CFR vs Universitatea Cluj Prediksi 3 Mei 2025

    📢Apa saja pemain yang bisa menjadi bintang tak terduga dalam pertandingan? Jawabannya akan diketahui pada akhir pertarungan antara tim CFR Cluj dan Universitatea Cluj. Pertemuan sebagai bagian dari turnamen Liga 1 dijadwalkan pada 3 Mei pukul 18.00. Para bandar sudah mengidentifikasi favorit sebagai tim CFR Cluj. Odds untuk kemenangan adalah - melawan .

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim CFR Cluj dan Universitatea Cluj:

    • bermain 14 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 5, untuk tim tamu - 4, hasil imbang - 5;
    • jumlah gol - 24 melawan 17;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.14, di babak kedua - 1.79;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.93.

    Statistik pertemuan langsung CFR - Universitatea Cluj

    42%
    8 Memenangkan
    32%
    6 Imbang-imbang
    26%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    19
    Gol yang dicetak
    2.89
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    1.68
    Total rata-rata
    1.21
    1.95
    Kartu kuning
    2.42
    Pertandingan terakhir
    25.04.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    7
    2
    14
    12
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    2
    14
    12
    1
    3
    16.03.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    7
    4
    10
    9
    4
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    4
    10
    9
    4
    2
    07.02.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    1
    -
    -
    2
    8
    11
    11
    2
    2
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    -
    -
    2
    8
    11
    11
    2
    2
    29.09.25
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0.6
    0.39
    4
    7
    13
    11
    1
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    0.6
    0.39
    4
    7
    13
    11
    1
    1
    03.05.25
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    0.91
    0.24
    6
    4
    8
    13
    5
    6
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.91
    0.24
    6
    4
    8
    13
    5
    6
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    CFR Cluj Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 28 April 2025 dalam turnamen Liga 1 (tuan rumah - Dinamo Bucuresti, tamu - CFR Cluj). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (CFR Cluj vs Dinamo Bucuresti):

    • persentase penguasaan bola: 36% vs 64%;
    • tendangan sudut: 3 vs 6;
    • pelanggaran: 9 vs 12;
    • kartu kuning: 1 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 1 vs 4.

    📊Namun, untuk memahami gambaran keseluruhannya, mari kita evaluasi performa selama sepuluh pertandingan terakhir. Selama periode ini, tim tuan rumah hari ini menyenangkan para penggemarnya dengan 5 kemenangan, puas dengan hasil seri dalam 3 pertandingan, dan kalah 2 kali.

    ⚽Mengenai gol selama periode 10 pertandingan yang serupa, jumlah rata-rata gol yang dicetak adalah 2.1, jumlah rata-rata gol dalam 10 penampilan kandang terakhir adalah 2.83, dan jumlah rata-rata gol yang kemasukan adalah 1.

    Hasil pertandingan: CFR Cluj

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Liga I
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    4
    2
    12
    17
    1
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    -
    -
    4
    2
    12
    17
    1
    2
    Di
    23.08.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    -
    -
    3
    3
    12
    16
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    12
    16
    2
    2
    Di
    16.08.26
    Liga I
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Corvinul 1921 Hunedoara
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    8
    0
    8
    6
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    8
    0
    8
    6
    1
    0
    K
    13.08.26
    UECL
    Tromso
    Tromso
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    9
    0
    17
    14
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    9
    0
    17
    14
    1
    2
    K
    06.08.26
    UECL
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Tromso
    Tromso
    -
    -
    4
    0
    13
    12
    2
    1
    0
    5
    0
    3
    0
    2
    -
    -
    4
    0
    13
    12
    2
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Universitatea Cluj Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 26 April 2025 dalam kompetisi Liga 1 (tuan rumah - Universitatea Cluj, tim tamu - Universitatea Craiova 1948). Pertandingan berakhir dengan skor 2:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Universitatea Cluj vs Universitatea Craiova 1948):

    • persentase penguasaan bola: 53% vs 47%;
    • tendangan sudut: 10 vs 5;
    • pelanggaran: 21 vs 9;
    • kartu kuning: 7 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 2.

    📊Untuk saat ini, mari kita lihat statistik tim berdasarkan 10 pertandingan terakhir dalam kalender. Selama waktu ini, tim Universitatea Cluj memberikan hadiah kepada penggemar mereka dengan 5 kemenangan, bermain imbang 1 kali, dan menyelesaikan 4 pertandingan dengan kekalahan.

    ⚽Secara keseluruhan, indikator menunjukkan sendiri, tetapi mari juga menilai efektivitas selama periode ini. Angkanya adalah sebagai berikut:
    • jumlah total gol - 12;
    • rata-rata gol yang dicetak - 1.2;
    • rata-rata gol yang kebobolan - 1.3.

