Vaasan Sport vs Jukurit Mikkeli Prediksi 10 Januari 2026

    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    1
    3
    0
    0
    1
    1
    1
    1

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Vaasan Sport dan Jukurit Mikkeli ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 10 Januari pukul 15.00 sebagai bagian dari turnamen "Liiga". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Jukurit Mikkeli sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik pertandingan resmi antara tim Vaasan Sport dan Jukurit Mikkeli:

    • bermain di 52 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 24 (termasuk waktu tambahan), tim tamu - 26;
    • puck yang dicetak: 147 melawan 134;
    • total rata-rata pertandingan - 5.21.

    Terakhir kali kedua tim bertemu pada 17 Desember 2025 di arena tim Jukurit Mikkeli - hasil pertandingan 4:0.

    Statistik pertemuan langsung Vaasan Sport - Jukurit Mikkeli

    44%
    24 Memenangkan
    52%
    28 Memenangkan
    22.01.26
    Liiga
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    6
    2
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    10.01.26
    Liiga
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    1
    1
    17.12.25
    Liiga
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    4
    0
    0
    0
    1
    0
    3
    0
    23.09.25
    Liiga
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    1
    4
    0
    1
    1
    0
    0
    3
    05.03.25
    Liiga
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    3
    6
    1
    1
    2
    4
    0
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Vaasan Sport Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Vaasan Sport telah berpartisipasi dalam 37 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 9 kemenangan,
    • 28 kekalahan.

    📈Musim ini, Vaasan Sport memiliki tingkat kemenangan 25%, dengan 75% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.08, mencetak 2.03 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.31 gol.

    🏒Musim ini, Vaasan Sport telah mencetak 73 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 1, di mana 39.73% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Vaasan Sport telah kebobolan 119 gol untuk musim ini.

    • Periode 1 terbukti menantang, dengan 40.82% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Vaasan Sport

    01.09.26
    Liiga
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    Jokerit Helsinki
    Jokerit Helsinki
    5
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    Di
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Assat Pori
    Assat Pori
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    2
    0
    K
    19.08.26
    Club Friendly Games
    HPK Hameenlinna
    HPK Hameenlinna
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    4
    2
    0
    1
    1
    1
    3
    0
    K
    14.08.26
    Club Friendly Games
    Karpat Oulu
    Karpat Oulu
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    0
    0
    0
    0
    I
    13.08.26
    Club Friendly Games
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    Assat Pori
    Assat Pori
    3
    2
    0
    1
    3
    0
    0
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Jukurit Mikkeli Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Jukurit Mikkeli telah berpartisipasi dalam 36 pertandingan, meraih statistik berikut: 15 kemenangan, 21 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Jukurit Mikkeli adalah 42%, dengan 58% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 4.75, dengan rata-rata 2.28 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.67.

    🏒Hingga saat ini, Jukurit Mikkeli telah berhasil mencetak 82 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 39.02% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 1.94.

    🥅Di sisi pertahanan, Jukurit Mikkeli telah mengizinkan 96 gol musim ini.

    • Periode 3 telah melihat 48% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.94 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Jukurit Mikkeli

    01.09.26
    Liiga
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    HPK Hameenlinna
    HPK Hameenlinna
    1
    4
    0
    1
    1
    1
    0
    2
    K
    27.08.26
    Club Friendly Games
    SaiPa Lappeenranta
    SaiPa Lappeenranta
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    5
    1
    1
    1
    1
    0
    3
    0
    K
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    Kiekko-Pojat Joensuu
    Kiekko-Pojat Joensuu
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    ?
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    Kiekko-Pojat Joensuu
    Kiekko-Pojat Joensuu
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    Di
    20.08.26
    Club Friendly Games
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    KooKoo Kouvola
    KooKoo Kouvola
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    Statistik di Periode Pertama: Vaasan Sport (kandang) vs Jukurit Mikkeli (tandang)

