Melbourne United vs Illawarra Hawks Prediksi 18 Oktober 2026

    📢Skema taktis apa yang dapat digunakan melawan pertahanan zona? Melbourne United dan Illawarra Hawks akan menunjukkan opsi ofensif mereka saat mereka bertanding pada 18 Oktober pukul 06.00 di turnamen "NBL". Favorit untuk pertandingan ini adalah tim Melbourne United, dan kemenangan masing-masing pihak dinilai sebagai berikut: melawan . Kami akan menganalisis seberapa akurat penilaian bandar taruhan dalam prediksi kami.

    Head to Head

    📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Melbourne United dan Illawarra Hawks:

    • bermain 57 pertandingan;
    • kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 38 untuk tim tuan rumah hari ini dan 19 untuk tamu;
    • tim tuan rumah rata-rata mencetak 91.33 poin per pertandingan, tim tamu - 88.72;
    • rata-rata total poin pertandingan - 180.05;

    Konfrontasi terakhir berlangsung pada 06 September 2026 di tempat Melbourne United dan berakhir dengan skor 103:98.

    Statistik pertemuan langsung Melbourne United - Illawarra Hawks

    67%
    38 Kemenangan
    33%
    19 Kemenangan
    06.09.26
    NBL
    Melbourne United
    Melbourne United
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    103
    98
    21
    19
    30
    25
    25
    34
    27
    20
    15.02.26
    NBL
    Melbourne United
    Melbourne United
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    91
    100
    24
    29
    21
    25
    18
    23
    28
    23
    18.12.25
    NBL
    Melbourne United
    Melbourne United
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    97
    75
    24
    20
    23
    21
    27
    26
    23
    8
    21.11.25
    NBL
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    Melbourne United
    Melbourne United
    102
    105
    33
    38
    19
    20
    31
    28
    19
    19
    05.11.25
    NBL
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    Melbourne United
    Melbourne United
    107
    93
    32
    22
    25
    21
    22
    25
    28
    25
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Melbourne United Gambaran Tim

    📊Tim Melbourne United telah melalui sepuluh pertandingan terakhir, meninggalkan jejak permainan yang hebat dan momen tak terlupakan. 6 kemenangan dan 4 kekalahan adalah angka yang dapat dilihat dalam segmen ini di protokol pasca-pertandingan.

    🏀Para atlet menunjukkan kualitas ofensif yang luar biasa, mencetak 957 poin selama waktu ini, dan mempertahankan rata-rata skor 95.7 poin per game. Hasil ini bukan hanya karena keahlian individu, tapi juga kombinasi terampil upaya seluruh tim.

    🚧Pertahanan juga layak mendapat perhatian, karena dengan 90.6 poin yang diizinkan, tim mengkonfirmasi keandalan dan kekompakan mereka dalam aksi defensif. Setiap kesalahan dalam pertahanan dianalisis secara mendalam untuk meningkatkan permainan.

    ❕Kesuksesan di venue kandang layak mendapat catatan khusus, di mana 98.4 poin dicetak dalam 10 pertandingan terakhir. Ini berbicara tentang kemampuan luar biasa tim untuk berinteraksi dan mendominasi saat mereka bermain di kandang.

    Hasil pertandingan: Melbourne United

    10.10.26
    NBL
    South East Melbourne Phoenix
    South East Melbourne Phoenix
    Melbourne United
    Melbourne United
    99
    104
    30
    17
    23
    28
    21
    29
    25
    30
    M
    07.10.26
    NBL
    Adelaide 36Ers
    Adelaide 36Ers
    Melbourne United
    Melbourne United
    91
    96
    21
    31
    17
    25
    21
    20
    32
    20
    M
    03.10.26
    NBL
    Melbourne United
    Melbourne United
    Cairns Taipans
    Cairns Taipans
    95
    107
    14
    18
    32
    29
    35
    25
    14
    35
    K
    01.10.26
    NBL
    Tasmania Jackjumpers
    Tasmania Jackjumpers
    Melbourne United
    Melbourne United
    84
    82
    23
    14
    29
    21
    16
    19
    16
    28
    K
    24.09.26
    NBL
    South East Melbourne Phoenix
    South East Melbourne Phoenix
    Melbourne United
    Melbourne United
    61
    86
    14
    16
    21
    29
    22
    24
    4
    17
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Illawarra Hawks Gambaran Tim

    📊Bermain di kandang lawan selalu menimbulkan tantangan khusus, tapi tim Illawarra Hawks berhasil mengatasinya dengan martabat, meraih 3 kemenangan dalam rentang 10 pertandingan. Keberhasilan ini tidak hanya dimungkinkan oleh keahlian individu para pemain, tetapi juga oleh kemampuan mereka untuk bekerja sebagai satu kesatuan.

    🏀Total jumlah poin yang dicetak selama periode yang sama - 991 poin - menyoroti efisiensi serangan tim, yang tidak kehilangan potensinya bahkan tanpa dukungan di kandang.

    🚧Permainan bertahan, dengan tim rata-rata kebobolan 103.6 poin, layak mendapat perhatian khusus. Dalam pertandingan tandang, di mana setiap detail itu penting, klub menunjukkan konsentrasi tinggi dan dukungan timbal balik.