    Hasil pertandingan: Universitatea Cluj

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    10
    4
    10
    10
    2
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    -
    -
    10
    4
    10
    10
    2
    2
    K
    22.08.26
    Liga I
    Dinamo Bucuresti
    Dinamo Bucuresti
    1
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    5
    4
    11
    13
    5
    5
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    11
    13
    5
    5
    K
    17.08.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    1
    UTA Arad
    UTA Arad
    -
    -
    4
    7
    15
    18
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    7
    15
    18
    1
    2
    Di
    03.08.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Botosani
    Botosani
    -
    -
    7
    2
    13
    11
    3
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    7
    2
    13
    11
    3
    2
    Di
    30.07.26
    UECL
    Brann
    Brann
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    6
    3
    17
    23
    1
    4
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    17
    23
    1
    4
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 14;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 3; tim tamu (tandang) - 0; jumlah hasil imbang - 2;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.14;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.71, sedangkan tim tamu - 0.43.

    Statistik Babak Pertama: CFR Cluj (kandang) vs Universitatea Cluj (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 18 vs 18;
    • kemenangan: 10 (0.56%) vs 5 (0.28%);
    • kekalahan: 3 (0.17%) vs 5 (0.28%);
    • hasil imbang: 5 (0.28%) vs 8 (0.44%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.28 vs 0.78;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.28 vs 0.39.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 5 vs 4;
    • kekalahan: 3 vs 4;
    • hasil imbang: 2 vs 2;
    • rata-rata total babak pertama: 1.5 (gol dicetak - 1.1, gol kebobolan - 0.4) vs 1.4 (gol dicetak - 0.7, gol kebobolan - 0.7).
    Tren
    • CFR Cluj mencetak gol di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga 1).
    👉Prediksi: Babak ke-1, CFR Cluj akan mencetak gol (odds: 1.84)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kemenangan tuan rumah - 5, kemenangan tamu - 4, seri - 5.
    Tren
    • CFR Cluj telah menang dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga 1).
    👉Prediksi: CFR Cluj Kemenangan (odds: 1.78)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.71, tim tamu - 1.21;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.93;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 7; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: CFR Cluj vs Universitatea Cluj

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.89 vs 2.39;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.81 vs 1.39;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.72 vs 0.5;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.08 vs 0.89;
    • CFR Cluj: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.28;
    • Universitatea Cluj: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.94;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 2.1 (kandang - 2.83) vs 1.2 (tandang - 0.8).
    👉Prediksi: Total gol Bawah (2,5) (odds: 1.6)

    Prediksi tendangan sudut

    CFR Cluj: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.19; di lapangan kandang - 5.56;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5; di lapangan kandang - 5.67.

    Universitatea Cluj: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.28, tandang - 4.72;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.1; tandang - 2.6.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (9,5) (odds: 2)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 7 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 2.02)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Kurang dari 10.5 tendangan sudut di setiap dari 8 pertandingan terakhir CFR Cluj (Liga 1).
    • Kurang dari 10.5 tendangan sudut dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Universitatea Cluj di luar rumah (Liga 1).

    Sudut - Total Bawah (10,5)
    Diterbitkan: 01/05/2025, 18.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: CFR Cluj - Universitatea Cluj

    CFR Cluj telah menang:
    cfr-clujdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga 1).
    CFR Cluj Kemenangan
    Bovada
    -130
    CFR Cluj tidak kalah:
    cfr-clujdalam 18 dari 20 pertandingan terakhir.
    cfr-clujdalam 15 dari 17 pertandingan terakhir (Liga 1).
    cfr-clujdalam 13 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    cfr-clujdalam 11 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga 1).
    CFR Cluj tidak akan kalah
    Everygame
    -556
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    cfr-clujdalam 19 dari 20 pertandingan terakhir CFR Cluj di rumah (Liga 1).
    cfr-clujdalam 15 dari 16 pertandingan terakhir CFR Cluj di rumah.
    cfr-clujdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir CFR Cluj.
    cfr-clujdalam 10 dari 11 pertandingan terakhir CFR Cluj (Liga 1).
    Lebih dari 1.5 tendangan sudut:
    dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Marcel Birsan (dalam turnamen Liga 1).
    dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Marcel Birsan.
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -278
    CFR Cluj mencetak gol:
    cfr-clujdalam 28 dari 29 pertandingan terakhir.
    cfr-clujdalam 23 dari 24 pertandingan terakhir (Liga 1).
    cfr-clujdalam 20 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    cfr-clujdalam 16 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga 1).
    CFR Cluj akan mencetak gol
    Everygame
    -556
    Lihat lebih banyak fakta

    CFR Cluj - Universitatea Cluj Posisi di tabel

    Championship Playoffs
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    1073018-952
    2.
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1044217-1143
    3.
    Universitatea Craiova 1948
    Universitatea Craiova 1948
    1042413-1140
    4.
    FC Universitatea Cluj
    FC Universitatea Cluj
    1041512-1539
    5.
    Fotbal Club Rapid 1923
    Fotbal Club Rapid 1923
    1024412-1733

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    1 - imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 16
    Kecolongan - 18
    -2
    -2
    13 - Mencetak
    15 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    3
    1
    imbang
    1
    5
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    16
    Mencetak
    13
    18
    Kecolongan
    15
    3.4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.8
    1.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.3
    1.8
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.5
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    8
    56'
    Menit / Gol yang mencetak
    72'
    Lihat semua statistik