Tondela vs Santa Clara Prediksi 1 Maret 2026

    🔊 Tondela dan Santa Clara bersiap untuk pertandingan penting di bagian bawah klasemen Primeira. Kedua tim mengalami kesulitan musim ini, berjuang untuk bertahan. Tondela menunjukkan dinamika yang cukup baik dengan kemenangan terbaru, namun performa mereka tetap tidak konsisten. Sementara itu, Santa Clara belum meraih kemenangan dalam 11 pertandingan berturut-turut, menunjukkan masalah serius dalam serangan dan pertahanan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 27 September 2025 dan berakhir dengan skor 1-2. Berikut statistik perbandingan dari pertandingan tersebut (tuan rumah - Santa Clara):

    • persentase penguasaan bola: 53% vs 47%;
    • tendangan sudut: 3 vs 4;
    • pelanggaran: 13 vs 25;
    • kartu kuning: 2 vs 7;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.

    📊 Pratinjau statistik dari pertandingan resmi antara Tondela dan Santa Clara:

    • telah dimainkan 14 pertandingan;
    • jumlah kemenangan tuan rumah - 5, tim tamu - 5, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 18 berbanding 15;
    • rata-rata total gol babak pertama - 0.86, babak kedua - 1.5;
    • rata-rata total gol per pertandingan - 2.36.

    Statistik pertemuan langsung Tondela - Santa Clara

    33%
    5 Memenangkan
    33%
    5 Imbang-imbang
    33%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    15
    Gol yang dicetak
    2.47
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    1.33
    Total rata-rata
    1.13
    2.8
    Kartu kuning
    2.4
    Pertandingan terakhir
    01.03.26
    Primeira Liga
    Tondela
    Tondela
    Santa Clara
    Santa Clara
    1.18
    1.82
    4
    7
    15
    15
    3
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    1.18
    1.82
    4
    7
    15
    15
    3
    2
    27.09.25
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    Tondela
    Tondela
    1.98
    0.71
    3
    4
    13
    25
    2
    7
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    1.98
    0.71
    3
    4
    13
    25
    2
    7
    20.04.24
    Segunda Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    1
    Tondela
    Tondela
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    09.12.23
    Segunda Liga
    Tondela
    Tondela
    Santa Clara
    Santa Clara
    -
    -
    3
    5
    17
    11
    5
    2
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    -
    -
    3
    5
    17
    11
    5
    2
    29.07.23
    League Cup
    CD Santa Clara
    CD Santa Clara
    CD Tondela
    CD Tondela
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    1
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2
    4
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    1
    4
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Tondela Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam ajang Primeira Liga (tuan rumah - Estrela, tamu - Tondela). Pertandingan berakhir dengan skor 0-2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Tondela vs Estrela):

    • penguasaan bola: 33% vs 67%;
    • tendangan sudut: 3 vs 5;
    • pelanggaran: 16 vs 13;
    • kartu kuning: 4 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 3.

    Tondela menghadapi kesulitan besar musim ini. Meskipun meraih kemenangan baru-baru ini, performa mereka tetap tidak stabil - tim hanya memenangkan satu dari lima pertandingan terakhir. Mereka menunjukkan permainan yang kurang percaya diri dan pertahanan yang lemah dengan rata-rata kebobolan 1,4 gol dalam sepuluh pertandingan terakhir. Namun, mereka menunjukkan kemampuan mencetak gol, yang bisa menjadi faktor kunci melawan Santa Clara. Tondela berusaha memanfaatkan kekuatan mereka untuk memperbaiki posisi dan meningkatkan peluang bertahan di liga.

    Hasil pertandingan: Tondela

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Segunda Liga
    UD Leiria
    UD Leiria
    Tondela
    Tondela
    -
    -
    1
    5
    -
    -
    1
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    1
    5
    -
    -
    1
    3
    K
    21.08.26
    Segunda Liga
    Tondela
    Tondela
    2
    Academica Coimbra
    Academica Coimbra
    -
    -
    4
    1
    9
    17
    5
    5
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    1
    9
    17
    5
    5
    K
    16.08.26
    Segunda Liga
    Leixoes
    Leixoes
    Tondela
    Tondela
    -
    -
    2
    7
    21
    12
    3
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    7
    21
    12
    3
    5
    K
    08.08.26
    Segunda Liga
    Tondela
    Tondela
    Amarante
    Amarante
    -
    -
    3
    0
    17
    10
    4
    3
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    0
    17
    10
    4
    3
    Di
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Rio Ave
    Rio Ave
    Tondela
    Tondela
    -
    -
    0
    4
    -
    -
    0
    0
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    -
    -
    0
    4
    -
    -
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Santa Clara Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dimainkan oleh tim tamu saat ini berlangsung pada dalam ajang Primeira Liga (tuan rumah - Alverca, tamu - Santa Clara). Pertandingan berakhir dengan skor 1-1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Santa Clara vs Alverca):

    • penguasaan bola: 50% vs 50%;
    • tendangan sudut: 2 vs 5;
    • pelanggaran: 1 vs 0;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 0 vs 1.

    Santa Clara berada dalam situasi sulit. Tim ini belum meraih kemenangan dalam 11 pertandingan, yang mencerminkan masalah mereka baik dalam serangan maupun pertahanan. Dalam lima laga terakhir, Santa Clara hanya mampu meraih satu hasil imbang dan mengalami empat kekalahan. Pertahanan mereka kebobolan rata-rata 1,7 gol dalam sepuluh pertandingan terakhir, sementara lini serang tetap tumpul dengan catatan kurang dari satu gol per pertandingan. Tren menunjukkan bahwa Santa Clara secara konsisten kebobolan saat tandang - ini bisa menjadi faktor kunci bagi lawan. Tim ini perlu memperkuat lini pertahanan dan mencari peluang untuk melakukan serangan balik.

