Swans Gmunden vs St. Polten Prediksi 21 Desember 2025
📢Skema taktis apa yang dapat digunakan melawan pertahanan zona? Swans Gmunden dan SKN St. Polten Basketball akan menunjukkan opsi ofensif mereka saat mereka bertanding pada 21 Desember pukul 16.30 di turnamen "BSL". Favorit untuk pertandingan ini adalah tim Swans Gmunden, dan kemenangan masing-masing pihak dinilai sebagai berikut: melawan . Kami akan menganalisis seberapa akurat penilaian bandar taruhan dalam prediksi kami.
Head to Head
📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Swans Gmunden dan SKN St. Polten Basketball:
- bermain 26 pertandingan;
- kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 20 untuk tim tuan rumah hari ini dan 6 untuk tamu;
- tim tuan rumah rata-rata mencetak 85.85 poin per pertandingan, tim tamu - 73.69;
- rata-rata total poin pertandingan - 159.54;
Konfrontasi terakhir berlangsung pada 20 November 2025 di tempat Swans Gmunden dan berakhir dengan skor 102:71.
Statistik pertemuan langsung Swans Gmunden - St. Polten

Swans Gmunden Gambaran Tim
🏆Musim ini, Swans Gmunden telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 12, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 7 kemenangan, 5 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Swans Gmunden membanggakan tingkat keberhasilan 58.33%, sementara kekalahan mereka menyumbang 41.67% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 164.25, dengan rata-rata poin 83.08 per pertandingan dan kebobolan poin 81.17 ke lawan.
🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 79.17 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 82.17 poin per game.
Hasil pertandingan: Swans Gmunden

SKN St. Polten Basketball Gambaran Tim
🏆Musim ini, SKN St. Polten Basketball telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 11, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 3 kemenangan, 8 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, SKN St. Polten Basketball membanggakan tingkat keberhasilan 27.27%, sementara kekalahan mereka menyumbang 72.73% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 169.91, dengan rata-rata poin 77.45 per pertandingan dan kebobolan poin 92.45 ke lawan.
🏀Tandang, tim melempar rata-rata 71.6 per game, meleset rata-rata 99 per pertemuan.
Hasil pertandingan: SKN St. Polten Basketball
Prediksi untuk kuarter pertama
Statistik Kuarter 1: Swans Gmunden (kandang) vs SKN St. Polten Basketball (tandang)
- jumlah pertandingan di turnamen: 6 vs 5;
- jumlah kemenangan: 3 (50%) vs 1 (20%);
- jumlah kekalahan: 3 (50%) vs 3 (60%);
- jumlah hasil imbang: 0 (0%) vs 1 (20%).
- rata-rata total poin yang dicetak: 22 vs 20.4;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 20.17 vs 24.8.
10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):
- jumlah kemenangan: 6 vs 4;
- jumlah kekalahan: 4 vs 5;
- jumlah hasil imbang: 0 vs 1;
- rata-rata total kuarter pertama: 45.2 (dicetak - 24.1, kebobolan - 21.1) vs 47.1 (dicetak - 22.7, kebobolan - 24.4).
- Total poin kuarter pertama lebih dari 42.5 dalam 7 pertandingan terakhir SKN St. Polten Basketball (BSL).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- jumlah pertemuan - 26;
- jumlah kemenangan tim tuan rumah - 20, tim tamu - 6.
Statistik: Swans Gmunden vs SKN St. Polten Basketball
- jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 12 vs 11;
- jumlah kemenangan: 7 (58.33%) vs 3 (27.27%);
- jumlah kekalahan: 5 (41.67%) vs 8 (72.73%);
- jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 2;
- jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 0.
10 Pertandingan Terakhir:
- jumlah kemenangan: 5 vs 2;
- jumlah kekalahan: 5 vs 8;
- jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 2;
- jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 0.
- SKN St. Polten Basketball telah kalah dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah.
- SKN St. Polten Basketball telah kalah dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (BSL).
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 85.85, untuk tim tamu - 73.69;
- rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 159.54
Statistik: Swans Gmunden vs SKN St. Polten Basketball
- rata-rata total dalam turnamen: 164.25 vs 169.91;
- rata-rata total poin yang dicetak: 83.08 vs 77.45;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 81.17 vs 92.45;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 43.58 vs 41.18;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 38.58 vs 36.27;
- Swans Gmunden: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 79.17;
- SKN St. Polten Basketball: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 71.6;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 84.4 (kandang - 81.8) vs 77.9 (tandang - 71.8).