Nottingham vs Coventry Blaze Prediksi 8 November 2026

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Nottingham Panthers dan Coventry Blaze ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 8 November pukul 16.00 sebagai bagian dari turnamen "Liga Elite". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Nottingham Panthers sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Nottingham Panthers dan Coventry Blaze:

    • memainkan 79 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 40 (termasuk waktu tambahan), tandang - 36;
    • gol yang dicetak: 266 melawan 240;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.92, kedua - 2.22, ketiga - 2.05;
    • rata-rata total pertandingan - 6.08.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 07 November 2026 di arena Coventry Blaze - skor pertandingannya 2:1.

    Statistik pertemuan langsung Nottingham - Coventry Blaze

    50%
    40 Kemenangan
    46%
    37 Kemenangan
    07.11.26
    Elite League
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    4
    3
    1
    2
    3
    0
    0
    1
    18.10.26
    Challenge Cup
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    03.10.26
    Challenge Cup
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    4
    3
    1
    1
    2
    2
    1
    0
    18.03.26
    Challenge Cup
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    2
    3
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    08.03.26
    Elite League
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    1
    6
    0
    3
    0
    1
    1
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Nottingham Panthers Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Nottingham Panthers telah berpartisipasi dalam 4 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 2 kemenangan,
    • 2 kekalahan.

    📈Musim ini, Nottingham Panthers memiliki tingkat kemenangan 50%, dengan 50% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 6, mencetak 2.75 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.25 gol.

    🏒Musim ini, Nottingham Panthers telah mencetak 11 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 36.36% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Nottingham Panthers telah kebobolan 13 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 66.67% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Nottingham Panthers

    07.11.26
    Elite League
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    4
    3
    1
    2
    3
    0
    0
    1
    K
    31.10.26
    Elite League
    Sheffield Steelers
    Sheffield Steelers
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    4
    2
    0
    1
    1
    1
    3
    0
    K
    30.10.26
    Elite League
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    Belfast Giants
    Belfast Giants
    1
    6
    0
    1
    1
    3
    0
    2
    K
    25.10.26
    Challenge Cup
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    2
    4
    0
    1
    2
    2
    0
    1
    K
    18.10.26
    Challenge Cup
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Coventry Blaze Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Coventry Blaze telah berpartisipasi dalam 6 pertandingan, meraih statistik berikut: 5 kemenangan, 1 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Coventry Blaze adalah 83%, dengan 17% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.33, dengan rata-rata 3.67 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 1.83.

    🏒Hingga saat ini, Coventry Blaze telah berhasil mencetak 22 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 31.82% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.5.

    🥅Di sisi pertahanan, Coventry Blaze telah mengizinkan 11 gol musim ini.

    • Periode 3 telah melihat 50% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Coventry Blaze

    07.11.26
    Elite League
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    4
    3
    1
    2
    3
    0
    0
    1
    M
    01.11.26
    Elite League
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Sheffield Steelers
    Sheffield Steelers
    4
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    M
    30.10.26
    Challenge Cup
    Manchester Storm
    Manchester Storm
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    1
    M
    25.10.26
    Challenge Cup
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    Guildford Flames
    Guildford Flames
    3
    5
    0
    1
    1
    1
    2
    3
    K
    24.10.26
    Challenge Cup
    Guildford Flames
    Guildford Flames
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    2
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 79;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 16; untuk tim tamu (tandang) - 11;
    • rata-rata total periode pertama: 1.92;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.9, sedangkan tim tamu - 1.03.

