Rytiri Kladno vs Karlovy Vary Prediksi 30 Desember 2025
📡Bagaimana tim akan mengatasi tempo tinggi permainan lawan? Pada 30 Desember pukul 17.00, sebuah konfrontasi menarik akan berlangsung dalam kerangka turnamen "Extraliga" antara tim Rytiri Kladno dan Karlovy Vary. Peluang untuk setiap tim adalah sebagai berikut - dan . Tidak ada favorit yang jelas dalam permainan, jadi dalam ramalan kami, kami akan mencoba menentukan tim mana yang lebih layak menang dalam pertandingan ini.
Head to Head
📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Rytiri Kladno dan Karlovy Vary:
- memainkan 45 pertandingan;
- kemenangan di kandang 15 (termasuk waktu tambahan), tandang - 30;
- gol yang dicetak: 103 melawan 140;
- rata-rata total pada periode pertama - 1.76, kedua - 1.53, ketiga - 1.96;
- rata-rata total pertandingan - 4.64.
Terakhir kali mereka bertemu pada 16 November 2025 di arena Karlovy Vary - skor pertandingannya 1:5.
Statistik pertemuan langsung Rytiri Kladno - Karlovy Vary

Rytiri Kladno Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Rytiri Kladno telah berpartisipasi dalam 34 pertandingan, mencapai hasil berikut:
- 12 kemenangan,
- 22 kekalahan.
📈Musim ini, Rytiri Kladno memiliki tingkat kemenangan 35%, dengan 65% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata total tim adalah 4.91, mencetak 2.26 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.91 gol.
🏒Musim ini, Rytiri Kladno telah mencetak 77 gol:
- Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 40.26% dari semua gol dicetak.
- Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2.61 per pertandingan.
🥅Dan mengenai pertahanan, Rytiri Kladno telah kebobolan 99 gol untuk musim ini.
- Periode 2 terbukti menantang, dengan 38% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
- Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2.61 per pertandingan.
Hasil pertandingan: Rytiri Kladno

Karlovy Vary Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Karlovy Vary telah berpartisipasi dalam 34 pertandingan, meraih statistik berikut: 19 kemenangan, 15 kekalahan.
📈Di musim ini, tingkat kemenangan Karlovy Vary adalah 56%, dengan 44% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata skor tim adalah 4.82, dengan rata-rata 2.47 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.44.
🏒Hingga saat ini, Karlovy Vary telah berhasil mencetak 84 gol:
- Periode 3 sangat sukses, dengan 35.71% dari semua gol dicetak selama periode ini.
- Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.25.
🥅Di sisi pertahanan, Karlovy Vary telah mengizinkan 83 gol musim ini.
- Periode 1 telah melihat 37.5% dari total gol yang diterima.
- Dibandingkan dengan 2.5 gol dalam pertandingan tandang.
Hasil pertandingan: Karlovy Vary
Prediksi untuk periode pertama
H2H:
- jumlah pertandingan - 45;
- jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 6; untuk tim tamu (tandang) - 6;
- rata-rata total periode pertama: 1.76;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.76, sedangkan tim tamu - 1.
Statistik Periode Pertama: Rytiri Kladno (kandang) vs Karlovy Vary (tandang)
- jumlah pertandingan di turnamen: 18 vs 16;
- jumlah kemenangan: 4 (22.22%) vs 2 (12.5%);
- jumlah kekalahan: 5 (27.78%) vs 6 (37.5%);
- jumlah hasil imbang: 9 (50%) vs 8 (50%).
- rata-rata total gol yang dicetak: 0.61 vs 0.75;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 0.89 vs 0.94.
10 Pertandingan Terakhir (total):
- jumlah kemenangan: 3 vs 4;
- jumlah kekalahan: 3 vs 1;
- jumlah hasil imbang: 4 vs 5;
- rata-rata total periode pertama: 1 (dicetak - 0.3, kebobolan - 0.7) vs 0.8 (dicetak - 0.6, kebobolan - 0.2).
- Rytiri Kladno tidak kalah di paruh pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Extraliga).
- Karlovy Vary tidak menang di paruh pertama dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah (Extraliga).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- Jumlah pertandingan - 45;
- Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 15, kemenangan tim tamu - 30.
Statistik: Rytiri Kladno vs Karlovy Vary
- Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 34 vs 34;
- Jumlah kemenangan: 12 (35%) vs 19 (56%);
- Jumlah kekalahan: 22 (65%) vs 15 (44%);
- Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 8;
- Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 8.
10 pertandingan terakhir:
- Jumlah kemenangan: 3 vs 8;
- Jumlah kekalahan: 7 vs 2;
- Jumlah kemenangan kandang: 2;
- Jumlah kemenangan tandang: 3.
- Rytiri Kladno tidak menang (di waktu normal) dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Karlovy Vary (Extraliga).
- Rytiri Kladno tidak menang (di waktu normal) dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir di rumah melawan Karlovy Vary (Extraliga).
- Rytiri Kladno tidak menang (di waktu normal) dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (Extraliga).
- Rytiri Kladno tidak menang (di waktu normal) dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (Extraliga).
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.29, untuk tim tamu - 3.11;
- rata-rata total gol di H2H - 4.64;
- kedua tim mencetak gol di periode 1 - 16 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 2 - 11 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 3 - 15 sekali.
Statistik: Rytiri Kladno vs Karlovy Vary
- rata-rata total di turnamen: 4.91 vs 4.82;
- rata-rata total gol yang dicetak: 2.26 vs 2.47;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 2.91 vs 2.44;
- Rytiri Kladno: rata-rata total di kandang di turnamen - 2.61;
- Karlovy Vary: rata-rata total tandang di turnamen - 2.25;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 1.9 (kandang - 2.33) vs 2.5 (tandang - 2.25).
- Karlovy Vary mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Rytiri Kladno (Extraliga).