Surahammar vs Stromsbro Prediksi 31 Januari 2026

    Surahammar
    Surahammar
    Stromsbro
    Stromsbro
    3
    4
    2
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Surahammar dan Stromsbro ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 31 Januari pukul 14.00 sebagai bagian dari turnamen "HockeyEttan". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Stromsbro sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik pertandingan resmi antara tim Surahammar dan Stromsbro:

    • bermain di 8 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 3 (termasuk waktu tambahan), tim tamu - 5;
    • puck yang dicetak: 29 melawan 34;
    • total rata-rata pertandingan - 7.38.

    Terakhir kali kedua tim bertemu pada 18 Oktober 2025 di arena tim Stromsbro - hasil pertandingan 2:3.

    Statistik pertemuan langsung Surahammar - Stromsbro

    33%
    3 Kemenangan
    67%
    6 Kemenangan
    31.01.26
    HockeyEttan
    Surahammar
    Surahammar
    Stromsbro
    Stromsbro
    3
    4
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    18.10.25
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Surahammar
    Surahammar
    2
    3
    0
    0
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    07.02.24
    HockeyEttan
    Surahammar
    Surahammar
    Stromsbro
    Stromsbro
    3
    4
    1
    1
    2
    1
    0
    2
    30.12.23
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Surahammar
    Surahammar
    6
    4
    1
    2
    2
    2
    3
    0
    16.03.22
    Division 1
    Surahammar IF
    Surahammar IF
    Stromsbro If
    Stromsbro If
    3
    2
    0
    0
    1
    0
    2
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Surahammar Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Surahammar telah berpartisipasi dalam 29 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 14 kemenangan,
    • 15 kekalahan.

    📈Musim ini, Surahammar memiliki tingkat kemenangan 48%, dengan 52% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.76, mencetak 2.62 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.34 gol.

    🏒Musim ini, Surahammar telah mencetak 76 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 35.53% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Surahammar telah kebobolan 97 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 37.78% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Surahammar

    11.10.26
    HockeyEttan
    Enkopings
    Enkopings
    Surahammar
    Surahammar
    1
    2
    0
    0
    0
    1
    1
    1
    M
    09.10.26
    HockeyEttan
    Surahammar
    Surahammar
    Jarfalla
    Jarfalla
    2
    5
    0
    2
    1
    1
    1
    2
    K
    02.10.26
    HockeyEttan
    Vasby
    Vasby
    Surahammar
    Surahammar
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    K
    27.09.26
    HockeyEttan
    Asploven
    Asploven
    Surahammar
    Surahammar
    0
    3
    0
    0
    0
    2
    0
    1
    M
    26.09.26
    HockeyEttan
    Bodens
    Bodens
    Surahammar
    Surahammar
    4
    1
    1
    0
    1
    0
    2
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Stromsbro Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Stromsbro telah berpartisipasi dalam 29 pertandingan, meraih statistik berikut: 15 kemenangan, 14 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Stromsbro adalah 52%, dengan 48% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.79, dengan rata-rata 3.21 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.79.

    🏒Hingga saat ini, Stromsbro telah berhasil mencetak 93 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 38.71% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.71.

    🥅Di sisi pertahanan, Stromsbro telah mengizinkan 81 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 37.5% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.86 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Stromsbro

    11.10.26
    HockeyEttan
    Ornskoldsviks
    Ornskoldsviks
    Stromsbro
    Stromsbro
    4
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    K
    10.10.26
    HockeyEttan
    Pitea
    Pitea
    Stromsbro
    Stromsbro
    4
    3
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    K
    02.10.26
    HockeyEttan
    Sundsvall
    Sundsvall
    Stromsbro
    Stromsbro
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    M
    25.09.26
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Sollentuna
    Sollentuna
    3
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    2
    1
    0
    M
    17.03.26
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Hudiksvalls
    Hudiksvalls
    4
    7
    2
    1
    1
    3
    1
    3
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 8;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 1; untuk tim tamu (tandang) - 1;
    • rata-rata total periode pertama: 2.13;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.88, sedangkan tim tamu - 1.25.