    Hasil pertandingan: Santa Clara

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    liga portugal
    Alverca
    Alverca
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    I
    23.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Famalicao
    Famalicao
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    Di
    15.08.26
    liga portugal
    Academico Viseu
    Academico Viseu
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    Di
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    I
    25.07.26
    Club Friendly Games
    Santa Clara
    Santa Clara
    Arouca
    Arouca
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kemenangan tuan rumah - 5, kemenangan tamu - 5, seri - 4.

    Statistik: Tondela vs Santa Clara

    • pertandingan di turnamen: 23 vs 23;
    • kemenangan: 4 vs 4;
    • persentase kemenangan: 17% vs 17%;
    • kekalahan: 13 vs 13;
    • seri: 6 vs 6.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 2 vs 0;
    • kekalahan: 5 vs 7;
    • seri: 3 vs 3.
    👉Prediksi: Dasi(odds: 2.95)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.29, tim tamu - 1.07;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.36;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 7; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: Tondela vs Santa Clara

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.3 vs 2.04;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.74 vs 0.78;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.3 vs 0.3;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.43 vs 0.48;
    • Tondela: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0.7;
    • Santa Clara: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.73;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1 (kandang - 1) vs 0.9 (tandang - 1).
    Tren
    • Di atas 1.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir Tondela melawan Santa Clara Azores (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (1,5)(odds: 1.5)

    Prediksi tendangan sudut

    Tondela: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3.91; di lapangan kandang - 3.7;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.4; di lapangan kandang - 4.2.

    Santa Clara: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.52, tandang - 4.09;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.5; tandang - 5.25.
    Tren
    • Tondela mendapatkan kurang dari 4.5 tendangan pojok dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Sudut Tondela Total Bawah (4,5)(odds: 1.6)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 7 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.

    Statistik: Tondela vs Santa Clara

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 23 vs 23;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 8 vs 10;
    • jumlah KP tim Tondela di kandang - 4 (40%);
    • jumlah KP tim Santa Clara di tandang - 5 (45%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 5;
    • KP di kandang (Tondela) - 3 (60%);
    • KP di tandang (Santa Clara) - 2 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak)(odds: 1.65)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (21/207, 10.1%);
    • Tondela di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:0 , 0:1 (2/10, 20%);
    • Santa Clara tandang paling sering bermain: 1:0 (4/11, 36.4%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 13.49% (odds 6)
    0:1 - 13.42% (odds 6)
    0:0 - 12.01% (odds 6.5)

    👉Prediksi: Skor Benar (1:1)(odds: 6)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Performa kedua tim dalam musim ini memang belum maksimal. Mengingat tren menunjukkan Santa Clara sering kebobolan saat tandang, serta kegagalan mereka di beberapa pertandingan terakhir, ini bisa menjadi faktor penentu. Perlu dicatat juga bahwa pertemuan head-to-head antara kedua tim sering menghasilkan total lebih dari 1.5 gol. Oleh karena itu, prediksi yang masuk akal adalah pertandingan ini akan berakhir dengan minimal dua gol. Maka dari itu, kami memilih taruhan pada opsi tersebut.

    Total gol Lebih (1,5)
    Diterbitkan: 27/02/2026, 11.04

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Tondela - Santa Clara

    Tondela tidak menang:
    cd-tondela-1dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah.
    cd-tondela-1dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Primeira Liga).
    Santa Clara tidak akan kalah
    Everygame
    -294
    Santa Clara Azores tidak menang:
    cd-santa-claradalam 11 pertandingan terakhir mereka.
    cd-santa-claradalam 10 pertandingan terakhir mereka (Primeira Liga).
    cd-santa-claradalam 9 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Primeira Liga).
    Tondela tidak akan kalah
    Everygame
    -208
    Santa Clara Azores mencetak kurang dari 1.5 gol:
    cd-tondela-1cd-santa-claradalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Tondela (Primeira Liga).
    cd-santa-claradalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah.
    cd-santa-claradalam 12 dari 14 pertandingan terakhir (Primeira Liga).
    cd-santa-claradalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah (Primeira Liga).
    Santa Clara Total gol Bawah (1,5)
    Everygame
    -303
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    cd-tondela-1cd-santa-claradi setiap dari 5 pertandingan terakhir Tondela melawan Santa Clara Azores (Primeira Liga).
    Lebih dari 1.5 tendangan sudut:
    dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Anzhony Francisco Goncalves Rodrigues (dalam turnamen Primeira Liga).
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -175
    Lihat lebih banyak fakta

    Tondela - Santa Clara Posisi di tabel

    Liga Portugal 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    12.
    Rio Ave
    Rio Ave
    348121435-5736
    13.
    Santa Clara
    Santa Clara
    34991632-4136
    14.
    Nacional
    Nacional
    34971837-4534
    16.
    Casa Pia
    Casa Pia
    346121631-5730
    17.
    CD Tondela
    CD Tondela
    346101827-5528
    18.
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    343121927-6721

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Memenangkan
    1 - imbang
    6 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    Imbang-imbang - 4
    Kalah-kalah - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 8
    Kecolongan - 15
    -7
    +2
    11 - Mencetak
    9 - Kecolongan
    3
    Memenangkan
    4
    1
    Imbang-imbang
    4
    6
    Kalah-kalah
    2
    Selisih gol
    8
    Mencetak
    11
    15
    Kecolongan
    9
    2.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2
    0.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.1
    1.5
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.9
    3
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    113'
    Menit / Gol yang mencetak
    82'
    Lihat semua statistik