Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Tel Aviv Prediksi 2 Mei 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Hapoel Beer Sheva dan Hapoel Tel Aviv bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 17.30. Pertandingan turnamen Liga Primer akan berlangsung di kota Beersheba di stadion Toto Turner Stadium. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Hapoel Beer Sheva menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 19 Januari 2026 dan berakhir dengan skor 2:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Hapoel Tel Aviv):

    • persentase penguasaan bola: 29% vs 71%;
    • tendangan sudut: 3 vs 7;
    • pelanggaran: 14 vs 12;
    • kartu kuning: 3 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 4.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Hapoel Beer Sheva dan Hapoel Tel Aviv:

    • bermain 41 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 15, untuk tim tamu - 17, hasil imbang - 9;
    • jumlah gol - 62 melawan 55;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.02, di babak kedua - 1.83;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.85.

    Statistik pertemuan langsung Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel Aviv

    40%
    17 Kemenangan
    21%
    9 Seri
    40%
    17 Kemenangan
    Total pertandingan
    43
    Rata-rata gol per laga
    2.81
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    1.53
    Total rata-rata
    1.28
    1.58
    Kartu kuning
    1.77
    Pertandingan terakhir
    15.05.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    1
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    2
    5
    11
    19
    0
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    2
    5
    11
    19
    0
    1
    02.05.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    -
    -
    0
    2
    24
    14
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    0
    2
    24
    14
    2
    2
    19.01.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    3
    7
    14
    12
    3
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    7
    14
    12
    3
    0
    04.10.25
    Premier League (Israel)
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    2.57
    0.96
    6
    4
    16
    23
    4
    6
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.57
    0.96
    6
    4
    16
    23
    4
    6
    16.08.25
    League Cup, Premier
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    -
    -
    10
    3
    -
    -
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    10
    3
    -
    -
    3
    3
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Hapoel Beer Sheva Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 28 April 2026 dalam turnamen Liga Primer (tuan rumah - Maccabi Tel Aviv, tamu - Hapoel Beer Sheva). Pertandingan berakhir dengan skor 1:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Tel Aviv):

    • persentase penguasaan bola: 48% vs 52%;
    • tendangan sudut: 6 vs 4;
    • pelanggaran: 12 vs 14;
    • kartu kuning: 3 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.
    Selama musim Liga Primer, tim Hapoel Beer Sheva telah berpartisipasi dalam total 26 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 18 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Hapoel Beer Sheva berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer, dengan persentase kemenangan sebesar 66% dan persentase kekalahan sebesar 14%.

    ⚽️Hapoel Beer Sheva telah mencetak total 58 gol musim ini. Secara defensif, Hapoel Beer Sheva telah kebobolan total 28 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Hapoel Beer Sheva

    Pertandingan terakhir
    01.11.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Petah Tikva
    Maccabi Petah Tikva
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    1
    2
    9
    15
    1
    2
    2
    5
    2
    1
    0
    4
    -
    -
    1
    2
    9
    15
    1
    2
    M
    26.10.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Haifa
    Maccabi Haifa
    1
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    9
    7
    14
    12
    4
    3
    2
    5
    0
    0
    2
    5
    -
    -
    9
    7
    14
    12
    4
    3
    M
    22.10.26
    UEL
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    3.08
    0.55
    4
    0
    6
    13
    2
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    3.08
    0.55
    4
    0
    6
    13
    2
    3
    K
    18.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Jerusalem
    Hapoel Jerusalem
    1
    -
    -
    6
    1
    14
    10
    2
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    6
    1
    14
    10
    2
    3
    M
    15.10.26
    UEL
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    2.25
    0.83
    5
    1
    14
    17
    4
    4
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    2.25
    0.83
    5
    1
    14
    17
    4
    4
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Hapoel Tel Aviv Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 29 April 2026 dalam kompetisi Liga Primer (tuan rumah - Hapoel Tel Aviv, tim tamu - Maccabi Haifa). Pertandingan berakhir dengan skor 4:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Haifa):

    • persentase penguasaan bola: 51% vs 49%;
    • tendangan sudut: 1 vs 0;
    • pelanggaran: 12 vs 16;
    • kartu kuning: 1 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 3.
    🏆Selama musim Liga Primer, tim Hapoel Tel Aviv telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 15 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 6 seri.

    📈Saat ini, Hapoel Tel Aviv berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer, dengan persentase kemenangan sebesar 61% dan persentase kekalahan sebesar 18%.

    ⚽Hapoel Tel Aviv telah mencetak total 46 gol musim ini. Secara defensif, Hapoel Tel Aviv telah kebobolan total 24 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Hapoel Tel Aviv

    Pertandingan terakhir
    02.11.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    Maccabi Haifa
    Maccabi Haifa
    -
    -
    2
    5
    14
    16
    3
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    5
    14
    16
    3
    3
    M
    29.10.26
    League Cup, Premier
    Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    -
    -
    4
    3
    22
    15
    6
    5
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    4
    3
    22
    15
    6
    5
    M
    24.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Jerusalem
    Hapoel Jerusalem
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    -
    -
    2
    3
    11
    15
    2
    3
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    3
    11
    15
    2
    3
    M
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    1
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    -
    -
    6
    2
    11
    19
    4
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    11
    19
    4
    3
    M
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Kiryat Shmona
    Hapoel Kiryat Shmona
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    -
    -
    2
    7
    26
    16
    2
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    2
    7
    26
    16
    2
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 41;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 5; tim tamu (tandang) - 7; jumlah hasil imbang - 10;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.02;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.51, sedangkan tim tamu - 0.51.

