Graz vs Swans Gmunden Prediksi 18 April 2025

    UBSC Graz
    UBSC Graz
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    64
    100
    20
    14
    16
    14
    24
    25
    33
    18

    📢Skema taktis apa yang dapat digunakan melawan pertahanan zona? UBSC Graz dan Swans Gmunden akan menunjukkan opsi ofensif mereka saat mereka bertanding pada 18 April pukul 17.00 di turnamen "BSL". Favorit untuk pertandingan ini adalah tim Swans Gmunden, dan kemenangan masing-masing pihak dinilai sebagai berikut: melawan . Kami akan menganalisis seberapa akurat penilaian bandar taruhan dalam prediksi kami.

    Head to Head

    📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim UBSC Graz dan Swans Gmunden:

    • bermain 56 pertandingan;
    • kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 9 untuk tim tuan rumah hari ini dan 47 untuk tamu;
    • tim tuan rumah rata-rata mencetak 75.52 poin per pertandingan, tim tamu - 86.45;
    • rata-rata total poin pertandingan - 161.96;

    Konfrontasi terakhir berlangsung pada 13 April 2025 di tempat Swans Gmunden dan berakhir dengan skor 85:77.

    Statistik pertemuan langsung Graz - Swans Gmunden

    17%
    10 Kemenangan
    83%
    50 Kemenangan
    07.02.26
    BSL
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    82
    90
    17
    27
    25
    22
    16
    18
    24
    23
    09.11.25
    BSL
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    76
    87
    25
    21
    8
    25
    22
    26
    21
    15
    21.04.25
    BSL
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    76
    71
    20
    18
    21
    13
    18
    18
    17
    22
    18.04.25
    BSL
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    64
    100
    20
    24
    14
    25
    16
    33
    14
    18
    13.04.25
    BSL
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    85
    77
    26
    13
    17
    25
    27
    10
    15
    29
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    UBSC Graz Gambaran Tim

    🏆Musim ini, UBSC Graz telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 20, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 11 kemenangan, 9 kekalahan.

    📈Sepanjang musim ini, UBSC Graz membanggakan tingkat keberhasilan 44.44%, sementara kekalahan mereka menyumbang 55.56% dari total pertandingan mereka.

    📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 159.04, dengan rata-rata poin 79.37 per pertandingan dan kebobolan poin 79.67 ke lawan.

    🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 81.08 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 77.92 poin per game.

    Hasil pertandingan: UBSC Graz

    01.11.26
    BSL
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    SKN St. Polten Basketball
    SKN St. Polten Basketball
    105
    83
    24
    19
    21
    16
    29
    27
    31
    21
    M
    24.10.26
    BSL
    Flyers Wels
    Flyers Wels
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    82
    77
    22
    17
    24
    16
    14
    17
    22
    27
    K
    18.10.26
    BSL
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    Oberwart Gunners
    Oberwart Gunners
    80
    93
    14
    29
    19
    20
    25
    26
    22
    18
    K
    11.10.26
    BSL
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    BK Dukes Klosterneuburg
    BK Dukes Klosterneuburg
    102
    94
    23
    17
    15
    15
    22
    25
    22
    25
    20
    12
    M
    04.10.26
    BSL
    Kapfenberg Bulls
    Kapfenberg Bulls
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    96
    72
    22
    21
    20
    13
    23
    18
    31
    20
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Swans Gmunden Gambaran Tim

    🏆Musim ini, Swans Gmunden telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 20, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 15 kemenangan, 5 kekalahan.

    📈Sepanjang musim ini, Swans Gmunden membanggakan tingkat keberhasilan 62.96%, sementara kekalahan mereka menyumbang 37.04% dari total pertandingan mereka.

    📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 163.19, dengan rata-rata poin 84.37 per pertandingan dan kebobolan poin 78.81 ke lawan.

    🏀Tandang, tim melempar rata-rata 83.43 per game, meleset rata-rata 83.07 per pertemuan.

    Hasil pertandingan: Swans Gmunden

    01.11.26
    BSL
    Vienna
    Vienna
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    72
    86
    10
    23
    20
    16
    11
    33
    31
    14
    M
    26.10.26
    BSL
    BBC Nord Dragonz
    BBC Nord Dragonz
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    79
    86
    17
    25
    18
    21
    19
    20
    25
    20
    M
    24.10.26
    BSL
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    Kapfenberg Bulls
    Kapfenberg Bulls
    86
    72
    21
    16
    22
    23
    20
    20
    23
    13
    M
    16.10.26
    BSL
    SKN St. Polten Basketball
    SKN St. Polten Basketball
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    76
    77
    19
    19
    22
    18
    18
    17
    17
    23
    M
    11.10.26
    BSL
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    Flyers Wels
    Flyers Wels
    79
    77
    20
    24
    13
    20
    25
    23
    21
    10
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk kuarter pertama