    Hasil pertandingan: Illawarra Hawks

    11.10.26
    NBL
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    Cairns Taipans
    Cairns Taipans
    100
    110
    27
    28
    23
    29
    27
    29
    23
    24
    K
    09.10.26
    NBL
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    Tasmania Jackjumpers
    Tasmania Jackjumpers
    112
    122
    22
    32
    25
    35
    26
    24
    39
    31
    K
    04.10.26
    NBL
    South East Melbourne Phoenix
    South East Melbourne Phoenix
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    113
    96
    23
    23
    36
    18
    26
    32
    28
    23
    K
    02.10.26
    NBL
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    Adelaide 36Ers
    Adelaide 36Ers
    114
    92
    35
    21
    30
    14
    27
    32
    22
    25
    M
    27.09.26
    NBL
    Sydney Kings
    Sydney Kings
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    121
    100
    31
    27
    34
    18
    33
    26
    23
    29
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk kuarter pertama

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 57;
    • jumlah kemenangan di kuarter pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 15; untuk tim tamu (tandang) - 10;
    • rata-rata total poin kuarter pertama: 46.91;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 23.75, sedangkan tim tamu - 23.16.

    Statistik Kuarter Pertama: Melbourne United (kandang) vs Illawarra Hawks (tandang)

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 6 vs 5;
    • jumlah kemenangan: 3 (50%) vs 0 (0%);
    • jumlah kekalahan: 3 (50%) vs 4 (80%);
    • jumlah hasil imbang: 0 (0%) vs 1 (20%).
    • rata-rata total poin yang dicetak: 22.5 vs 22.2;
    • rata-rata total poin yang kebobolan: 20.17 vs 25.6.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • jumlah kemenangan: 5 vs 2;
    • jumlah kekalahan: 5 vs 6;
    • jumlah hasil imbang: 0 vs 2;
    • rata-rata total kuarter pertama: 41.4 (dicetak - 20.8, kebobolan - 20.6) vs 49.2 (dicetak - 24, kebobolan - 25.2).
    Tren
    • Melbourne United mencetak kurang dari 26.5 poin di kuarter pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Illawarra Hawks (NBL).
    • Melbourne United mencetak kurang dari 26.5 poin di kuarter pertama dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    • Melbourne United mencetak kurang dari 26.5 poin di kuarter pertama dalam 5 pertandingan terakhir di rumah (NBL).
    👉Prediksi: Kuarter 1, Melbourne United Total poin Bawah (26,5) (odds: 1.87)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 57;
    • Kemenangan kandang - 38, kemenangan tandang - 19.
    Tren
    • Illawarra Hawks telah menang dengan keunggulan +8.5 poin dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Melbourne United (NBL).
    👉Prediksi: Illawarra Hawks Handicap (+8,5) (odds: 2.21)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 91.33, untuk tim tamu - 88.72;
    • rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 180.05

    Statistik: Melbourne United vs Illawarra Hawks

    • rata-rata total dalam turnamen: 182.83 vs 202.7;
    • rata-rata total poin yang dicetak: 94.08 vs 99.1;
    • rata-rata total poin yang kebobolan: 88.75 vs 103.6;
    • rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 46.83 vs 47;
    • rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 47.25 vs 52.1;
    • Melbourne United: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 95.83;
    • Illawarra Hawks: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 94;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 95.7 (kandang - 98.4) vs 99.1 (tandang - 94).

    Tren
    • Melbourne United telah mencetak kurang dari 105.5 poin dalam 14 pertandingan terakhir melawan Illawarra Hawks (NBL).
    👉Prediksi: Melbourne United Total poin Bawah (105,5) (odds: 1.84)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Kurang dari 202.5 poin tercetak dalam 7 pertandingan terakhir Melbourne United di rumah melawan Illawarra Hawks (NBL).
    • Kurang dari 202.5 poin tercetak dalam 24 dari 25 pertandingan terakhir Melbourne United di rumah (NBL).
    • Kurang dari 202.5 poin tercetak dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Melbourne United.

    Total poin Bawah (202,5)
    Odds-152
    Diterbitkan: 17/10/2026, 06.21
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Bola Basket
    422
    0
    360
    782 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Oktober 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Melbourne United - Illawarra Hawks

    Illawarra Hawks kalah di kuarter kedua:
    illawarra-hawksdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (NBL).
    Kuarter 2 Melbourne United Kemenangan
    -192
    Illawarra Hawks kalah di babak pertama:
    illawarra-hawksdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (NBL).
    illawarra-hawksdalam 5 pertandingan terakhir di luar rumah (NBL).
    Babak 1 Melbourne United Kemenangan
    -323
    Kurang dari 202.5 poin tercetak:
    melbourne-unitedillawarra-hawksdalam 7 pertandingan terakhir Melbourne United di rumah melawan Illawarra Hawks (NBL).
    melbourne-uniteddalam 24 dari 25 pertandingan terakhir Melbourne United di rumah (NBL).
    melbourne-uniteddalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Melbourne United.
    Total poin Bawah (202,5)
    -154
    Melbourne United telah mencetak kurang dari 103.5 poin:
    melbourne-unitedillawarra-hawksdalam 15 dari 16 pertandingan terakhir di rumah melawan Illawarra Hawks (NBL).
    melbourne-uniteddalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di rumah (NBL).
    Melbourne United Total poin Bawah (103,5)
    -102
    Lihat lebih banyak fakta

    Melbourne United - Illawarra Hawks Posisi di tabel

    Group stage
    MainMKPerforma
    2.
    Sydney Kings
    Sydney Kings
    211
    3.
    Melbourne United
    Melbourne United
    110
    4.
    Adelaide 36Ers
    Adelaide 36Ers
    101
    7.
    Tasmania Jackjumpers
    Tasmania Jackjumpers
    000
    8.
    Illawarra Hawks
    Illawarra Hawks
    000
    9.
    Perth Wildcats
    Perth Wildcats
    000