Stjernen Hockey vs Stavanger Prediksi 19 Februari 2026

    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Stjernen Hockey dan Stavanger Oilers ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 19 Februari pukul 17.30 sebagai bagian dari turnamen "Eliteserien". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Stavanger Oilers sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Stjernen Hockey dan Stavanger Oilers:

    • memainkan 70 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 11 (termasuk waktu tambahan), tandang - 59;
    • gol yang dicetak: 138 melawan 290;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.7, kedua - 2.23, ketiga - 2.1;
    • rata-rata total pertandingan - 5.63.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 27 Januari 2026 di arena Stjernen Hockey - skor pertandingannya 3:4.

    Statistik pertemuan langsung Stjernen Hockey - Stavanger

    15%
    11 Memenangkan
    85%
    60 Memenangkan
    19.02.26
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    1
    2
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    27.01.26
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    3
    4
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    1
    25.11.25
    Eliteserien
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    3
    0
    15.11.25
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    2
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    3
    11.10.25
    Eliteserien
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    4
    2
    0
    0
    2
    1
    2
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Stjernen Hockey Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Stjernen Hockey telah berpartisipasi dalam 40 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 11 kemenangan,
    • 29 kekalahan.

    📈Musim ini, Stjernen Hockey memiliki tingkat kemenangan 28%, dengan 73% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.55, mencetak 2.3 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.48 gol.

    🏒Musim ini, Stjernen Hockey telah mencetak 92 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 40.22% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2.32 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Stjernen Hockey telah kebobolan 139 gol untuk musim ini.

    • Periode 3 terbukti menantang, dengan 33.96% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2.32 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Stjernen Hockey

    27.08.26
    Club Friendly Games
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Ringerike IHK
    Ringerike IHK
    6
    1
    1
    0
    1
    1
    4
    0
    Di
    23.08.26
    Club Friendly Games
    Sparta
    Sparta
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    3
    3
    0
    0
    2
    0
    1
    3
    0
    0
    I
    13.08.26
    Club Friendly Games
    Valerenga
    Valerenga
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    2
    3
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    Di
    12.03.26
    Eliteserien
    Valerenga
    Valerenga
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    3
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    K
    10.03.26
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Valerenga
    Valerenga
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Stavanger Oilers Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Stavanger Oilers telah berpartisipasi dalam 40 pertandingan, meraih statistik berikut: 25 kemenangan, 15 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Stavanger Oilers adalah 63%, dengan 38% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.88, dengan rata-rata 3.73 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.38.

    🏒Hingga saat ini, Stavanger Oilers telah berhasil mencetak 149 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 40.27% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.79.

    🥅Di sisi pertahanan, Stavanger Oilers telah mengizinkan 95 gol musim ini.

    • Periode 1 telah melihat 42.59% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.84 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Stavanger Oilers

    22.08.26
    Club Friendly Games
    HKM AS Zvolen
    HKM AS Zvolen
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    4
    1
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    K
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    Frydek Mistek
    Frydek Mistek
    4
    3
    0
    0
    1
    1
    3
    2
    Di
    20.08.26
    Club Friendly Games
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    05 Banska Bystrica
    05 Banska Bystrica
    4
    3
    0
    2
    1
    0
    2
    1
    1
    0
    Di
    27.03.26
    Eliteserien
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    4
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    K
    25.03.26
    Eliteserien
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 70;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 12; untuk tim tamu (tandang) - 12;
    • rata-rata total periode pertama: 1.7;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.59, sedangkan tim tamu - 1.11.