    Statistik Kuarter 1: UBSC Graz (kandang) vs Swans Gmunden (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 13 vs 14;
    • jumlah kemenangan: 6 (46.15%) vs 8 (57.14%);
    • jumlah kekalahan: 5 (38.46%) vs 5 (35.71%);
    • jumlah hasil imbang: 1 (7.69%) vs 1 (7.14%).
    • rata-rata total poin yang dicetak: 19.38 vs 22.14;
    • rata-rata total poin yang kebobolan: 18.62 vs 19.43.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • jumlah kemenangan: 3 vs 6;
    • jumlah kekalahan: 6 vs 1;
    • jumlah hasil imbang: 1 vs 3;
    • rata-rata total kuarter pertama: 36 (dicetak - 16.8, kebobolan - 19.2) vs 41.1 (dicetak - 22.6, kebobolan - 18.5).
    Tren
    • Total poin kuarter pertama lebih dari 39.5 dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir UBSC Graz melawan Swans Gmunden (BSL).
    • Total poin kuarter pertama lebih dari 39.5 dalam 5 pertandingan terakhir Swans Gmunden di luar rumah (BSL).
    👉Prediksi: Kuarter 1, Total Lebih 39,5 (odds: 1.85)

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 56;
    • jumlah kemenangan tim tuan rumah - 9, tim tamu - 47.

    Statistik: UBSC Graz vs Swans Gmunden

    • jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 20 vs 20;
    • jumlah kemenangan: 12 (44.44%) vs 17 (62.96%);
    • jumlah kekalahan: 15 (55.56%) vs 10 (37.04%);
    • jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 8;
    • jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 7.

    10 Pertandingan Terakhir:

    • jumlah kemenangan: 1 vs 6;
    • jumlah kekalahan: 9 vs 4;
    • jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 0;
    • jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 1.
    👉Prediksi: Swans Gmunden Handicap (-1,5) (odds: 1.64)

    Prediksi Total Gol

    H2H:

    • rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 75.52, untuk tim tamu - 86.45;
    • rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 161.96

    Statistik: UBSC Graz vs Swans Gmunden

    • rata-rata total dalam turnamen: 159.04 vs 163.19;
    • rata-rata total poin yang dicetak: 79.37 vs 84.37;
    • rata-rata total poin yang kebobolan: 79.67 vs 78.81;
    • rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 38.93 vs 42.48;
    • rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 37.33 vs 40.96;
    • UBSC Graz: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 81.08;
    • Swans Gmunden: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 83.43;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 69.5 (kandang - 66) vs 82.8 (tandang - 80.5).

    Tren
    • Lebih dari 158.5 poin tercetak dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir UBSC Graz di rumah melawan Swans Gmunden.
    • Lebih dari 158.5 poin tercetak dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir UBSC Graz di rumah melawan Swans Gmunden (BSL).
    👉Prediksi: Total poin Lebih (158,5) (odds: 1.8)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Lebih dari 158.5 poin tercetak dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir UBSC Graz di rumah melawan Swans Gmunden.
    • Lebih dari 158.5 poin tercetak dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir UBSC Graz di rumah melawan Swans Gmunden (BSL).

    Total poin Lebih (158,5)
    Odds-167
    Diterbitkan: 16/04/2025, 17.25

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: UBSC Graz - Swans Gmunden

    UBSC Graz kalah di kuarter keempat:
    ubsc-raiffeisen-grazswans-gmunden-46340dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah melawan Swans Gmunden (BSL).
    ubsc-raiffeisen-grazswans-gmunden-46340dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah melawan Swans Gmunden.
    Kuarter 4 Swans Gmunden Kemenangan
    -133
    UBSC Graz kalah di babak pertama:
    ubsc-raiffeisen-grazdalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (BSL).
    ubsc-raiffeisen-grazdalam 5 pertandingan terakhir di rumah (BSL).
    Babak 1 Swans Gmunden Kemenangan
    -192
    UBSC Graz telah kalah:
    ubsc-raiffeisen-grazdalam 7 pertandingan terakhir (BSL).
    Swans Gmunden Kemenangan (termasuk OT)
    -227
    UBSC Graz kalah di kuarter ketiga:
    ubsc-raiffeisen-grazdalam 7 pertandingan terakhir (BSL).
    Kuarter 3 Swans Gmunden Kemenangan
    -133
    Lihat lebih banyak fakta

    UBSC Graz - Swans Gmunden Posisi di tabel

    Regular season Season Standings
    MainMKPPerforma
    2.
    Flyers Wels
    Flyers Wels
    2016436
    3.
    Swans Gmunden
    Swans Gmunden
    2015535
    4.
    Traiskirchen Lions
    Traiskirchen Lions
    2014634
    5.
    BK Dukes Klosterneuburg
    BK Dukes Klosterneuburg
    2013733
    6.
    UBSC Graz
    UBSC Graz
    2011931
    7.
    BBC Nord Dragonz
    BBC Nord Dragonz
    2091129