SC Schwyz vs Ismaning Statistik H2H

Head to Head

SC Schwyz
SC Schwyz
2 pertandingan-pertandingan
Ismaning
Ismaning
1 Menang
0 Imbang-imbang
1 Menang
50%
50%
SC Schwyz
Babak ke-1
Ismaning
0 Memenangkan
1 imbang
1 Menang
50%
50%
SC Schwyz
Babak ke-2
Ismaning
1 Menang
1 imbang
0 Memenangkan
50%
50%
10.03.26
Oberliga
SC Schwyz
SC Schwyz
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
08.08.25
Oberliga
Ismaning
Ismaning
1
SC Schwyz
SC Schwyz
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-

Gol

Total gol
2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1
Total pertandingan
0
Lebih - 0%
2
100% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
1
StatisticsChartSlim-left
0.5
StatisticsChartSlim-left
0.5
Waktu rata-rata per gol
90'
StatisticsChartSlim-left
180'
StatisticsChartSlim-left
180'
SC Schwyz
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Ismaning

Statistik pertandingan

Kartu kuning
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Kartu merah
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Perbandingan hasil terakhir

SC SchwyzSwiss
IsmaningJerman
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

SC Schwyz - Ismaning Pertandingan terakhir

SC Schwyz
SC Schwyz
Pertandingan
28.08.26
Oberliga
Schalding Heining Passau
Schalding Heining Passau
SC Schwyz
SC Schwyz
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
0
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
23.08.26
Oberliga
SC Schwyz
SC Schwyz
Erlbach
Erlbach
1
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
I
18.08.26
Oberliga
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
SC Schwyz
SC Schwyz
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
I
14.08.26
Oberliga
SC Schwyz
SC Schwyz
Kirchanschoring
Kirchanschoring
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
I
08.08.26
Oberliga
TUS Geretsried
TUS Geretsried
SC Schwyz
SC Schwyz
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
31.07.26
Oberliga
SC Schwyz
SC Schwyz
Gundelfingen
Gundelfingen
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
I
28.07.26
Oberliga
SC Schwyz
SC Schwyz
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
4
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
24.07.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
1
SC Schwyz
SC Schwyz
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
11.07.26
Club Friendly Games
SC Schwyz
SC Schwyz
Unterhaching
Unterhaching
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
06.07.26
Club Friendly Games
SC Schwyz
SC Schwyz
Jahn Regensburg
Jahn Regensburg
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
I
Tampilkan semua
Ismaning
Ismaning
Pertandingan
28.08.26
Oberliga
Erlbach
Erlbach
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
22.08.26
Oberliga
Ismaning
Ismaning
Kirchanschoring
Kirchanschoring
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
2
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
18.08.26
Oberliga
Gundelfingen
Gundelfingen
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
0
5
0
4
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
14.08.26
Oberliga
Ismaning
Ismaning
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
0
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
K
08.08.26
Oberliga
Deisenhofen
Deisenhofen
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
31.07.26
Oberliga
Ismaning
Ismaning
1
Landshut Cannibals
Landshut Cannibals
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
24.07.26
Oberliga
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
21.07.26
Oberliga
Ismaning
Ismaning
FSV Pfaffenhofen
FSV Pfaffenhofen
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
I
16.05.26
Oberliga
1860 Munich II
1860 Munich II
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
3
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
09.05.26
Oberliga
Ismaning
Ismaning
1874 Kottern
1874 Kottern
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
0
0
4
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

SC SchwyzSC Schwyz· 10 pertandingan
4 Memenangkan
4 Imbang-imbang
2 Kerugian
40%
40%
20%
1 babak
2 babak
50%
20%
40%
50%
10%
Kerugian
30%
·10 pertandingan ·IsmaningIsmaning
4 Memenangkan
1 imbang
5 Kalah-kalah
40%
10%
50%
1 babak
2 babak
20%
40%
30%
20%
50%
Kerugian
40%
Kemenangan tanpa kebobolan
2
2
Kekalahan tanpa gol
0
3
Kemenangan comeback
0
0
Kekalahan comeback
1
0

Statistik gol

20
Mencetak
19
Mencetak
11
Gol-gol di Babak pertama
7
9
Gol-gol di Babak kedua
12
-
Mencetak gol pertama
-
1
Tidak mencetak gol
4
SC Schwyz
30%
6
15%
3
5%
1
10%
2
10%
2
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ismaning
11%
2
5%
1
21%
4
5%
1
16%
3
21%
4
11
Kecolongan
16
Kecolongan
4
Gol-gol di Babak pertama
7
7
Gol-gol di Babak kedua
9
-
Dilewati terlebih dahulu
-
3
Tidak ketinggalan
3
SC Schwyz
27%
3
9%
1
18%
2
27%
3
45%
5
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ismaning
25%
4
13%
2
38%
6
19%
3
19%
3
19%
3
Rata-rata gol per pertandingan
3.1
3.5
Rat. menit gol pertama
0'
0'
Kedua tim mencetak gol
4
7
Waktu rata-rata per gol
45'
47'

Total gol dalam pertandingan

SC SchwyzSC Schwyz
Total rata-rata
IsmaningIsmaning
3.1
Seluruh
3.5
1.5
Babak ke-1
1.4
1.6
Babak ke-2
2.1

Total individu

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

SC Schwyz - Ismaning Statistik pertandingan

Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Hasil pertandingan

SC Schwyz
Skor yang akurat
Ismaning
1:1
2 berulang kali
20%
0:0
1 kali
10%
0:4
1 kali
10%
1:2
1 kali
10%
2:0
1 kali
10%
2:0
3 berulang kali
30%
0:0
1 kali
10%
0:5
1 kali
10%
2:3
1 kali
10%
3:1
1 kali
10%
SC Schwyz
Jumlah gol yang tepat
Ismaning
2
3 berulang kali
30%
4
2 berulang kali
20%
5
1 kali
10%
6
1 kali
10%
3
2 berulang kali
20%
2 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
6 gol-gol
3 gol-gol
2
3 berulang kali
30%
4
2 berulang kali
20%
5
3 berulang kali
30%
6
1 kali
10%