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 17 vs 17;
    • jumlah kemenangan: 4 (23.53%) vs 3 (17.65%);
    • jumlah kekalahan: 7 (41.18%) vs 5 (29.41%);
    • jumlah hasil imbang: 6 (35.29%) vs 9 (52.94%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.88 vs 0.35;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 1.18 vs 0.47.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • jumlah kemenangan: 2 vs 1;
    • jumlah kekalahan: 2 vs 3;
    • jumlah hasil imbang: 6 vs 6;
    • rata-rata total periode pertama: 1.5 (dicetak - 0.6, kebobolan - 0.9) vs 0.8 (dicetak - 0.3, kebobolan - 0.5).
    Tren
    • Vaasan Sport tidak kalah di paruh pertama dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liiga).
    • Jukurit Mikkeli tidak menang di paruh pertama dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Liiga).
    • Jukurit Mikkeli tidak menang di paruh pertama dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Liiga).
    👉Prediksi: Periode ke-1 Vaasan Sport tidak akan kalah (odds: 1.55)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 52;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 24, kemenangan tim tamu - 26.

    Statistik: Vaasan Sport vs Jukurit Mikkeli

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 37 vs 36;
    • Jumlah kemenangan: 9 (25%) vs 15 (42%);
    • Jumlah kekalahan: 27 (75%) vs 21 (58%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 6;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 5.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 3 vs 3;
    • Jumlah kekalahan: 7 vs 7;
    • Jumlah kemenangan kandang: 3;
    • Jumlah kemenangan tandang: 1.
    Tren
    • Jukurit Mikkeli tidak menang (di waktu normal) dalam setiap dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah (Liiga).
    👉Prediksi: Vaasan Sport tidak akan kalah (odds: 1.92)

    Prediksi hasil

    Statistik: Vaasan Sport vs Jukurit Mikkeli

    • rata-rata total di turnamen: 5.08 vs 4.75;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2.03 vs 2.28;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3.31 vs 2.67;
    • Vaasan Sport: rata-rata total di kandang di turnamen - 2;
    • Jukurit Mikkeli: rata-rata total tandang di turnamen - 1.94;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 1.3 (kandang - 2) vs 1.8 (tandang - 1.17).
    Tren
    • Jukurit Mikkeli mencetak kurang dari 3.5 gol dalam setiap dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah (Liiga).
    👉Prediksi: Jukurit Mikkeli Total pucks Bawah (3,5) (odds: 1.45)

    Total pucks Lebih (4,5)
    Diterbitkan: 09/01/2026, 12.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Vaasan Sport - Jukurit Mikkeli

    Jukurit Mikkeli tidak menang (di waktu normal):
    jukurit-mikkelidalam setiap dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah (Liiga).
    Vaasan Sport tidak akan kalah
    -109
    Vaasan Sport tidak kalah di paruh pertama:
    vaasan-sportdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liiga).
    Jukurit Mikkeli tidak menang di paruh pertama:
    jukurit-mikkelidalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Liiga).
    jukurit-mikkelidalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Liiga).
    Periode ke-1 Vaasan Sport tidak akan kalah
    -182
    Vaasan Sport tidak menang di paruh pertama:
    vaasan-sportdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Liiga).
    Periode ke-1 Jukurit Mikkeli tidak akan kalah
    -435
    Vaasan Sport tidak menang di paruh kedua:
    vaasan-sportdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (Liiga).
    Periode ke-2 Jukurit Mikkeli tidak akan kalah
    -400
    Lihat lebih banyak fakta

    Vaasan Sport - Jukurit Mikkeli Posisi di tabel

    Liiga 25/26
    pDiKPUPKondisi
    11.
    Pelicans Lahti
    Pelicans Lahti
    602931137-15685
    12.
    HPK Hameenlinna
    HPK Hameenlinna
    602535144-16775
    13.
    TPS Turku
    TPS Turku
    602337141-17771
    14.
    Karpat Oulu
    Karpat Oulu
    602238175-19766
    15.
    Jukurit Mikkeli
    Jukurit Mikkeli
    602139131-17164
    16.
    Vaasan Sport
    Vaasan Sport
    601050108-21240