Klagenfurt vs Vienna Capitals Prediksi 1 Maret 2026

    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    2
    3
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Klagenfurt dan Vienna Capitals ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 1 Maret pukul 16.30 sebagai bagian dari turnamen "ICE Hockey League". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Klagenfurt sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Klagenfurt dan Vienna Capitals:

    • memainkan 86 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 46 (termasuk waktu tambahan), tandang - 37;
    • gol yang dicetak: 246 melawan 219;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.73, kedua - 1.64, ketiga - 1.9;
    • rata-rata total pertandingan - 4.58.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 28 Desember 2025 di arena Vienna Capitals - skor pertandingannya 1:3.

    Statistik pertemuan langsung Klagenfurt - Vienna Capitals

    53%
    46 Memenangkan
    44%
    38 Memenangkan
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    5
    2
    0
    0
    3
    1
    2
    1
    01.03.26
    EHL
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    2
    3
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    28.12.25
    EHL
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    0
    0
    21.11.25
    EHL
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    4
    2
    1
    0
    2
    2
    1
    0
    17.10.25
    EHL
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    2
    3
    0
    1
    1
    2
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Klagenfurt Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Klagenfurt telah berpartisipasi dalam 46 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 32 kemenangan,
    • 14 kekalahan.

    📈Musim ini, Klagenfurt memiliki tingkat kemenangan 70%, dengan 30% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.74, mencetak 3.57 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.37 gol.

    🏒Musim ini, Klagenfurt telah mencetak 164 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 34.15% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.61 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Klagenfurt telah kebobolan 109 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 34% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.61 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Klagenfurt

    30.08.26
    Club Friendly Games
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Saskatchewan Huskies
    Saskatchewan Huskies
    1
    3
    1
    0
    0
    2
    0
    1
    K
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    5
    2
    0
    0
    3
    1
    2
    1
    Di
    25.08.26
    Club Friendly Games
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Rossoblu
    Rossoblu
    2
    0
    Di
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Hk Olimpija
    Hk Olimpija
    3
    2
    2
    1
    0
    0
    1
    1
    Di
    25.03.26
    EHL
    SAPA Fehervar
    SAPA Fehervar
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Vienna Capitals Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Vienna Capitals telah berpartisipasi dalam 46 pertandingan, meraih statistik berikut: 21 kemenangan, 25 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Vienna Capitals adalah 46%, dengan 54% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.39, dengan rata-rata 2.59 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.96.

    🏒Hingga saat ini, Vienna Capitals telah berhasil mencetak 119 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 37.82% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.26.

    🥅Di sisi pertahanan, Vienna Capitals telah mengizinkan 136 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 38.16% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 3.3 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Vienna Capitals

    29.08.26
    Club Friendly Games
    Rossoblu
    Rossoblu
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    5
    4
    K
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    5
    2
    0
    0
    3
    1
    2
    1
    K
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    Saskatchewan Huskies
    Saskatchewan Huskies
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    0
    2
    K
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Ceske Budejovice
    Ceske Budejovice
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    6
    2
    2
    0
    2
    0
    2
    2
    K
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    6
    5
    2
    0
    1
    1
    2
    4
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 86;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 13; untuk tim tamu (tandang) - 10;
    • rata-rata total periode pertama: 1.73;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.88, sedangkan tim tamu - 0.85.

    Statistik Periode Pertama: Klagenfurt (kandang) vs Vienna Capitals (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 23 vs 23;
    • jumlah kemenangan: 15 (65.22%) vs 3 (13.04%);
    • jumlah kekalahan: 3 (13.04%) vs 7 (30.43%);
    • jumlah hasil imbang: 5 (21.74%) vs 13 (56.52%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.22 vs 0.57;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.52 vs 0.87.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 5 vs 5;
    • jumlah kekalahan: 3 vs 3;
    • jumlah hasil imbang: 2 vs 2;
    • rata-rata total periode pertama: 2.1 (dicetak - 1.3, kebobolan - 0.8) vs 1.9 (dicetak - 0.9, kebobolan - 1).
    Tren
    • Klagenfurt telah memenangkan paruh pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    👉Prediksi: Periode ke-1 Klagenfurt Kemenangan (odds: 1.82)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 86;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 46, kemenangan tim tamu - 37.

    Statistik: Klagenfurt vs Vienna Capitals

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 46 vs 46;
    • Jumlah kemenangan: 32 (70%) vs 21 (46%);
    • Jumlah kekalahan: 14 (30%) vs 25 (54%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 16;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 7.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 7 vs 6;
    • Jumlah kekalahan: 3 vs 4;
    • Jumlah kemenangan kandang: 5;
    • Jumlah kemenangan tandang: 2.
    Tren
    • Klagenfurt memenangkan dengan handicap -1.5 dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    👉Prediksi: Klagenfurt Handicap (-1,5) (odds: 1.65)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.86, untuk tim tamu - 2.55;
    • rata-rata total gol di H2H - 4.58;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 26 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 23 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 31 sekali.

    Statistik: Klagenfurt vs Vienna Capitals

    • rata-rata total di turnamen: 5.74 vs 5.39;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.57 vs 2.59;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.37 vs 2.96;
    • Klagenfurt: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.61;
    • Vienna Capitals: rata-rata total tandang di turnamen - 2.26;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3.8 (kandang - 4) vs 3 (tandang - 3).

    Tren
    • Total lebih dari 4.5 gol di setiap dari 10 pertandingan terakhir Klagenfurt di rumah melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Klagenfurt melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Klagenfurt (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    👉Prediksi: Total pucks Lebih (4,5) (odds: 1.45)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Klagenfurt memenangkan dengan handicap -1.5 dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).

    Klagenfurt Handicap (-1,5)
    Diterbitkan: 27/02/2026, 21.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Klagenfurt - Vienna Capitals

    Klagenfurt telah menang (di waktu normal):
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam setiap dari 12 pertandingan terakhir melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam setiap dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    Klagenfurt Kemenangan
    Everygame
    -303
    Klagenfurt telah memenangkan paruh pertama:
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    Periode ke-1 Klagenfurt Kemenangan
    -122
    Klagenfurt tidak kalah di paruh pertama:
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam setiap dari 14 pertandingan terakhir di rumah melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtdalam 20 dari 21 pertandingan terakhir di rumah.
    kac-klagenfurtdalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di rumah (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtdalam setiap dari 6 pertandingan terakhir (ICE Hockey League).
    Vienna Capitals tidak menang di paruh pertama:
    vienna-capitalsdalam 17 dari 18 pertandingan terakhir di luar rumah (ICE Hockey League).
    Periode ke-1 Klagenfurt tidak akan kalah
    -714
    Klagenfurt tidak kalah (di waktu normal):
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam setiap dari 12 pertandingan terakhir melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtvienna-capitalsdalam setiap dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Vienna Capitals (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtdalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di rumah (ICE Hockey League).
    kac-klagenfurtdalam 18 dari 19 pertandingan terakhir di rumah.
    Klagenfurt tidak akan kalah
    -909
    Lihat lebih banyak fakta

    Klagenfurt - Vienna Capitals Posisi di tabel

    ICE Hockey League 25/26
    pDiKPUPKondisi
    1.
    EC Graz 99ers
    EC Graz 99ers
    483414163-102102
    2.
    KAC Klagenfurt
    KAC Klagenfurt
    483315172-115101
    3.
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    483216163-10493
    6.
    Hk Olimpija
    Hk Olimpija
    483018177-13785
    7.
    Vienna Capitals
    Vienna Capitals
    482325126-14168
    8.
    EC VSV
    EC VSV
    482127148-15663