Gornik vs Rakow Czestochowa Statistik H2H
Head to Head
Gornik
17 pertandingan-pertandingan
RKS Rakow Czestochowa
9 Memenangkan
3 Imbang-imbang
5 Memenangkan
53%
18%
29%
Babak ke-1
5 Memenangkan
7 Imbang-imbang
5 Memenangkan
29%
41%
29%
Babak ke-2
5 Memenangkan
8 Imbang-imbang
4 Memenangkan
29%
47%
24%
Gol
Total gol
39
22
17
Total pertandingan
7
Lebih - 41%
10
59% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.29
1.29
1
Waktu rata-rata per gol
39'
69'
90'
Gornik
5
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
6
76-90'
RKS Rakow Czestochowa
Statistik pertandingan
Pelanggaran
Total: -
-
-
-
Sudut
Total: 185
10.88
65
120
Offsides
Total: -
-
-
-
Kartu kuning
Total: 68
4
40
28
Kartu merah
Total: 3
0.18
1
2
Perbandingan hasil terakhir


GornikPolandia
RKS Rakow CzestochowaPolandia

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Gornik - RKS Rakow Czestochowa Pertandingan terakhir
Pertandingan
20.08.26
UECLGornik
Monaco
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
2
3
0
1
2
2
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
K
16.08.26
EkstraklasaGornik
1
Wisla Cracovie
-
-
6
3
16
17
1
4
2
1
1
0
1
1
-
-
6
3
16
17
1
4
Di
13.08.26
UELGornik
Ferencvaros
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
1
1
1
0
0
1
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
I
08.08.26
EkstraklasaRKS Radomiak Radom
Gornik
-
-
2
3
16
7
4
4
1
3
0
2
1
1
-
-
2
3
16
7
4
4
Di
05.08.26
UELFerencvaros
Gornik
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
K
29.07.26
UCLGornik
Fenerbahce
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
1
1
1
1
0
0
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
I
25.07.26
EkstraklasaGornik
Slask Wrocław
-
-
8
6
12
15
2
1
2
1
0
1
2
0
-
-
8
6
12
15
2
1
Di
21.07.26
UCLFenerbahce
Gornik
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
1
0
1
0
0
0
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
K
Pertandingan
20.08.26
UECLHajduk Split
1
RKS Rakow Czestochowa
-
-
7
5
13
9
4
2
2
2
1
1
1
1
-
-
7
5
13
9
4
2
I
16.08.26
EkstraklasaCracovia
RKS Rakow Czestochowa
-
-
7
5
14
11
0
1
2
1
0
1
2
0
-
-
7
5
14
11
0
1
K
13.08.26
UECLHammarby
1
RKS Rakow Czestochowa
-
-
9
3
9
9
1
4
0
1
0
1
0
0
-
-
9
3
9
9
1
4
Di
06.08.26
UECLRKS Rakow Czestochowa
Hammarby
-
-
5
6
10
14
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
10
14
1
2
I
02.08.26
EkstraklasaSlask Wrocław
RKS Rakow Czestochowa
-
-
4
3
15
9
1
2
2
1
0
0
2
1
-
-
4
3
15
9
1
2
K
30.07.26
UECLLa Vallette FC
1
RKS Rakow Czestochowa
-
-
0
3
10
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
0
3
10
11
2
1
Di
26.07.26
EkstraklasaRKS Rakow Czestochowa
Wisła Plock
-
-
7
2
10
16
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
7
2
10
16
1
3
K
23.07.26
UECLRKS Rakow Czestochowa
La Vallette FC
-
-
5
3
15
15
1
1
3
1
0
1
3
0
-
-
5
3
15
15
1
1
Di
Hasil pertandingan
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
5 Kerugian
30%
20%
50%
1 babak
2 babak
30%
10%
20%
60%
50%
Kerugian
30%
·10 pertandingan ·RKS Rakow Czestochowa
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
5 Kalah-kalah
30%
20%
50%
1 babak
2 babak
30%
20%
30%
50%
40%
Kerugian
30%
Kemenangan tanpa kebobolan
2
Kekalahan tanpa gol
0
Kemenangan comeback
1
Kekalahan comeback
3
Statistik gol
14
17
5
Gol-gol di Babak pertama6
9
Gol-gol di Babak kedua11
3
Mencetak gol pertama5
2
Tidak mencetak gol1
Gornik
0%
0
14%
2
21%
3
14%
2
29%
4
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RKS Rakow Czestochowa
0%
0
18%
3
18%
3
24%
4
12%
2
29%
5
17
17
7
Gol-gol di Babak pertama6
10
Gol-gol di Babak kedua11
7
Dilewati terlebih dahulu4
0
Tidak ketinggalan3
Gornik
24%
4
12%
2
18%
3
24%
4
18%
3
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RKS Rakow Czestochowa
6%
1
24%
4
35%
6
29%
5
12%
2
47%
8
Rata-rata gol per pertandingan
3.4
Rat. menit gol pertama
3'
Kedua tim mencetak gol
8
Waktu rata-rata per gol
54'
Total gol dalam pertandingan
RKS Rakow Czestochowa
3.1
Seluruh3.4
1.2
Babak ke-11.2
1.9
Babak ke-22.2
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Gornik - RKS Rakow Czestochowa Statistik pertandingan
Gornik
RKS Rakow Czestochowa
47.3%
52.5%
Pelanggaran
108
106
Sudut
64
46
Offsides
-
-
Kartu kuning
17
16
Kartu merah
1
0
Hasil pertandingan
1:0
2 berulang kali20%
1:1
2 berulang kali20%
2:1
2 berulang kali20%
2:3
2 berulang kali20%
1:3
1 kali10%
2:1
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
0:4
1 kali10%
1:2
1 kali10%
3
2 berulang kali20%
4
1 kali10%
5
3 berulang kali30%
1
2 berulang kali20%
2
2 berulang kali20%
3 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
1 gol
2 gol-gol
3
3 berulang kali30%
4
3 berulang kali30%
5
1 kali10%
1
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Piala Polandia
Polonia Nysa
Sandecja Nowy Sacz
1 Sep
17:00
Lihat statistik
Piala Polandia
Beskid Andrychow
Slask Wroclaw 2
2 Sep
14:00
Lihat statistik
Piala Polandia
Gornik Polkowice
Polonia Warszawa
2 Sep
14:00
Lihat statistik
Piala Polandia
Gornik Leczna
Stal Mielec
2 Sep
15:00
Lihat statistik
Piala Polandia
Miedz Legnica
Chrobry Glogow
2 Sep
17:00
Lihat statistik
Piala Polandia
Avia Swidnik
Wieczysta Krakow
3 Sep
12:30
Lihat statistik