Sala 5 Martorell vs UD Ibiza Skor Hasil di 5 April 2025

    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    2
    1
    1
    1
    1
    0

    Tonton Online Sala 5 Martorell vs UD Ibiza

    futsal liveTranslation
    Sala 5 Martorell - UD Ibiza
    Siaran berakhir. Untuk melihat siaran lain di situs web mitra kami, Anda hanya perlu:
    1. Buka tautan
    2. Daftar di platform streaming
    3. Tonton pertandingan tanpa iklan
    Daftar

    Sala 5 Martorell - UD Ibiza Posisi di tabel

    Segunda Division 24/25
    pDiIKSGPKondisi
    8.
    CD Melistar FS
    CD Melistar FS
    301181182-7941
    9.
    Colo Colo Zaragoza
    Colo Colo Zaragoza
    301091187-10539
    10.
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    301071383-8537
    11.
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    30991290-10336
    12.
    CD Leganes FS
    CD Leganes FS
    30981381-9535
    13.
    CFS Pinatar
    CFS Pinatar
    3010416104-12134

    Informasi pertandingan

    country
    Lokasi
    Spanyol, Martorell
    Pavello Esportiu Municipal

    Sala 5 Martorell – UD Ibiza H2H

    29%
    2 Memenangkan
    43%
    3 Imbang-imbang
    29%
    2 Memenangkan
    19.09.26
    Segunda Division
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    18.04.26
    Segunda Division
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    01.11.25
    Segunda Division
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    05.04.25
    Segunda Division
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    11.01.25
    Segunda Division
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    6
    1
    3
    1
    3
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Pertandingan terakhir: Sala 5 Martorell

    26.09.26
    Segunda Division
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    Avanza Jaen Futsal
    Avanza Jaen Futsal
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    Di
    19.09.26
    Segunda Division
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    I
    23.08.26
    Club Friendly Games
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    Toulon Metropole
    4
    3
    0
    1
    4
    2
    Di
    16.05.26
    Segunda Division
    Union Africa Ceuti
    Union Africa Ceuti
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    3
    3
    3
    2
    0
    1
    I
    09.05.26
    Segunda Division
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    Burela
    Burela
    10
    0
    6
    0
    4
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Pertandingan terakhir: UD Ibiza

    26.09.26
    Segunda Division
    Murcia FS II
    Murcia FS II
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    Di
    19.09.26
    Segunda Division
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    Sala 5 Martorell
    Sala 5 Martorell
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    I
    16.05.26
    Segunda Division
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    Ciudad DE Mostoles
    Ciudad DE Mostoles
    6
    5
    3
    3
    3
    2
    Di
    09.05.26
    Segunda Division
    Colo Colo Zaragoza
    Colo Colo Zaragoza
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    4
    4
    1
    2
    3
    2
    I
    06.05.26
    Segunda Division
    Melistar
    Melistar
    UD Ibiza
    UD Ibiza
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Hitung kemenangan Anda

    Empty
    Maaf
    Informasi untuk sementara tidak tersedia