Chelmet vs Yugra Prediksi 5 November 2025
📡Bagaimana tim akan mengatasi tempo tinggi permainan lawan? Pada 5 November pukul 13.30, sebuah konfrontasi menarik akan berlangsung dalam kerangka turnamen "OLIMPBET VHL" antara tim Chelmet dan Yugra Khanty-Mansiysk. Peluang untuk setiap tim adalah sebagai berikut - dan . Tidak ada favorit yang jelas dalam permainan, jadi dalam ramalan kami, kami akan mencoba menentukan tim mana yang lebih layak menang dalam pertandingan ini.
Head to Head
📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Chelmet dan Yugra Khanty-Mansiysk:
- memainkan 14 pertandingan;
- kemenangan di kandang 6 (termasuk waktu tambahan), tandang - 8;
- gol yang dicetak: 32 melawan 37;
- rata-rata total pada periode pertama - 1.36, kedua - 1.93, ketiga - 1.64;
- rata-rata total pertandingan - 4.93.
Terakhir kali mereka bertemu pada 28 Januari 2025 di arena Chelmet - skor pertandingannya 1:2.
Statistik pertemuan langsung Chelmet - Yugra

Chelmet Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Chelmet telah berpartisipasi dalam 22 pertandingan, mencapai hasil berikut:
- 11 kemenangan,
- 11 kekalahan.
📈Musim ini, Chelmet memiliki tingkat kemenangan 50%, dengan 50% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata total tim adalah 5.32, mencetak 2.73 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.77 gol.
🏒Musim ini, Chelmet telah mencetak 60 gol:
- Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 38.33% dari semua gol dicetak.
- Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2.77 per pertandingan.
🥅Dan mengenai pertahanan, Chelmet telah kebobolan 61 gol untuk musim ini.
- Periode 1 terbukti menantang, dengan 41.18% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
- Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2.77 per pertandingan.
Hasil pertandingan: Chelmet

Yugra Khanty-Mansiysk Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Yugra Khanty-Mansiysk telah berpartisipasi dalam 20 pertandingan, meraih statistik berikut: 14 kemenangan, 6 kekalahan.
📈Di musim ini, tingkat kemenangan Yugra Khanty-Mansiysk adalah 70%, dengan 30% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata skor tim adalah 3.85, dengan rata-rata 2.6 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 1.45.
🏒Hingga saat ini, Yugra Khanty-Mansiysk telah berhasil mencetak 52 gol:
- Periode 1 sangat sukses, dengan 36.54% dari semua gol dicetak selama periode ini.
- Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.43.
🥅Di sisi pertahanan, Yugra Khanty-Mansiysk telah mengizinkan 29 gol musim ini.
- Periode 3 telah melihat 38.46% dari total gol yang diterima.
- Dibandingkan dengan 1.86 gol dalam pertandingan tandang.
Hasil pertandingan: Yugra Khanty-Mansiysk
Prediksi untuk periode pertama
Pertemuan Head-to-Head:
- jumlah pertandingan - 14;
- jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 1; untuk tim tamu (tandang) - 2;
- rata-rata total periode pertama: 1.36;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.43, sedangkan tim tamu - 0.93.
Statistik Periode Pertama: Chelmet (kandang) vs Yugra Khanty-Mansiysk (tandang)
- jumlah pertandingan di turnamen: 13 vs 7;
- jumlah kemenangan: 2 (15.38%) vs 5 (71.43%);
- jumlah kekalahan: 5 (38.46%) vs 1 (14.29%);
- jumlah hasil imbang: 6 (46.15%) vs 1 (14.29%).
- rata-rata total gol yang dicetak: 0.62 vs 1.43;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 1.08 vs 0.43.
10 Pertandingan Terakhir (total):
- jumlah kemenangan: 4 vs 6;
- jumlah kekalahan: 3 vs 2;
- jumlah hasil imbang: 3 vs 2;
- rata-rata total periode pertama: 1.7 (dicetak - 0.9, kebobolan - 0.8) vs 1.1 (dicetak - 0.8, kebobolan - 0.3).
- Total kurang dari 1.5 gol di paruh pertama di setiap dari 7 pertandingan terakhir Yugra Khanty-Mansiysk (OLIMPBET VHL).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- Jumlah pertandingan - 14;
- Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 6, kemenangan tim tamu - 8.
Statistik: Chelmet vs Yugra Khanty-Mansiysk
- Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 22 vs 20;
- Jumlah kemenangan: 11 (50%) vs 14 (70%);
- Jumlah kekalahan: 11 (50%) vs 6 (30%);
- Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 6;
- Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 5.
10 pertandingan terakhir:
- Jumlah kemenangan: 5 vs 6;
- Jumlah kekalahan: 5 vs 4;
- Jumlah kemenangan kandang: 1;
- Jumlah kemenangan tandang: 3.
- Yugra Khanty-Mansiysk tidak kalah (di waktu normal) dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (OLIMPBET VHL).
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.29, untuk tim tamu - 2.64;
- rata-rata total gol di H2H - 4.93;
- kedua tim mencetak gol di periode 1 - 4 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 2 - 5 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 3 - 6 sekali.
Statistik: Chelmet vs Yugra Khanty-Mansiysk
- rata-rata total di turnamen: 5.32 vs 3.85;
- rata-rata total gol yang dicetak: 2.73 vs 2.6;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 2.77 vs 1.45;
- Chelmet : rata-rata total di kandang di turnamen - 2.77;
- Yugra Khanty-Mansiysk: rata-rata total tandang di turnamen - 3.43;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.3 (kandang - 2) vs 2.2 (tandang - 2.8).
- Chelmet mencetak lebih dari 1.5 gol dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Yugra Khanty-Mansiysk (OLIMPBET VHL).
Prediksi Redaksi
- Chelmet mencetak lebih dari 1.5 gol dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Yugra Khanty-Mansiysk (OLIMPBET VHL).