    Statistik Babak Pertama: Hapoel Beer Sheva (kandang) vs Hapoel Tel Aviv (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 15 vs 15;
    • kemenangan: 10 (66.67%) vs 2 (13.33%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 5 (33.33%);
    • hasil imbang: 5 (33.33%) vs 8 (53.33%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.73 vs 1.07;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.33 vs 0.53.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 6 vs 2;
    • kekalahan: 0 vs 2;
    • hasil imbang: 4 vs 6;
    • rata-rata total babak pertama: 1.3 (gol dicetak - 1.1, gol kebobolan - 0.2) vs 0.5 (gol dicetak - 0.3, gol kebobolan - 0.2).
    Tren
    • Hapoel Beer Sheva menang di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Babak ke-1 Hapoel Beer Sheva Kemenangan (odds: 2.25)

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 41;
    • kemenangan tuan rumah - 15, kemenangan tamu - 17, seri - 9.

    Statistik: Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Tel Aviv

    • pertandingan di turnamen: 26 vs 25;
    • kemenangan: 19 vs 17;
    • persentase kemenangan: 66% vs 61%;
    • kekalahan: 4 vs 5;
    • seri: 6 vs 6.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 6 vs 7;
    • kekalahan: 1 vs 1;
    • seri: 3 vs 2.
    👉Prediksi: Hapoel Tel Aviv Handicap (+1) (odds: 1.53)

    Prediksi Total Gol

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.51, tim tamu - 1.34;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.85;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 23; di lapangan tim tuan rumah - 12.

    Statistik: Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Tel Aviv

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.14 vs 2.68;
    • rata-rata gol yang dicetak: 2.17 vs 1.82;
    • total rata-rata di babak pertama: 1.17 vs 0.64;
    • total rata-rata di babak kedua: 1 vs 1.18;
    • Hapoel Beer Sheva: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.27;
    • Hapoel Tel Aviv: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.33;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 2 (kandang - 2) vs 1.6 (tandang - 0.83).
    Tren
    • Hapoel Beer Sheva kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Hapoel Beer Sheva kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Hapoel Tel Aviv akan mencetak gol (odds: 1.46)

    Prediksi Tendangan Sudut

    Hapoel Beer Sheva: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 6.38; di lapangan kandang - 6.53;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 6.5; di lapangan kandang - 7.83.

    Hapoel Tel Aviv: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.29, tandang - 5.2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.3; tandang - 5.83.
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (12,5) (odds: 1.51)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 41;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 23 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 12 kali.

    Statistik: Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Tel Aviv

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 26 vs 25;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 16 vs 12;
    • jumlah KP tim Hapoel Beer Sheva di kandang - 9 (60%);
    • jumlah KP tim Hapoel Tel Aviv di tandang - 7 (47%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 7 vs 2;
    • KP di kandang (Hapoel Beer Sheva) - 5 (83%);
    • KP di tandang (Hapoel Tel Aviv) - 1 (17%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.68)

    Prediksi Skor Tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 0:0 (20/202, 9.9%);
    • Hapoel Beer Sheva di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:0 , 1:1 , 2:1 , 2:2 (2/15, 13.3%);
    • Hapoel Tel Aviv tandang paling sering bermain: 0:0 (3/15, 20%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 11.8% (odds 6.5)
    1:1 - 11.45% (odds 6)
    2:1 - 10.01% (odds 6.5)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di atas 2.5 gol dicetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Hapoel Beer Sheva melawan Hapoel Tel Aviv (Liga Primer).

    Total gol Lebih (2,5)
    Bovada
    Pasang taruhan-132
    Diterbitkan: 30/04/2026, 18.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel Aviv

    Hapoel Beer Sheva menang di babak pertama:
    hapoel-beer-shevadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    Babak ke-1 Hapoel Beer Sheva Kemenangan
    Bovada
    +125
    Hapoel Tel Aviv tidak kalah:
    hapoel-tel-avivdalam 13 dari 14 pertandingan terakhir.
    hapoel-tel-avivdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    hapoel-tel-avivdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Primer).
    Hapoel Tel Aviv tidak akan kalah
    Everygame
    +104
    Hapoel Beer Sheva tidak kalah:
    hapoel-beer-shevahapoel-tel-avivdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah melawan Hapoel Tel Aviv (Liga Primer).
    hapoel-beer-shevadalam 18 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Primer).
    hapoel-beer-shevadalam 11 dari 12 pertandingan terakhir.
    hapoel-beer-shevadalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    Hapoel Beer Sheva tidak akan kalah
    Everygame
    -500
    Hapoel Tel Aviv mencetak kurang dari 1.5 gol:
    hapoel-beer-shevahapoel-tel-avivdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Hapoel Beer Sheva (Liga Primer).
    Hapoel Tel Aviv Total gol Bawah (1,5)
    Everygame
    -303
    Lihat lebih banyak fakta

    Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel Aviv Posisi di tabel

    Premier League 25/26
    MainMSKGPPerforma
    1.
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    26185358-2559
    2.
    Beitar Jerusalem FC
    Beitar Jerusalem FC
    26176361-2957
    3.
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    25156446-2351
    4.
    Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    25137552-3246
    5.
    Maccabi Haifa FC
    Maccabi Haifa FC
    26119650-2842
    6.
    Hapoel Petah Tikva
    Hapoel Petah Tikva
    26910741-3637

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    6 - Kemenangan
    1 - Seri
    3 - Kekalahan
    Kemenangan - 8
    Seri - 1
    Kekalahan - 1
    10 pertandingan
    Mencetak - 19
    Kecolongan - 15
    +4
    +15
    23 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    6
    Kemenangan
    8
    1
    Seri
    1
    3
    Kekalahan
    1
    Selisih gol
    19
    Mencetak
    23
    15
    Kecolongan
    8
    3.4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.1
    1.9
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2.3
    1.5
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    47'
    Menit / Gol yang mencetak
    39'
    Lihat semua statistik