Fenerbahce vs Bahcesehir Prediksi 7 Juni 2025
📢Skema taktis apa yang dapat digunakan melawan pertahanan zona? Fenerbahce dan Bahcesehir Okullari akan menunjukkan opsi ofensif mereka saat mereka bertanding pada 7 Juni pukul 17.30 di turnamen "TBSL". Favorit untuk pertandingan ini adalah tim Fenerbahce, dan kemenangan masing-masing pihak dinilai sebagai berikut: melawan . Kami akan menganalisis seberapa akurat penilaian bandar taruhan dalam prediksi kami.
Head to Head
📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Fenerbahce dan Bahcesehir Okullari:
- bermain 15 pertandingan;
- kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 15 untuk tim tuan rumah hari ini dan 0 untuk tamu;
- tim tuan rumah rata-rata mencetak 87.4 poin per pertandingan, tim tamu - 74.53;
- rata-rata total poin pertandingan - 161.93;
Konfrontasi terakhir berlangsung pada 05 Juni 2025 di tempat Fenerbahce dan berakhir dengan skor 95:80.
Statistik pertemuan langsung Fenerbahce - Bahcesehir

Fenerbahce Istanbul Gambaran Tim
🏆Musim ini, Fenerbahce telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 30, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 27 kemenangan, 3 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Fenerbahce membanggakan tingkat keberhasilan 90.32%, sementara kekalahan mereka menyumbang 9.68% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 167.74, dengan rata-rata poin 88.35 per pertandingan dan kebobolan poin 79.39 ke lawan.
🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 89.63 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 78.38 poin per game.
Hasil pertandingan: Fenerbahce Istanbul

Bahcesehir Okullari Gambaran Tim
🏆Musim ini, Bahcesehir Okullari telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 30, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 18 kemenangan, 12 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Bahcesehir Okullari membanggakan tingkat keberhasilan 60.61%, sementara kekalahan mereka menyumbang 39.39% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 162.06, dengan rata-rata poin 82.85 per pertandingan dan kebobolan poin 79.21 ke lawan.
🏀Tandang, tim melempar rata-rata 83.94 per game, meleset rata-rata 83.06 per pertemuan.
Hasil pertandingan: Bahcesehir Okullari
Prediksi untuk kuarter pertama
Pertemuan Head-to-Head:
- jumlah pertandingan - 15;
- jumlah kemenangan di kuarter pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 5; untuk tim tamu (tandang) - 1;
- rata-rata total poin kuarter pertama: 39.73;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 21.87, sedangkan tim tamu - 17.87.
Statistik Kuarter Pertama: Fenerbahce (kandang) vs Bahcesehir Okullari (tandang)
- jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 16 vs 17;
- jumlah kemenangan: 8 (50%) vs 5 (29.41%);
- jumlah kekalahan: 6 (37.5%) vs 6 (35.29%);
- jumlah hasil imbang: 2 (12.5%) vs 5 (29.41%).
- rata-rata total poin yang dicetak: 21.44 vs 21.06;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 19.69 vs 20.35.
10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):
- jumlah kemenangan: 7 vs 3;
- jumlah kekalahan: 3 vs 6;
- jumlah hasil imbang: 0 vs 1;
- rata-rata total kuarter pertama: 36.8 (dicetak - 19.9, kebobolan - 16.9) vs 39.4 (dicetak - 18.3, kebobolan - 21.1).
- Fenerbahce Istanbul mencetak kurang dari 23.5 poin di kuarter pertama dalam 5 pertandingan terakhir melawan Bahcesehir Okullari.
- Fenerbahce Istanbul mencetak kurang dari 23.5 poin di kuarter pertama dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (TBSL).
- Fenerbahce Istanbul mencetak kurang dari 23.5 poin di kuarter pertama dalam 8 pertandingan terakhir.
- Fenerbahce Istanbul mencetak kurang dari 23.5 poin di kuarter pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (TBSL).
- Fenerbahce Istanbul mencetak kurang dari 23.5 poin di kuarter pertama dalam 5 pertandingan terakhir di rumah.
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- jumlah pertemuan - 15;
- jumlah kemenangan tim tuan rumah - 15, tim tamu - 0.
Statistik: Fenerbahce vs Bahcesehir Okullari
- jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 30 vs 30;
- jumlah kemenangan: 28 (90.32%) vs 20 (60.61%);
- jumlah kekalahan: 3 (9.68%) vs 13 (39.39%);
- jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 15;
- jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 9.
10 Pertandingan Terakhir:
- jumlah kemenangan: 7 vs 6;
- jumlah kekalahan: 3 vs 4;
- jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 5;
- jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 2.
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 87.4, untuk tim tamu - 74.53;
- rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 161.93
Statistik: Fenerbahce vs Bahcesehir Okullari
- rata-rata total dalam turnamen: 167.74 vs 162.06;
- rata-rata total poin yang dicetak: 88.35 vs 82.85;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 79.39 vs 79.21;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 43.97 vs 40.36;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 43.61 vs 40.12;
- Fenerbahce: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 89.63;
- Bahcesehir Okullari: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 83.94;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 82.5 (kandang - 88.8) vs 82.6 (tandang - 85.5).