Levice vs Topolcany Prediksi 7 Januari 2026

    Levice
    Levice
    Topolcany
    Topolcany
    2
    4
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    🔊Sebagai bagian dari turnamen 1st League, pertandingan dijadwalkan akan berlangsung antara tim HK Levice dan Topolcany. Pertandingan akan berlangsung pada 7 Januari pukul 17.00. Setelah menganalisis keadaan tim saat ini, kami mengasumsikan hasil yang paling mungkin dari pertandingan hari ini. Mari kita lihat aspek-aspek kunci dari ramalan ini sehingga Anda dapat mengikuti semua tren.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara HK Levice dan Topolcany:

    • memainkan 22 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 6 (termasuk waktu tambahan), tandang - 16;
    • gol yang dicetak: 63 melawan 76;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.41, kedua - 2.59, ketiga - 2.23;
    • rata-rata total pertandingan - 6.14.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 26 November 2025 di arena Topolcany - skor pertandingannya 2:5.

    Statistik pertemuan langsung Levice - Topolcany

    29%
    7 Kemenangan
    71%
    17 Kemenangan
    18.02.26
    1st League
    Topolcany
    Topolcany
    Levice
    Levice
    0
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    07.01.26
    1st League
    Levice
    Levice
    Topolcany
    Topolcany
    2
    4
    0
    3
    1
    1
    1
    0
    26.11.25
    1st League
    Topolcany
    Topolcany
    Levice
    Levice
    2
    5
    1
    1
    0
    0
    1
    4
    15.10.25
    1st League
    Levice
    Levice
    Topolcany
    Topolcany
    4
    1
    0
    0
    1
    1
    3
    0
    31.01.25
    1st League
    Topolcany
    Topolcany
    Levice
    Levice
    4
    3
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Levice Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, HK Levice telah berpartisipasi dalam 30 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 21 kemenangan,
    • 9 kekalahan.

    📈Musim ini, HK Levice memiliki tingkat kemenangan 69%, dengan 31% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 6.83, mencetak 4 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.97 gol.

    🏒Musim ini, HK Levice telah mencetak 116 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 35.34% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 4.21 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, HK Levice telah kebobolan 86 gol untuk musim ini.

    • Periode 3 terbukti menantang, dengan 37.93% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 4.21 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Levice

    09.10.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Levice
    Levice
    5
    2
    3
    2
    0
    0
    2
    0
    K
    07.10.26
    1st League
    Levice
    Levice
    Detva
    Detva
    4
    3
    0
    1
    3
    1
    1
    1
    M
    02.10.26
    1st League
    Levice
    Levice
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    1
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    K
    30.09.26
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    Levice
    Levice
    1
    3
    0
    0
    1
    1
    0
    2
    M
    25.09.26
    1st League
    Martin
    Martin
    Levice
    Levice
    4
    1
    0
    1
    2
    0
    2
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Topolcany Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Topolcany telah berpartisipasi dalam 30 pertandingan, meraih statistik berikut: 14 kemenangan, 16 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Topolcany adalah 48%, dengan 52% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 6.59, dengan rata-rata 3.24 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.48.

    🏒Hingga saat ini, Topolcany telah berhasil mencetak 94 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 42.55% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.23.

    🥅Di sisi pertahanan, Topolcany telah mengizinkan 101 gol musim ini.

    • Periode 3 telah melihat 39.29% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 4.31 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Topolcany

    09.10.26
    1st League
    Martin
    Martin
    Topolcany
    Topolcany
    4
    3
    2
    0
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    K
    08.10.26
    1st League
    Topolcany
    Topolcany
    Slovakia U18
    Slovakia U18
    4
    1
    1
    0
    3
    1
    0
    0
    M
    06.10.26
    1st League
    Topolcany
    Topolcany
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    M
    02.10.26
    1st League
    Topolcany
    Topolcany
    Detva
    Detva
    5
    3
    1
    0
    3
    2
    1
    1
    M
    29.09.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Topolcany
    Topolcany
    3
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 22;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 2; untuk tim tamu (tandang) - 4;
    • rata-rata total periode pertama: 1.41;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.59, sedangkan tim tamu - 0.82.

