Bordeaux GHC vs Gap Prediksi 17 Januari 2025

    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Bordeaux GHC dan Rapaces de Gap ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 17 Januari pukul 19.15 sebagai bagian dari turnamen "Liga Magnus". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Bordeaux GHC sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Bordeaux GHC dan Rapaces de Gap:

    • memainkan 46 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 24 (termasuk waktu tambahan), tandang - 22;
    • gol yang dicetak: 130 melawan 134;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.5, kedua - 2.07, ketiga - 2.11;
    • rata-rata total pertandingan - 5.67.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 08 Desember 2024 di arena Rapaces de Gap - skor pertandingannya 1:2.

    Statistik pertemuan langsung Bordeaux GHC - Gap

    53%
    27 Kemenangan
    47%
    24 Kemenangan
    06.02.26
    Liga Magnus
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    30.12.25
    Liga Magnus
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    5
    4
    1
    2
    1
    0
    3
    2
    14.11.25
    Liga Magnus
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    0
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    03.10.25
    Liga Magnus
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    1
    4
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    17.01.25
    Liga Magnus
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    2
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Bordeaux GHC Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Bordeaux GHC telah berpartisipasi dalam 34 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 21 kemenangan,
    • 13 kekalahan.

    📈Musim ini, Bordeaux GHC memiliki tingkat kemenangan 62%, dengan 38% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.15, mencetak 3.21 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.24 gol.

    🏒Musim ini, Bordeaux GHC telah mencetak 109 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 36.7% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.35 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Bordeaux GHC telah kebobolan 76 gol untuk musim ini.

    • Periode 3 terbukti menantang, dengan 41.46% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.35 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Bordeaux GHC

    10.10.26
    Liga Magnus
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Grenoble Bruleurs de Loups
    Grenoble Bruleurs de Loups
    4
    6
    2
    1
    0
    3
    2
    2
    K
    07.10.26
    Champions Hockey League
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Dinamo Pardubice
    Dinamo Pardubice
    2
    5
    2
    0
    0
    1
    0
    4
    K
    04.10.26
    Liga Magnus
    Angers Ducs
    Angers Ducs
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    4
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    1
    K
    02.10.26
    Liga Magnus
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    Chamonix Mont-Blanc Pionieers
    Chamonix Mont-Blanc Pionieers
    8
    1
    3
    0
    3
    0
    2
    1
    M
    29.09.26
    Liga Magnus
    Les Aigles de Nice
    Les Aigles de Nice
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    5
    1
    2
    0
    0
    0
    3
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Rapaces de Gap Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Rapaces de Gap telah berpartisipasi dalam 34 pertandingan, meraih statistik berikut: 11 kemenangan, 23 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Rapaces de Gap adalah 30%, dengan 70% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 6.76, dengan rata-rata 2.58 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 4.48.

    🏒Hingga saat ini, Rapaces de Gap telah berhasil mencetak 85 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 43.53% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.18.

    🥅Di sisi pertahanan, Rapaces de Gap telah mengizinkan 148 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 37.65% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 5 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Rapaces de Gap

    09.10.26
    Liga Magnus
    Spartiates de Marseille
    Spartiates de Marseille
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    5
    2
    1
    1
    1
    0
    3
    1
    K
    04.10.26
    Liga Magnus
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    Briancon
    Briancon
    3
    2
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    M
    02.10.26
    Liga Magnus
    Cergy-Pontoise
    Cergy-Pontoise
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    K
    29.09.26
    Liga Magnus
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    Anglet Hormadi Elite
    Anglet Hormadi Elite
    3
    4
    0
    0
    0
    3
    3
    0
    0
    1
    K
    27.09.26
    Liga Magnus
    Amiens Somme
    Amiens Somme
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    2
    5
    1
    1
    0
    1
    1
    3
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    Tren
    • Rapaces de Gap memenangkan dengan handicap +3.5 dalam 13 dari 15 pertandingan terakhir (Liga Magnus).
    👉Prediksi: Rapaces de Gap Handicap (+3,5) (odds: 1.32)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.83, untuk tim tamu - 2.91;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.67;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 13 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 20 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 15 sekali.

    Statistik: Bordeaux GHC vs Rapaces de Gap

    • rata-rata total di turnamen: 5.15 vs 6.76;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.21 vs 2.58;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.24 vs 4.48;
    • Bordeaux GHC: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.35;
    • Rapaces de Gap: rata-rata total tandang di turnamen - 2.18;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.5 (kandang - 2.6) vs 2.4 (tandang - 1.6).

    👉Prediksi: Total pucks Bawah (6,5) (odds: 1.53)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Rapaces de Gap mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liga Magnus).

    Rapaces de Gap Total pucks Lebih (1,5)
    Odds-145
    Diterbitkan: 15/01/2025, 18.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Bordeaux GHC - Rapaces de Gap

    Rapaces de Gap telah kalah di paruh ketiga:
    rapaces-de-gap-8dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Liga Magnus).
    rapaces-de-gap-8dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Magnus).
    Periode ke-3 Bordeaux GHC Kemenangan
    -154
    Rapaces de Gap telah kalah (di waktu normal):
    rapaces-de-gap-8dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Magnus).
    Bordeaux GHC Kemenangan
    -357
    Rapaces de Gap tidak menang di paruh ketiga:
    rapaces-de-gap-8dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Liga Magnus).
    rapaces-de-gap-8dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Magnus).
    Periode ke-3 Bordeaux GHC tidak akan kalah
    -1000
    Rapaces de Gap tidak menang (di waktu normal):
    rapaces-de-gap-8dalam 18 dari 19 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Magnus).
    Bordeaux GHC tidak akan kalah
    -2500
    Lihat lebih banyak fakta

    Bordeaux GHC - Rapaces de Gap Posisi di tabel

    Ligue Magnus 23/24
    MainMKPUPPerforma
    3.
    Grenoble Bruleurs de Loups
    Grenoble Bruleurs de Loups
    443014184-11390
    4.
    Bordeaux GHC
    Bordeaux GHC
    442420148-12671
    5.
    Spartiates de Marseille
    Spartiates de Marseille
    442321114-11166
    10.
    Anglet Hormadi Elite
    Anglet Hormadi Elite
    441232116-17040
    11.
    HC Briancon
    HC Briancon
    441331110-17439
    12.
    Rapaces de Gap
    Rapaces de Gap
    441232118-16836