Gladiators Trnava vs Skalica Prediksi 5 Desember 2025
Head to Head
📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Gladiators Trnava dan Skalica:
- memainkan 54 pertandingan;
- kemenangan di kandang 13 (termasuk waktu tambahan), tandang - 40;
- gol yang dicetak: 137 melawan 207;
- rata-rata total pada periode pertama - 1.8, kedua - 2.22, ketiga - 2.22;
- rata-rata total pertandingan - 6.58.
Terakhir kali mereka bertemu pada 24 Oktober 2025 di arena Skalica - skor pertandingannya 6:4.
Statistik pertemuan langsung Gladiators Trnava - Skalica

Gladiators Trnava Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Gladiators Trnava telah berpartisipasi dalam 24 pertandingan, mencapai hasil berikut:
- 4 kemenangan,
- 20 kekalahan.
📈Musim ini, Gladiators Trnava memiliki tingkat kemenangan 17%, dengan 83% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata total tim adalah 7.61, mencetak 2.75 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 4.63 gol.
🏒Musim ini, Gladiators Trnava telah mencetak 66 gol:
- Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 36.36% dari semua gol dicetak.
- Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.17 per pertandingan.
🥅Dan mengenai pertahanan, Gladiators Trnava telah kebobolan 111 gol untuk musim ini.
- Periode 3 terbukti menantang, dengan 39.22% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
- Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.17 per pertandingan.
Hasil pertandingan: Gladiators Trnava

Skalica Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Skalica telah berpartisipasi dalam 23 pertandingan, meraih statistik berikut: 16 kemenangan, 7 kekalahan.
📈Di musim ini, tingkat kemenangan Skalica adalah 65%, dengan 35% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata skor tim adalah 6.86, dengan rata-rata 3.78 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.83.
🏒Hingga saat ini, Skalica telah berhasil mencetak 87 gol:
- Periode 2 sangat sukses, dengan 40.23% dari semua gol dicetak selama periode ini.
- Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.36.
🥅Di sisi pertahanan, Skalica telah mengizinkan 65 gol musim ini.
- Periode 3 telah melihat 47.62% dari total gol yang diterima.
- Dibandingkan dengan 3.82 gol dalam pertandingan tandang.
Hasil pertandingan: Skalica
Prediksi untuk periode pertama
H2H:
- jumlah pertandingan - 54;
- jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 4; untuk tim tamu (tandang) - 12;
- rata-rata total periode pertama: 1.8;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.74, sedangkan tim tamu - 1.06.
Statistik Periode Pertama: Gladiators Trnava (kandang) vs Skalica (tandang)
- jumlah pertandingan di turnamen: 12 vs 11;
- jumlah kemenangan: 4 (33.33%) vs 5 (45.45%);
- jumlah kekalahan: 2 (16.67%) vs 3 (27.27%);
- jumlah hasil imbang: 6 (50%) vs 3 (27.27%).
- rata-rata total gol yang dicetak: 1.08 vs 1.09;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 0.83 vs 0.91.
10 Pertandingan Terakhir (total):
- jumlah kemenangan: 2 vs 7;
- jumlah kekalahan: 3 vs 1;
- jumlah hasil imbang: 5 vs 2;
- rata-rata total periode pertama: 1.9 (dicetak - 0.7, kebobolan - 1.2) vs 2 (dicetak - 1.4, kebobolan - 0.6).
- Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama di setiap dari 6 pertandingan terakhir Gladiators Trnava di rumah (1st League).
- Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama di setiap dari 5 pertandingan terakhir Skalica (1st League).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- Jumlah pertandingan - 54;
- Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 13, kemenangan tim tamu - 40.
Statistik: Gladiators Trnava vs Skalica
- Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 24 vs 23;
- Jumlah kemenangan: 4 (17%) vs 15 (65%);
- Jumlah kekalahan: 20 (83%) vs 8 (35%);
- Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 3;
- Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 5.
10 pertandingan terakhir:
- Jumlah kemenangan: 2 vs 8;
- Jumlah kekalahan: 8 vs 2;
- Jumlah kemenangan kandang: 1;
- Jumlah kemenangan tandang: 3.
- Gladiators Trnava telah kalah (di waktu normal) dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Skalica (1st League).
- Gladiators Trnava telah kalah (di waktu normal) dalam setiap dari 4 pertandingan terakhir di rumah melawan Skalica (1st League).
- Skalica telah menang (di waktu normal) dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (1st League).
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.54, untuk tim tamu - 3.83;
- rata-rata total gol di H2H - 6.58;
- kedua tim mencetak gol di periode 1 - 19 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 2 - 19 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 3 - 22 sekali.
Statistik: Gladiators Trnava vs Skalica
- rata-rata total di turnamen: 7.61 vs 6.86;
- rata-rata total gol yang dicetak: 2.75 vs 3.78;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 4.63 vs 2.83;
- Gladiators Trnava: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.17;
- Skalica: rata-rata total tandang di turnamen - 3.36;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3 (kandang - 3.5) vs 4.1 (tandang - 3.8).
- Total kurang dari 7.5 gol dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Gladiators Trnava di rumah melawan Skalica (1st League).
Prediksi Redaksi
- Gladiators Trnava telah kalah (di waktu normal) dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Skalica (1st League).
- Gladiators Trnava telah kalah (di waktu normal) dalam setiap dari 4 pertandingan terakhir di rumah melawan Skalica (1st League).
- Skalica telah menang (di waktu normal) dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (1st League).