Pau vs Sochaux Prediksi 4 September 2026

    🔊 Musim lalu, Pau menutup kompetisi di posisi kesembilan-capaian terbaik mereka sepanjang sejarah di Ligue 2. Performa tandang menjadi kunci: mereka membukukan tujuh kemenangan di luar kandang dan finis keenam dalam klasifikasi laga tandang. Namun, di kandang sendiri, situasinya berbanding terbalik, sebuah hal yang secara terbuka disesalkan oleh presiden Bernard Laporte-Fray. Kini, Sochaux akan menjadi ujian apakah ada perubahan-klub asal Béarn itu belum menyambut Sochaux sejak April 2023. Kedua tim akan saling berhadapan pada pekan kelima, 4 September di “Nouste Camp”.

    Head to Head

    Pau dan Sochaux sudah enam kali bertemu di ajang resmi. Tuan rumah baru mengamankan satu kemenangan, sementara tim tamu meraih tiga kemenangan, dan dua laga lainnya berakhir imbang. Sochaux unggul dalam produktivitas gol dengan agregat 9-5.

    Statistik pertemuan langsung Pau - Sochaux

    17%
    1 Menang
    33%
    2 Imbang-imbang
    50%
    3 Memenangkan
    Total permainan
    6
    Gol yang dicetak
    2.33
    Kedua tim mencetak gol
    50%
    0.83
    Total rata-rata
    1.5
    3.83
    Sudut
    6.17
    1.33
    Kartu kuning
    1.83
    12.33
    Pelanggaran
    12.67
    Pertandingan terakhir
    15.04.23
    Ligue 2
    Sochaux
    Sochaux
    Pau
    Pau
    -
    -
    11
    2
    15
    7
    4
    2
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    -
    -
    11
    2
    15
    7
    4
    2
    20.08.22
    LI2
    Pau
    Pau
    Sochaux
    Sochaux
    -
    -
    -
    -
    17
    15
    -
    -
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    17
    15
    -
    -
    22.04.22
    LI2
    Pau
    Pau
    Sochaux
    Sochaux
    -
    -
    -
    -
    15
    9
    -
    -
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    15
    9
    -
    -
    03.12.21
    LI2
    Sochaux
    Sochaux
    Pau
    Pau
    1
    -
    -
    -
    -
    12
    9
    -
    -
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    -
    -
    12
    9
    -
    -
    17.04.21
    LI2
    Sochaux
    Sochaux
    Pau
    Pau
    -
    -
    -
    -
    9
    10
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    9
    10
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Pau Gambaran Tim

    Pau menjalani musim ketujuh berturut-turut di Ligue 2, dan masalah utama mereka sudah lama diketahui: musim lalu, mereka hanya meraih 20 poin di kandang-peringkat ke-13 di divisi ini. Dari 3 Oktober hingga 17 April, tuan rumah gagal menang dalam sepuluh laga beruntun di “Nouste Camp”. Klub mengganti pelatih di tengah musim untuk pertama kalinya di Ligue 2: Nicolas Usaï meninggalkan posisinya pada Januari, dan asisten Thierry Débes mengambil alih, kemudian memperpanjang kontraknya hingga Juni 2028. Namun, situasi tak banyak berubah pada Mei-Pau menelan kekalahan di laga kandang terakhir musim itu melawan Nancy dengan skor 1-3, kebobolan tiga gol dari situasi sepak pojok. Masalah bola mati kembali muncul di pekan pembuka: Annecy mencetak gol dari corner, bermain dengan sepuluh orang sejak menit ke-15, tapi tetap mampu membawa pulang tiga poin dari Béarn. Setelah empat pertandingan, Pau mengoleksi empat poin dan baru mencetak tiga gol.

    Hasil pertandingan: Pau

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Ligue 2
    Rodez Aveyron
    Rodez Aveyron
    Pau
    Pau
    0.51
    2.04
    5
    3
    21
    8
    3
    1
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0.51
    2.04
    5
    3
    21
    8
    3
    1
    I
    21.08.26
    Ligue 2
    Pau
    Pau
    Nancy
    Nancy
    0.70
    1.21
    5
    4
    16
    18
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.70
    1.21
    5
    4
    16
    18
    3
    2
    K
    14.08.26
    Ligue 2
    Dijon
    Dijon
    Pau
    Pau
    0.90
    1.03
    6
    2
    11
    17
    0
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.90
    1.03
    6
    2
    11
    17
    0
    2
    Di
    08.08.26
    Ligue 2
    Pau
    Pau
    Annecy
    Annecy
    1
    1.09
    0.63
    6
    4
    12
    10
    3
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    1.09
    0.63
    6
    4
    12
    10
    3
    0
    K
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Pau
    Pau
    Real Union de Irun
    Real Union de Irun
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    2
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    2
    4
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Sochaux Gambaran Tim

    Sochaux kembali ke Ligue 2 setelah tiga musim di National-mereka terdegradasi ke kasta ketiga bukan karena performa di lapangan, melainkan keputusan regulator keuangan sepak bola Prancis pada 2023. Tiket promosi akhirnya mereka amankan di laga penutup musim, 15 Mei, lewat hasil imbang kontra Le Puy di Stade Bonal, menuntaskan musim di posisi kedua di bawah Dijon. Vincent Hognon menjalani musim keduanya sebagai pelatih di Montbéliard, dengan target yang sangat jelas dari manajemen: bertahan di Ligue 2. Awal musim ini sejalan dengan ambisi tersebut: Sochaux mengoleksi lima poin dari empat pertandingan, meski baru mencetak satu gol. Namun, lini belakang mereka juga tampil solid dengan hanya kebobolan tiga gol, sementara dua hasil imbang tandang semuanya berakhir tanpa gol.