    Statistik Periode Pertama: Stjernen Hockey (kandang) vs Stavanger Oilers (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 19 vs 19;
    • jumlah kemenangan: 5 (26.32%) vs 5 (26.32%);
    • jumlah kekalahan: 7 (36.84%) vs 10 (52.63%);
    • jumlah hasil imbang: 7 (36.84%) vs 4 (21.05%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.68 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.79 vs 1.21.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 3 vs 3;
    • jumlah kekalahan: 6 vs 4;
    • jumlah hasil imbang: 1 vs 3;
    • rata-rata total periode pertama: 2.3 (dicetak - 0.7, kebobolan - 1.6) vs 1.3 (dicetak - 0.6, kebobolan - 0.7).
    Tren
    • Stjernen Hockey tidak kalah di paruh pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    👉Prediksi: Periode ke-1 Stjernen Hockey tidak akan kalah (odds: 1.85)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 70;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 11, kemenangan tim tamu - 59.

    Statistik: Stjernen Hockey vs Stavanger Oilers

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 40 vs 40;
    • Jumlah kemenangan: 11 (28%) vs 25 (63%);
    • Jumlah kekalahan: 29 (73%) vs 15 (38%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 7;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 11.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 2 vs 5;
    • Jumlah kekalahan: 8 vs 5;
    • Jumlah kemenangan kandang: 0;
    • Jumlah kemenangan tandang: 2.
    Tren
    • Stavanger Oilers memenangkan dengan handicap -1.5 dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    👉Prediksi: Stavanger Oilers Handicap (-1,5) (odds: 1.75)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 1.97, untuk tim tamu - 4.14;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.63;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 20 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 31 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 24 sekali.

    Statistik: Stjernen Hockey vs Stavanger Oilers

    • rata-rata total di turnamen: 5.55 vs 5.88;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2.3 vs 3.73;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3.48 vs 2.38;
    • Stjernen Hockey: rata-rata total di kandang di turnamen - 2.32;
    • Stavanger Oilers: rata-rata total tandang di turnamen - 3.79;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.5 (kandang - 1.67) vs 2.7 (tandang - 2.5).

    Tren
    • Stavanger Oilers mencetak kurang dari 4.5 gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    👉Prediksi: Stavanger Oilers Total pucks Bawah (4,5) (odds: 1.32)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Stavanger Oilers memenangkan dengan handicap -1.5 dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).

    Stavanger Oilers Handicap (-1,5)
    Diterbitkan: 17/02/2026, 18.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Stjernen Hockey - Stavanger Oilers

    Stjernen Hockey telah kalah (di waktu normal):
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam 13 dari 14 pertandingan terakhir melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    stjernen-hockeydalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (Eliteserien).
    Stavanger Oilers Kemenangan
    Everygame
    -250
    Stjernen Hockey telah kalah di paruh ketiga:
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    Periode ke-3 Stavanger Oilers Kemenangan
    -133
    Stjernen Hockey tidak menang (di waktu normal):
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam setiap dari 17 pertandingan terakhir melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam setiap dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    stjernen-hockeydalam setiap dari 8 pertandingan terakhir (Eliteserien).
    stjernen-hockeydalam setiap dari 6 pertandingan terakhir di rumah (Eliteserien).
    Stavanger Oilers tidak kalah (di waktu normal):
    stavanger-oilersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Eliteserien).
    Stavanger Oilers tidak akan kalah
    -769
    Stjernen Hockey tidak menang di paruh kedua:
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam 16 dari 17 pertandingan terakhir melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    stjernen-hockeystavanger-oilersdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah melawan Stavanger Oilers (Eliteserien).
    stjernen-hockeydalam setiap dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Eliteserien).
    stjernen-hockeydalam setiap dari 8 pertandingan terakhir (Eliteserien).
    Periode ke-2 Stavanger Oilers tidak akan kalah
    -667
    Lihat lebih banyak fakta

    Stjernen Hockey - Stavanger Oilers Posisi di tabel

    EHL
    pDiKPUPKondisi
    3.
    Frisk/Asker
    Frisk/Asker
    453312147-9099
    4.
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    453015170-10692
    5.
    Narvik Ishockeyklubb
    Narvik Ishockeyklubb
    452025135-16362
    6.
    Sparta
    Sparta
    452124110-13861
    7.
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    451530112-15249
    8.
    Lillehammer IK
    Lillehammer IK
    451629111-15145