BC Zaporizhya vs Cherkaski Mavpy Prediksi 15 November 2025
🔈Pemain mana yang dapat mengambil peran kepemimpinan dalam pertahanan? Nama-nama bek terbaik akan diketahui setelah pertandingan antara tim Zaporizhya dan Cherkaski Mavpy, yang akan berlangsung pada 15 November pukul 14.00 dalam turnamen "Liga super FBU". Setelah analisis menyeluruh dari pertandingan, kami siap untuk membagikan prediksi kami mengenai kemungkinan hasilnya.
Head to Head
📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Zaporizhya dan Cherkaski Mavpy:
- bermain 41 pertandingan;
- kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 21 untuk tim tuan rumah hari ini dan 20 untuk tamu;
- tim tuan rumah rata-rata mencetak 79.29 poin per pertandingan, tim tamu - 81.15;
- rata-rata total poin pertandingan - 160.44;
Konfrontasi terakhir berlangsung pada 04 Oktober 2025 di tempat Cherkaski Mavpy dan berakhir dengan skor 68:77.
Statistik pertemuan langsung BC Zaporizhya - Cherkaski Mavpy

Zaporizhya Gambaran Tim
🏆Musim ini, Zaporizhya telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 9, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 5 kemenangan, 4 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Zaporizhya membanggakan tingkat keberhasilan 55.56%, sementara kekalahan mereka menyumbang 44.44% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 160, dengan rata-rata poin 81 per pertandingan dan kebobolan poin 79 ke lawan.
🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 80.75 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 79 poin per game.
Hasil pertandingan: Zaporizhya

Cherkaski Mavpy Gambaran Tim
🏆Musim ini, Cherkaski Mavpy telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 9, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 4 kemenangan, 5 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Cherkaski Mavpy membanggakan tingkat keberhasilan 44.44%, sementara kekalahan mereka menyumbang 55.56% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 156.22, dengan rata-rata poin 77.56 per pertandingan dan kebobolan poin 78.67 ke lawan.
🏀Tandang, tim melempar rata-rata 81 per game, meleset rata-rata 77 per pertemuan.
Hasil pertandingan: Cherkaski Mavpy
Prediksi untuk kuarter pertama
Pertemuan Head-to-Head:
- jumlah pertandingan - 41;
- jumlah kemenangan di kuarter pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 11; untuk tim tamu (tandang) - 8;
- rata-rata total poin kuarter pertama: 41.1;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 21.2, sedangkan tim tamu - 19.9.
Statistik Kuarter Pertama: Zaporizhya (kandang) vs Cherkaski Mavpy (tandang)
- jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 4;
- jumlah kemenangan: 3 (75%) vs 4 (100%);
- jumlah kekalahan: 1 (25%) vs 0 (0%);
- jumlah hasil imbang: 0 (0%) vs 0 (0%).
- rata-rata total poin yang dicetak: 20.75 vs 22.75;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 19 vs 16.25.
10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):
- jumlah kemenangan: 5 vs 9;
- jumlah kekalahan: 4 vs 1;
- jumlah hasil imbang: 1 vs 0;
- rata-rata total kuarter pertama: 38 (dicetak - 18.8, kebobolan - 19.2) vs 37.7 (dicetak - 21.5, kebobolan - 16.2).
- Cherkaski Mavpy menang di kuarter pertama dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Liga super FBU).
- Cherkaski Mavpy menang di kuarter pertama dalam 5 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga super FBU).
Prediksi Total Gol
H2H:
- rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 79.29, untuk tim tamu - 81.15;
- rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 160.44
Statistik: Zaporizhya vs Cherkaski Mavpy
- rata-rata total dalam turnamen: 160 vs 156.22;
- rata-rata total poin yang dicetak: 81 vs 77.56;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 79 vs 78.67;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 39.44 vs 39.11;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 39.22 vs 38.44;
- Zaporizhya: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 80.75;
- Cherkaski Mavpy: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 81;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 79.2 (kandang - 80.75) vs 77.8 (tandang - 80.8).
- Zaporizhya telah mencetak kurang dari 81.5 poin dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir melawan Cherkaski Mavpy (Liga super FBU).
Prediksi Redaksi
- Zaporizhya telah mencetak kurang dari 82.5 poin dalam 9 pertandingan terakhir di rumah melawan Cherkaski Mavpy (Liga super FBU).