Diablos Rojos Del Mexico vs Abejas de Guanajuato Prediksi 24 Agustus 2025
🔈Pemain mana yang dapat mengambil peran kepemimpinan dalam pertahanan? Nama-nama bek terbaik akan diketahui setelah pertandingan antara tim Diablos Rojos Del Mexico dan Abejas de Guanajuato, yang akan berlangsung pada 24 Agustus pukul 23.15 dalam turnamen "LNBP". Setelah analisis menyeluruh dari pertandingan, kami siap untuk membagikan prediksi kami mengenai kemungkinan hasilnya.
Head to Head
📊Hingga saat ini, tim Diablos Rojos Del Mexico dan Abejas de Guanajuato telah mengadakan dua pertandingan resmi, dengan yang terbaru berlangsung pada 24 Agustus 2025. Pertandingan dilaksanakan di lapangan Diablos Rojos Del Mexico dan berakhir dengan skor 84:95.
Statistik pertemuan langsung Diablos Rojos Del Mexico - Abejas de Guanajuato

Diablos Rojos Del Mexico Gambaran Tim
🏆Musim ini, Diablos Rojos Del Mexico telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 17, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 13 kemenangan, 4 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Diablos Rojos Del Mexico membanggakan tingkat keberhasilan 75%, sementara kekalahan mereka menyumbang 25% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 176.25, dengan rata-rata poin 95.06 per pertandingan dan kebobolan poin 81.19 ke lawan.
🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 107.38 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 81.38 poin per game.
Hasil pertandingan: Diablos Rojos Del Mexico

Abejas de Guanajuato Gambaran Tim
🏆Musim ini, Abejas de Guanajuato telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 15, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 4 kemenangan, 11 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Abejas de Guanajuato membanggakan tingkat keberhasilan 28.57%, sementara kekalahan mereka menyumbang 71.43% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 167.64, dengan rata-rata poin 80.79 per pertandingan dan kebobolan poin 86.86 ke lawan.
🏀Tandang, tim melempar rata-rata 79.17 per game, meleset rata-rata 82 per pertemuan.
Hasil pertandingan: Abejas de Guanajuato
Prediksi untuk kuarter pertama
Pertemuan Head-to-Head:
- jumlah pertandingan - 2;
- jumlah kemenangan di kuarter pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 0; untuk tim tamu (tandang) - 0;
- rata-rata total poin kuarter pertama: 45;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 25, sedangkan tim tamu - 20.
Statistik Kuarter Pertama: Diablos Rojos Del Mexico (kandang) vs Abejas de Guanajuato (tandang)
- jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 8 vs 6;
- jumlah kemenangan: 7 (87.5%) vs 4 (66.67%);
- jumlah kekalahan: 1 (12.5%) vs 1 (16.67%);
- jumlah hasil imbang: 0 (0%) vs 1 (16.67%).
- rata-rata total poin yang dicetak: 29.38 vs 23.67;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 19.63 vs 23.
10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):
- jumlah kemenangan: 8 vs 4;
- jumlah kekalahan: 2 vs 4;
- jumlah hasil imbang: 0 vs 2;
- rata-rata total kuarter pertama: 40.9 (dicetak - 22.5, kebobolan - 18.4) vs 44.8 (dicetak - 22.6, kebobolan - 22.2).
- Total poin kuarter pertama kurang dari 45.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Diablos Rojos Del Mexico (LNBP).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- jumlah pertemuan - 2;
- jumlah kemenangan tim tuan rumah - 2, tim tamu - 0.
Statistik: Diablos Rojos Del Mexico vs Abejas de Guanajuato
- jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 17 vs 15;
- jumlah kemenangan: 12 (75%) vs 4 (28.57%);
- jumlah kekalahan: 4 (25%) vs 10 (71.43%);
- jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 8;
- jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 3.
10 Pertandingan Terakhir:
- jumlah kemenangan: 7 vs 3;
- jumlah kekalahan: 3 vs 7;
- jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 4;
- jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 3.
- Diablos Rojos Del Mexico telah menang dalam 12 pertandingan terakhir di rumah (LNBP).
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 95, untuk tim tamu - 82.5;
- rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 177.5
Statistik: Diablos Rojos Del Mexico vs Abejas de Guanajuato
- rata-rata total dalam turnamen: 176.25 vs 167.64;
- rata-rata total poin yang dicetak: 95.06 vs 80.79;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 81.19 vs 86.86;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 49.19 vs 41.93;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 45.88 vs 38.21;
- Diablos Rojos Del Mexico: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 107.38;
- Abejas de Guanajuato: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 79.17;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 89.4 (kandang - 103.5) vs 77.9 (tandang - 80.75).
- Abejas de Guanajuato telah mencetak lebih dari 74.5 poin dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (LNBP).