    Statistik Periode Pertama: Surahammar (kandang) vs Stromsbro (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 15 vs 14;
    • jumlah kemenangan: 5 (33.33%) vs 5 (35.71%);
    • jumlah kekalahan: 6 (40%) vs 4 (28.57%);
    • jumlah hasil imbang: 4 (26.67%) vs 5 (35.71%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.8 vs 0.86;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.93 vs 0.71.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 4 vs 5;
    • jumlah kekalahan: 3 vs 5;
    • jumlah hasil imbang: 3 vs 0;
    • rata-rata total periode pertama: 1.7 (dicetak - 0.9, kebobolan - 0.8) vs 1.4 (dicetak - 0.8, kebobolan - 0.6).
    Tren
    • Surahammar tidak kalah di paruh pertama dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Stromsbro (HockeyEttan).
    👉Prediksi: Periode ke-1 Surahammar tidak akan kalah (odds: 1.48)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 8;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 3, kemenangan tim tamu - 5.

    Statistik: Surahammar vs Stromsbro

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 29 vs 29;
    • Jumlah kemenangan: 14 (48%) vs 15 (52%);
    • Jumlah kekalahan: 15 (52%) vs 14 (48%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 8;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 7.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 4 vs 4;
    • Jumlah kekalahan: 6 vs 6;
    • Jumlah kemenangan kandang: 2;
    • Jumlah kemenangan tandang: 2.
    Tren
    • Surahammar tidak menang (di waktu normal) dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (HockeyEttan).
    👉Prediksi: Stromsbro tidak akan kalah (odds: 1.23)

    Prediksi hasil

    Statistik: Surahammar vs Stromsbro

    • rata-rata total di turnamen: 5.76 vs 5.79;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2.62 vs 3.21;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3.34 vs 2.79;
    • Surahammar: rata-rata total di kandang di turnamen - 3;
    • Stromsbro: rata-rata total tandang di turnamen - 2.71;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.7 (kandang - 3) vs 3.1 (tandang - 3).
    Tren
    • Total lebih dari 4.5 gol di setiap dari 8 pertandingan terakhir Surahammar melawan Stromsbro (HockeyEttan).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir Surahammar (HockeyEttan).
    • Total lebih dari 4.5 gol di setiap dari 10 pertandingan terakhir Surahammar di rumah (HockeyEttan).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Stromsbro di luar rumah (HockeyEttan).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Stromsbro (HockeyEttan).
    👉Prediksi: Total pucks Lebih (4,5)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Surahammar mencetak lebih dari 2.5 gol dalam setiap dari 8 pertandingan terakhir melawan Stromsbro (HockeyEttan).

    Surahammar Total pucks Lebih (2,5)
    Odds+108
    Diterbitkan: 29/01/2026, 14.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Surahammar - Stromsbro

    Surahammar tidak menang di paruh ketiga:
    surahammar-if-2stromsbro-if-2dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Stromsbro (HockeyEttan).
    surahammar-if-2dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (HockeyEttan).
    Periode ke-3 Stromsbro tidak akan kalah
    -400
    Surahammar tidak kalah di paruh pertama:
    surahammar-if-2stromsbro-if-2dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Stromsbro (HockeyEttan).
    Periode ke-1 Surahammar tidak akan kalah
    -208
    Surahammar tidak menang di paruh kedua:
    surahammar-if-2dalam setiap dari 8 pertandingan terakhir (HockeyEttan).
    surahammar-if-2dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir di rumah (HockeyEttan).
    Periode ke-2 Stromsbro tidak akan kalah
    -400
    Surahammar tidak menang (di waktu normal):
    surahammar-if-2dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (HockeyEttan).
    Stromsbro tidak akan kalah
    -435
    Lihat lebih banyak fakta

    Surahammar - Stromsbro Posisi di tabel

    Alletan Norra
    MainMKPUPPerforma
    1.
    Hudiksvalls HC
    Hudiksvalls HC
    1814470-3444
    2.
    Vasby IK
    Vasby IK
    1813572-4040
    3.
    IF Sundsvall
    IF Sundsvall
    1814475-4440
    8.
    Sollentuna HC
    Sollentuna HC
    1851339-6217
    9.
    IF Vallentuna
    IF Vallentuna
    1861236-6717
    10.
    Surahammar IF
    Surahammar IF
    1831539-839