    Hasil pertandingan: Sochaux

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Ligue 2
    Clermont
    Clermont
    Sochaux
    Sochaux
    0.43
    0.38
    8
    3
    15
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.43
    0.38
    8
    3
    15
    15
    1
    1
    I
    21.08.26
    Ligue 2
    Sochaux
    Sochaux
    Guingamp
    Guingamp
    1.74
    2.69
    2
    8
    21
    11
    1
    5
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.74
    2.69
    2
    8
    21
    11
    1
    5
    Di
    14.08.26
    Ligue 2
    Red Star
    Red Star
    Sochaux
    Sochaux
    2.47
    0.42
    12
    1
    7
    11
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.47
    0.42
    12
    1
    7
    11
    2
    0
    I
    08.08.26
    Ligue 2
    Sochaux
    Sochaux
    Saint-Etienne
    Saint-Etienne
    0.48
    1.87
    6
    1
    14
    10
    0
    1
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    0.48
    1.87
    6
    1
    14
    10
    0
    1
    K
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Sochaux
    Sochaux
    Auxerre
    Auxerre
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Pilihan Taruhan Andal

    Pau kebobolan di kandang dalam 14 dari 15 laga terakhir Ligue 2 - sebuah tren yang konsisten. Meski Sochaux bukan tim paling produktif, pertahanan tuan rumah yang kerap rapuh membuat taruhan pada total gol tim tamu lebih dari 0.5 menjadi opsi paling andal di antara pilihan yang tersedia.

    Prediksi Skor Akurat

    Berdasarkan analisis algoritma, tiga prediksi skor yang paling mungkin adalah: 0-0 (27,2%), 0-1 (18,13%), dan 1-0 (16,87%). Hasil imbang tanpa gol menjadi skenario yang paling diantisipasi, meskipun peluang kemenangan tipis untuk salah satu tim juga tetap terbuka. Ketiga opsi ini mencerminkan potensi laga dengan skor rendah.

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Di kandang sendiri, Pau gagal meraih kemenangan dalam 13 dari 14 laga terakhir di Ligue 2-jejak musim terbaik mereka kini tinggal kenangan. Sochaux tampil solid saat tandang: mereka tidak terkalahkan dalam 14 dari 16 laga terakhir, termasuk musim lalu di National. Peluang tim tamu mencetak gol cukup besar-Pau kebobolan di 14 dari 15 pertandingan kandang terakhir di liga. Kami tidak melihat tuan rumah sebagai favorit untuk menang. Pilihan taruhan-Sochaux tidak kalah. Prediksi skor-1:1.
    Sochaux tidak akan kalah
    Everygame
    Pasang taruhan-159
    Diterbitkan: 02/09/2026, 18.08
    Dmitry Kochergin
    Dmitry Kochergin
    Pakar sepak bola
    4
    0
    3
    7 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk September 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Pau - Sochaux

    Sochaux bermain imbang di babak pertama:
    fc-sochauxdalam 5 pertandingan terakhir mereka di luar rumah.
    Babak ke-1 Dasi
    +104
    Pau tidak menang:
    pau-fcdalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di rumah (Ligue 2).
    Sochaux tidak kalah:
    fc-sochauxdalam 14 dari 16 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Sochaux tidak akan kalah
    -189
    Pau kebobolan gol:
    pau-fcdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di rumah (Ligue 2).
    Sochaux akan mencetak gol
    -227
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    fc-sochauxdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Sochaux.
    fc-sochauxdi setiap dari 5 pertandingan terakhir Sochaux di luar rumah.
    Total gol Bawah (3,5)
    -435
    Lihat lebih banyak fakta

    Pau - Sochaux Posisi di tabel

    Ligue 2 26/27
    pDiIKSGPKondisi
    8.
    Red Star FC
    Red Star FC
    41213-55
    9.
    Sochaux-Montbeliard
    Sochaux-Montbeliard
    41211-35
    10.
    USL Dunkerque
    USL Dunkerque
    41127-84
    11.
    EA Guingamp
    EA Guingamp
    41125-64
    12.
    Pau FC
    Pau FC
    41123-44
    13.
    Grenoble Foot
    Grenoble Foot
    41125-84

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Memenangkan
    1 - imbang
    6 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 2
    Imbang-imbang - 6
    Kalah-kalah - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 11
    Kecolongan - 22
    -11
    -2
    9 - Mencetak
    11 - Kecolongan
    3
    Memenangkan
    2
    1
    Imbang-imbang
    6
    6
    Kalah-kalah
    2
    Selisih gol
    11
    Mencetak
    9
    22
    Kecolongan
    11
    3.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2
    1.1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.9
    2.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.1
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    82'
    Menit / Gol yang mencetak
    100'
    Lihat semua statistik