chesterfield
    Chesterfield
    1.05
    2.05
    2
    11
    9
    6
    4
    0
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.05
    2.05
    2
    11
    9
    6
    4
    0
    K
    22.09.26
    Football League Trophy
    Chesterfield
    Chesterfield
    Port Vale
    Port Vale
    5.46
    5.75
    1
    5
    9
    20
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    4
    3
    5.46
    5.75
    1
    5
    9
    20
    0
    2
    M
    19.09.26
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    York City
    York City
    2.15
    0.36
    7
    4
    12
    12
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.15
    0.36
    7
    4
    12
    12
    1
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 18;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 1; tim tamu (tandang) - 5; jumlah hasil imbang - 3;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.22;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.5, sedangkan tim tamu - 0.72.

    Statistik Babak Pertama: Colchester (kandang) vs Chesterfield (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 5 vs 5;
    • kemenangan: 0 (0%) vs 1 (20%);
    • kekalahan: 5 (100%) vs 2 (40%);
    • hasil imbang: 0 (0%) vs 2 (40%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.4 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 1.2 vs 0.6.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 2 vs 3;
    • kekalahan: 6 vs 6;
    • hasil imbang: 2 vs 1;
    • rata-rata total babak pertama: 1.4 (gol dicetak - 0.5, gol kebobolan - 0.9) vs 1.7 (gol dicetak - 0.6, gol kebobolan - 1.1).
    Tren
    • Colchester kalah di babak pertama dalam 5 pertandingan terakhir mereka di rumah (EFL League Two).
    👉Prediksi: Babak ke-1 Chesterfield Kemenangan (odds: 2.85)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 18;
    • kemenangan tuan rumah - 7, kemenangan tamu - 5, seri - 6.

    Statistik: Colchester vs Chesterfield

    • pertandingan di turnamen: 10 vs 10;
    • kemenangan: 1 vs 5;
    • persentase kemenangan: 10% vs 50%;
    • kekalahan: 4 vs 2;
    • seri: 5 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 2 vs 3;
    • kekalahan: 5 vs 4;
    • seri: 3 vs 3.
    Tren
    • Colchester tidak menang dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Chesterfield.
    • Colchester tidak menang dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    • Colchester tidak menang dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Chesterfield tidak akan kalah

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.33, tim tamu - 1.33;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.67;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 11; di lapangan tim tuan rumah - 6.

    Statistik: Colchester vs Chesterfield

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.4 vs 3.1;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1 vs 1.8;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.5 vs 0.6;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.5 vs 1.2;
    • Colchester : total rata-rata di kandang dalam turnamen 0.8;
    • Chesterfield: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.4;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1 (kandang - 0.75) vs 1.6 (tandang - 1.2).
    Tren
    • Colchester mencetak gol dalam 9 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Chesterfield.
    • Chesterfield kebobolan gol dalam 10 pertandingan terakhir mereka.
    • Chesterfield kebobolan gol dalam 8 pertandingan terakhir mereka (EFL League Two).
    👉Prediksi: Colchester akan mencetak gol (odds: 1.33)

    Prediksi tendangan sudut

    Colchester : Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.3; di lapangan kandang - 5.4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.3; di lapangan kandang - 5.75.

    Chesterfield: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.5, tandang - 3.6;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.9; tandang - 3.4.
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (9,5) (odds: 1.85)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 18;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 11 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 6 kali.

    Statistik: Colchester vs Chesterfield

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 10 vs 10;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 7 vs 7;
    • jumlah KP tim Colchester di kandang - 4 (80%);
    • jumlah KP tim Chesterfield di tandang - 3 (60%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 8;
    • KP di kandang (Colchester ) - 3 (75%);
    • KP di tandang (Chesterfield) - 4 (80%).
    Tren
    • Colchester mencetak dan kebobolan gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Chesterfield.
    • Chesterfield mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Chesterfield mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.78)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Colchester mencetak dan kebobolan gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Chesterfield.
    • Chesterfield mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Chesterfield mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (EFL League Two).

    Kedua tim mencetak gol: (Ya)
    Odds-128
    Diterbitkan: 02/10/2025, 14.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Colchester - Chesterfield

    Colchester kalah di babak pertama:
    colchester-united-1dalam 5 pertandingan terakhir mereka di rumah (EFL League Two).
    Babak ke-1 Chesterfield Kemenangan
    Bovada
    +200
    Colchester tidak menang:
    colchester-united-1chesterfield-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Chesterfield.
    colchester-united-1dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    colchester-united-1dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    Chesterfield tidak akan kalah
    Everygame
    -263
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    colchester-united-1chesterfield-fcdi setiap dari 9 pertandingan terakhir Colchester di rumah melawan Chesterfield.
    colchester-united-1chesterfield-fcdi setiap dari 6 pertandingan terakhir Colchester melawan Chesterfield.
    colchester-united-1di setiap dari 20 pertandingan terakhir Colchester di rumah.
    colchester-united-1di setiap dari 19 pertandingan terakhir Colchester di rumah (EFL League Two).
    colchester-united-1dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir Colchester.
    colchester-united-1dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Colchester (EFL League Two).
    Kurang dari 3.5 tendangan sudut:
    di setiap dari 8 pertandingan terakhir Lee Swabey (dalam turnamen EFL League Two).
    dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Lee Swabey.
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -333
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    colchester-united-1chesterfield-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Colchester di rumah melawan Chesterfield.
    colchester-united-1dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Colchester (EFL League Two).
    colchester-united-1dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Colchester.
    colchester-united-1di setiap dari 5 pertandingan terakhir Colchester di rumah (EFL League Two).
    chesterfield-fcdalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Chesterfield.
    chesterfield-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Chesterfield (EFL League Two).
    chesterfield-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Chesterfield di luar rumah.
    Lebih dari 1.5 tendangan sudut:
    dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Lee Swabey.
    di setiap dari 5 pertandingan terakhir Lee Swabey (dalam turnamen EFL League Two).
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -357
    Lihat lebih banyak fakta

    Colchester - Chesterfield Posisi di tabel

    League Two 25/26
    MainMSKGPPerforma
    5.
    Notts County
    Notts County
    462481474-5280
    6.
    Chesterfield FC
    Chesterfield FC
    462116971-5679
    7.
    Grimsby Town
    Grimsby Town
    4622121274-5078
    11.
    Crewe Alexandra
    Crewe Alexandra
    4619101764-5867
    12.
    Colchester United
    Colchester United
    4618121662-4966
    13.
    Walsall
    Walsall
    4618111756-5665

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Kemenangan
    3 - Seri
    5 - Kekalahan
    Kemenangan - 5
    Seri - 3
    Kekalahan - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 10
    Kecolongan - 15
    -5
    +5
    22 - Mencetak
    17 - Kecolongan
    2
    Kemenangan
    5
    3
    Seri
    3
    5
    Kekalahan
    2
    Selisih gol
    10
    Mencetak
    22
    15
    Kecolongan
    17
    2.5
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.9
    1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2.2
    1.5
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.7
    7
    Mencetak gol dan kebobolan
    9
    90'
    Menit / Gol yang mencetak
    41'
    Lihat semua statistik