    Statistik Periode Pertama: HK Levice (kandang) vs Topolcany (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 14 vs 13;
    • jumlah kemenangan: 8 (57.14%) vs 3 (23.08%);
    • jumlah kekalahan: 4 (28.57%) vs 6 (46.15%);
    • jumlah hasil imbang: 2 (14.29%) vs 4 (30.77%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.36 vs 0.62;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.57 vs 1.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 3 vs 3;
    • jumlah kekalahan: 4 vs 4;
    • jumlah hasil imbang: 3 vs 3;
    • rata-rata total periode pertama: 2.7 (dicetak - 1.4, kebobolan - 1.3) vs 1.7 (dicetak - 0.7, kebobolan - 1).
    Tren
    • Levice mencetak kurang dari 1.5 gol di paruh pertama dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir melawan Topolcany (1st League).
    • Levice mencetak kurang dari 1.5 gol di paruh pertama dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Topolcany (1st League).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Levice Total pucks Bawah (1,5) (odds: 1.48)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 22;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 6, kemenangan tim tamu - 16.

    Statistik: HK Levice vs Topolcany

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 30 vs 30;
    • Jumlah kemenangan: 20 (69%) vs 14 (48%);
    • Jumlah kekalahan: 9 (31%) vs 15 (52%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 11;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 5.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 5 vs 5;
    • Jumlah kekalahan: 5 vs 5;
    • Jumlah kemenangan kandang: 3;
    • Jumlah kemenangan tandang: 3.
    Tren
    • Topolcany memenangkan dengan handicap +3.5 dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Levice (1st League).
    • Topolcany memenangkan dengan handicap +3.5 dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (1st League).
    • Topolcany memenangkan dengan handicap +3.5 dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir di luar rumah (1st League).
    👉Prediksi: Topolcany Handicap (+3,5) (odds: 1.2)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.86, untuk tim tamu - 3.45;
    • rata-rata total gol di H2H - 6.14;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 5 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 14 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 9 sekali.

    Statistik: HK Levice vs Topolcany

    • rata-rata total di turnamen: 6.83 vs 6.59;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 4 vs 3.24;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.97 vs 3.48;
    • HK Levice: rata-rata total di kandang di turnamen - 4.21;
    • Topolcany: rata-rata total tandang di turnamen - 3.23;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 4.5 (kandang - 6) vs 3.4 (tandang - 3.6).

    Tren
    • Total kurang dari 7.5 gol di setiap dari 6 pertandingan terakhir Levice melawan Topolcany (1st League).
    👉Prediksi: Total pucks Bawah (7,5) (odds: 1.45)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Levice mencetak kurang dari 4.5 gol dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir melawan Topolcany (1st League).
    • Levice mencetak kurang dari 4.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Topolcany (1st League).
    • Levice mencetak kurang dari 4.5 gol dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (1st League).

    Levice Total pucks Bawah (4,5)
    Odds-172
    Diterbitkan: 05/01/2026, 21.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Levice - Topolcany

    Levice tidak menang di paruh pertama:
    hk-levice-3hc-topolcany-2dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Topolcany (1st League).
    Periode ke-1 Topolcany tidak akan kalah
    -118
    Levice tidak kalah di paruh kedua:
    hk-levice-3hc-topolcany-2dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Topolcany (1st League).
    Periode ke-2 Levice tidak akan kalah
    -500
    Topolcany mencetak lebih dari 1.5 gol:
    hk-levice-3hc-topolcany-2dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir melawan Levice (1st League).
    hc-topolcany-2dalam setiap dari 22 pertandingan terakhir (1st League).
    hc-topolcany-2dalam setiap dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1st League).
    Topolcany Total pucks Lebih (1,5)
    -303
    Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua:
    hk-levice-3hc-topolcany-2dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Levice di rumah melawan Topolcany (1st League).
    hk-levice-3hc-topolcany-2dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Levice melawan Topolcany (1st League).
    hc-topolcany-2di setiap dari 16 pertandingan terakhir Topolcany di luar rumah.
    hc-topolcany-2di setiap dari 15 pertandingan terakhir Topolcany di luar rumah (1st League).
    hc-topolcany-2dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Topolcany (1st League).
    Periode ke-2, Total pucks Lebih (1,5)
    -286
    Lihat lebih banyak fakta

    Levice - Topolcany Posisi di tabel

    SHL 25/26
    MainMKPUPPerforma
    3.
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    463016184-12594
    4.
    HK Levice
    HK Levice
    463214188-13192
    5.
    HK Martin
    HK Martin
    463115171-13989
    7.
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    462422170-16373
    8.
    HC Topolcany
    HC Topolcany
    462125151-15665
    9.
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    462125146-16460