    Statistik Periode Pertama: Nottingham Panthers (kandang) vs Coventry Blaze (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 3 vs 2;
    • jumlah kemenangan: 2 (66.67%) vs 1 (50%);
    • jumlah kekalahan: 1 (33.33%) vs 0 (0%);
    • jumlah hasil imbang: 0 (0%) vs 1 (50%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.33 vs 0.5.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 4 vs 2;
    • jumlah kekalahan: 2 vs 1;
    • jumlah hasil imbang: 4 vs 7;
    • rata-rata total periode pertama: 1.5 (dicetak - 0.9, kebobolan - 0.6) vs 1.5 (dicetak - 0.8, kebobolan - 0.7).
    Tren
    • Total lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 24 dari 25 pertandingan terakhir Nottingham Panthers (Liga Elite).
    • Total lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir Nottingham Panthers di rumah (Liga Elite).
    • Total lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Nottingham Panthers di rumah.
    • Total lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir Coventry Blaze (Liga Elite).
    • Total lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Coventry Blaze di luar rumah (Liga Elite).
    • Total lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Coventry Blaze di luar rumah.
    👉Prediksi: Periode ke-1, Total gol Lebih (0,5) (odds: 1.2)

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 79;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 40, kemenangan tim tamu - 36.

    Statistik: Nottingham Panthers vs Coventry Blaze

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 6;
    • Jumlah kemenangan: 2 (50%) vs 5 (83%);
    • Jumlah kekalahan: 2 (50%) vs 1 (17%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 2;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 5 vs 6;
    • Jumlah kekalahan: 5 vs 4;
    • Jumlah kemenangan kandang: 4;
    • Jumlah kemenangan tandang: 2.
    Tren
    • Coventry Blaze memenangkan dengan handicap +1.5 dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    • Coventry Blaze memenangkan dengan handicap +1.5 dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: Coventry Blaze Handicap (+1,5) (odds: 1.55)

    Prediksi Total Gol

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 3.37, untuk tim tamu - 3.04;
    • rata-rata total gol di H2H - 6.08;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 28 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 38 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 31 sekali.

    Statistik: Nottingham Panthers vs Coventry Blaze

    • rata-rata total di turnamen: 6 vs 5.33;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2.75 vs 3.67;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3.25 vs 1.83;
    • Nottingham Panthers: rata-rata total di kandang di turnamen - 3;
    • Coventry Blaze: rata-rata total tandang di turnamen - 3.5;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3 (kandang - 3) vs 2.9 (tandang - 2.25).

    Tren
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Nottingham Panthers.
    • Total lebih dari 4.5 gol di setiap dari 10 pertandingan terakhir Nottingham Panthers di rumah.
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Nottingham Panthers di rumah (Liga Elite).
    • Total lebih dari 4.5 gol di setiap dari 6 pertandingan terakhir Nottingham Panthers (Liga Elite).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (4,5) (odds: 1.62)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Nottingham Panthers.
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua di setiap dari 5 pertandingan terakhir Nottingham Panthers di rumah.
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Coventry Blaze di luar rumah.

    Periode ke-2, Total gol Lebih (1,5)
    Odds-143
    Diterbitkan: 07/11/2026, 23.20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Hoki Es
    151
    0
    100
    251 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk November 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Nottingham Panthers - Coventry Blaze

    Coventry Blaze tidak kalah di paruh ketiga:
    coventry-blazedalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    Periode ke-3 Coventry Blaze tidak akan kalah
    -182
    Coventry Blaze tidak menang di paruh ketiga:
    coventry-blazedalam setiap dari 6 pertandingan terakhir.
    Periode ke-3 Nottingham Panthers tidak akan kalah
    -370
    Coventry Blaze tidak kalah di paruh pertama:
    coventry-blazedalam setiap dari 5 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Periode ke-1 Coventry Blaze tidak akan kalah
    -208
    Nottingham Panthers tidak kalah di paruh pertama:
    nottingham-panthersdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Liga Elite).
    Coventry Blaze tidak menang di paruh pertama:
    coventry-blazedalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Elite).
    Periode ke-1 Nottingham Panthers tidak akan kalah
    -400
    Lihat lebih banyak fakta

    Nottingham Panthers - Coventry Blaze Posisi di tabel

    Elite League 26/27
    MainMKPUPPerforma
    3.
    Belfast Giants
    Belfast Giants
    76124-1412
    4.
    Coventry Blaze
    Coventry Blaze
    76126-1412
    5.
    Manchester Storm
    Manchester Storm
    105525-2611
    7.
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    73422-226
    8.
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    52314-174
    9.
    Dundee Stars
    Dundee Stars
    71614-284