Yverdon vs St Gallen Statistik H2H
Head to Head
Yverdon-Sport
9 pertandingan-pertandingan
Saint-Gall 1879
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
4 Memenangkan
33%
22%
44%
Babak ke-1
1 Menang
5 Imbang-imbang
3 Memenangkan
11%
56%
33%
Babak ke-2
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
4 Memenangkan
33%
22%
44%
Gol
Total gol
19
5
14
Total pertandingan
2
Lebih - 22%
7
78% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.11
0.56
1.56
Waktu rata-rata per gol
42'
162'
58'
Yverdon-Sport
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
3
0-15'
3
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
4
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
Saint-Gall 1879
Statistik pertandingan
Yverdon-Sport
Saint-Gall 1879
47.44%
Kontrol bola
52.56%
Pelanggaran
Total: 234
26
118
116
Sudut
Total: 95
10.56
33
62
Offsides
Total: 25
2.78
9
16
Kartu kuning
Total: 46
5.11
25
21
Kartu merah
Total: 3
0.33
0
3
Perbandingan hasil terakhir


Yverdon-SportSwiss
Saint-Gall 1879Swiss

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Yverdon-Sport - Saint-Gall 1879 Pertandingan terakhir
Pertandingan
16.08.26
Schweizer CupUS Terre Sainte
Yverdon-Sport
-
-
5
10
15
12
5
3
0
5
0
4
0
1
-
-
5
10
15
12
5
3
Di
07.08.26
Challenge LeagueKriens
Yverdon-Sport
-
-
4
7
17
12
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
4
7
17
12
4
2
Di
31.07.26
Challenge LeagueYverdon-Sport
Etoile Carouge
-
-
5
4
11
12
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
5
4
11
12
1
2
I
24.07.26
Challenge LeagueWinterthur
Yverdon-Sport
-
-
3
5
17
13
1
3
2
2
0
0
2
2
-
-
3
5
17
13
1
3
I
18.07.26
Club Friendly GamesLausanne-Sport
Yverdon-Sport
-
-
7
8
-
-
0
2
3
0
1
0
2
0
-
-
7
8
-
-
0
2
K
12.07.26
Club Friendly GamesYverdon-Sport
Sion
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
K
08.07.26
Club Friendly GamesBâle 1893
Yverdon-Sport
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
03.07.26
Club Friendly GamesBiel-Bienne
Yverdon-Sport
-
-
5
6
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
-
-
1
1
I
Pertandingan
20.08.26
UECLNordsjaelland
Saint-Gall 1879
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
1
0
1
0
0
0
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
K
16.08.26
Schweizer CupThalwil
Saint-Gall 1879
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
13.08.26
UECLSaint-Gall 1879
Sheriff Tiraspol
3
1.24
6
3
15
18
1
4
5
1
2
1
3
0
3
1.24
6
3
15
18
1
4
Di
09.08.26
Super LeagueSaint-Gall 1879
Lucerne
3.14
1.31
6
9
8
17
2
6
2
2
1
0
1
2
3.14
1.31
6
9
8
17
2
6
I
06.08.26
UECLSheriff Tiraspol
Saint-Gall 1879
2.02
2.75
6
8
14
7
0
0
1
3
0
0
1
3
2.02
2.75
6
8
14
7
0
0
Di
02.08.26
Super LeagueVaduz
Saint-Gall 1879
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
2
3
1
1
1
2
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
Di
30.07.26
UELSL Benfica
Saint-Gall 1879
1
-
-
9
2
5
12
0
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
2
5
12
0
1
K
26.07.26
Super LeagueSaint-Gall 1879
Zürich
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
2
1
0
0
2
1
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
Di
Hasil pertandingan
5 Memenangkan
4 Imbang-imbang
1 Kerugian
50%
40%
10%
1 babak
2 babak
40%
40%
50%
40%
10%
Kerugian
20%
·10 pertandingan ·Saint-Gall 1879
5 Memenangkan
1 imbang
4 Kalah-kalah
50%
10%
40%
1 babak
2 babak
30%
50%
40%
20%
30%
Kerugian
30%
Kemenangan tanpa kebobolan
1
Kekalahan tanpa gol
2
Kemenangan comeback
2
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
22
23
13
Gol-gol di Babak pertama7
9
Gol-gol di Babak kedua16
7
Mencetak gol pertama5
0
Tidak mencetak gol2
Yverdon-Sport
27%
6
5%
1
27%
6
5%
1
27%
6
9%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saint-Gall 1879
9%
2
9%
2
13%
3
9%
2
30%
7
30%
7
13
20
6
Gol-gol di Babak pertama7
7
Gol-gol di Babak kedua13
3
Dilewati terlebih dahulu5
3
Tidak ketinggalan1
Yverdon-Sport
31%
4
15%
2
54%
7
15%
2
38%
5
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saint-Gall 1879
35%
7
5%
1
5%
1
35%
7
30%
6
35%
7
Rata-rata gol per pertandingan
4.3
Rat. menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
7
Waktu rata-rata per gol
39'
Total gol dalam pertandingan
Saint-Gall 1879
3.5
Seluruh4.3
1.9
Babak ke-11.4
1.6
Babak ke-22.9
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
10
100%
0
0
0.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
1.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Yverdon-Sport - Saint-Gall 1879 Statistik pertandingan
Kartu kuning
19
18
Kartu merah
1
2
Hasil pertandingan
1:1
2 berulang kali20%
2:2
2 berulang kali20%
0:1
1 kali10%
0:2
1 kali10%
0:5
1 kali10%
2:3
2 berulang kali20%
0:3
1 kali10%
1:0
1 kali10%
1:3
1 kali10%
2:1
1 kali10%
4
3 berulang kali30%
5
1 kali10%
3
1 kali10%
1
1 kali10%
2
3 berulang kali30%
4 gol-gol
5 gol-gol
3 gol-gol
1 gol
2 gol-gol
4
2 berulang kali20%
5
3 berulang kali30%
3
2 berulang kali20%
1
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Liga Primer
Kazma
Al Sahel
1 Sep
15:40
Lihat statistik
League One
Wycombe Wanderers
Sheffield Wednesday
1 Sep
18:45
Lihat statistik
Ukrainian U19 Liga
Met Kharkiv U19
FC Shakhtar Donetsk U19
2 Sep
10:00
Lihat statistik
Piala Polandia
KTS-K Luzino
Wisła Plock
2 Sep
12:30
Lihat statistik
Liga Primer
Abo Qair Semads
Al Ittihad Al Sakandary
2 Sep
17:00
Lihat statistik
Copa de la Liga, Reserves
Defensa Y Justicia 2
Independiente Rivadavia de Mendoza Reserve
3 Sep
18:00
Lihat statistik