Edmonton vs Utah Hockey Club Prediksi 1 Januari 2025

    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    Utah Hockey Club
    Utah Hockey Club
    4
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    0

    🔊Bagaimana tim akan menggunakan keuntungan selama penalti lawan? Situasi dengan keunggulan jumlah pemain secara signifikan meningkatkan peluang mencetak gol. Pada 1 Januari pukul 02.00, kita akan mengetahui apakah Edmonton Oilers dan Utah Hockey Club dapat memanfaatkan momen tersebut dan memenangkan pertandingan sebagai bagian dari turnamen "NHL". Tim Edmonton Oilers dianggap sebagai favorit pertandingan, yang akan berlangsung di arena “Rogers Place” di kota Edmonton. Menurut perkiraan pembuat taruhan, peluang untuk menang adalah sebagai berikut - dan .

    Head to Head

    📊Tim Edmonton Oilers dan Utah Hockey Club hanya memiliki satu pertandingan dalam catatan mereka. Pertandingan berlangsung pada 30 November 2024 di atas es tim Utah Hockey Club dan berakhir dengan skor 3:4.

    Statistik pertemuan langsung Edmonton - Utah Hockey Club

    83%
    5 Kemenangan
    17%
    1 Kemenangan
    08.04.26
    NHL
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    6
    5
    1
    3
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    25.03.26
    NHL
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    2
    5
    1
    1
    1
    3
    0
    1
    29.10.25
    NHL
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    6
    3
    0
    2
    5
    1
    1
    0
    19.03.25
    NHL
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    Utah Hockey Club
    Utah Hockey Club
    7
    1
    3
    0
    2
    1
    2
    0
    01.01.25
    NHL
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    Utah Hockey Club
    Utah Hockey Club
    4
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Edmonton Oilers Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Edmonton Oilers telah berpartisipasi dalam 36 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 21 kemenangan,
    • 15 kekalahan.

    📈Musim ini, Edmonton Oilers memiliki tingkat kemenangan 58%, dengan 42% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.86, mencetak 3.25 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.89 gol.

    🏒Musim ini, Edmonton Oilers telah mencetak 117 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 41.03% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.15 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Edmonton Oilers telah kebobolan 104 gol untuk musim ini.

    • Periode 3 terbukti menantang, dengan 40% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.15 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Edmonton Oilers

    10.10.26
    NHL
    San Jose Sharks
    San Jose Sharks
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    1
    3
    0
    1
    0
    0
    1
    2
    M
    08.10.26
    NHL
    Anaheim Ducks
    Anaheim Ducks
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    2
    5
    2
    0
    0
    5
    0
    0
    M
    03.10.26
    NHL
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    Seattle Kraken
    Seattle Kraken
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    2
    0
    M
    02.10.26
    NHL
    Vancouver Canucks
    Vancouver Canucks
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    7
    9
    0
    4
    3
    4
    4
    1
    M
    30.09.26
    NHL
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    Vancouver Canucks
    Vancouver Canucks
    5
    6
    1
    1
    1
    1
    3
    3
    0
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Utah Hockey Club Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Utah Hockey Club telah berpartisipasi dalam 35 pertandingan, meraih statistik berikut: 16 kemenangan, 19 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Utah Hockey Club adalah 46%, dengan 54% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.57, dengan rata-rata 2.94 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.94.

    🏒Hingga saat ini, Utah Hockey Club telah berhasil mencetak 103 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 35.92% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.16.

    🥅Di sisi pertahanan, Utah Hockey Club telah mengizinkan 103 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 44.9% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.58 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Utah Hockey Club

    10.10.26
    NHL
    Buffalo Sabres
    Buffalo Sabres
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    1
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    M
    08.10.26
    NHL
    Boston Bruins
    Boston Bruins
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    6
    1
    3
    0
    3
    0
    0
    1
    K
    06.10.26
    NHL
    New Jersey Devils
    New Jersey Devils
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    3
    5
    1
    1
    1
    3
    1
    1
    M
    04.10.26
    NHL
    New York Rangers
    New York Rangers
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    4
    2
    1
    0
    0
    1
    3
    1
    K
    03.10.26
    NHL
    Columbus Blue Jackets
    Columbus Blue Jackets
    Utah Mammoth
    Utah Mammoth
    1
    4
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    Tren
    • Utah Hockey Club memenangkan dengan handicap +1.5 dalam 16 dari 18 pertandingan terakhir (NHL).
    • Utah Hockey Club memenangkan dengan handicap +1.5 dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah (NHL).
    👉Prediksi: Utah Hockey Club Handicap (+1,5) (odds: 1.73)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 4, untuk tim tamu - 3;
    • rata-rata total gol di H2H - 6;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 0 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 0 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 0 sekali.

    Statistik: Edmonton Oilers vs Utah Hockey Club

    • rata-rata total di turnamen: 5.86 vs 5.57;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.25 vs 2.94;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.89 vs 2.94;
    • Edmonton Oilers: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.15;
    • Utah Hockey Club: rata-rata total tandang di turnamen - 3.16;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3.9 (kandang - 3.71) vs 3.3 (tandang - 3.8).

    👉Prediksi: Total pucks Lebih (5,5) (odds: 1.6)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Edmonton Oilers mencetak kurang dari 3.5 gol dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (NHL).

    Edmonton Oilers Total pucks Bawah (3,5)
    Odds-118
    Diterbitkan: 30/12/2024, 02.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Edmonton Oilers - Utah Hockey Club

    Utah Hockey Club telah menang (di waktu normal):
    utah-hockey-clubdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (NHL).
    Utah Hockey Club Kemenangan
    +295
    Utah Hockey Club tidak kalah di paruh ketiga:
    utah-hockey-clubdalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah (NHL).
    Periode ke-3 Utah Hockey Club tidak akan kalah
    -135
    Utah Hockey Club tidak kalah di paruh pertama:
    utah-hockey-clubdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (NHL).
    Periode ke-1 Utah Hockey Club tidak akan kalah
    -152
    Edmonton Oilers tidak kalah (di waktu normal):
    edmonton-oilersdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (NHL).
    Edmonton Oilers tidak akan kalah
    -385
    Lihat lebih banyak fakta

    Edmonton Oilers - Utah Hockey Club Posisi di tabel

    NHL
    MainMKPUPPerforma
    1.
    New York Rangers
    New York Rangers
    825527282-229114
    2.
    Dallas Stars
    Dallas Stars
    825230298-234113
    3.
    Carolina Hurricanes
    Carolina Hurricanes
    825230279-216111
    8.
    Colorado Avalanche
    Colorado Avalanche
    825032304-254107
    9.
    Edmonton Oilers
    Edmonton Oilers
    824933294-237104
    10.
    Toronto Maple Leafs
    Toronto Maple Leafs
    824636303-263102