Zielona Gora vs Ostrow Wielkopolski Prediksi 7 Mei 2025
📢Skema taktis apa yang dapat digunakan melawan pertahanan zona? Stelmet Zielona Gora dan Stal Ostrow Wielkopolski akan menunjukkan opsi ofensif mereka saat mereka bertanding pada 7 Mei pukul 18.00 di turnamen "Basketball League". Favorit untuk pertandingan ini adalah tim Stal Ostrow Wielkopolski, dan kemenangan masing-masing pihak dinilai sebagai berikut: melawan . Kami akan menganalisis seberapa akurat penilaian bandar taruhan dalam prediksi kami.
Head to Head
📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Stelmet Zielona Gora dan Stal Ostrow Wielkopolski:
- bermain 32 pertandingan;
- kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 16 untuk tim tuan rumah hari ini dan 16 untuk tamu;
- tim tuan rumah rata-rata mencetak 83.34 poin per pertandingan, tim tamu - 83.63;
- rata-rata total poin pertandingan - 166.97;
Konfrontasi terakhir berlangsung pada 17 Januari 2025 di tempat Stal Ostrow Wielkopolski dan berakhir dengan skor 84:70.
Statistik pertemuan langsung Zielona Gora - Ostrow Wielkopolski

Stelmet Zielona Gora Gambaran Tim
🏆Musim ini, Stelmet Zielona Gora telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 29, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 11 kemenangan, 18 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Stelmet Zielona Gora membanggakan tingkat keberhasilan 40.91%, sementara kekalahan mereka menyumbang 59.09% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 160.14, dengan rata-rata poin 78.14 per pertandingan dan kebobolan poin 82 ke lawan.
🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 81.27 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 83.45 poin per game.
Hasil pertandingan: Stelmet Zielona Gora

Stal Ostrow Wielkopolski Gambaran Tim
🏆Musim ini, Stal Ostrow Wielkopolski telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 29, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 11 kemenangan, 18 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Stal Ostrow Wielkopolski membanggakan tingkat keberhasilan 39.13%, sementara kekalahan mereka menyumbang 60.87% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 169.39, dengan rata-rata poin 84.26 per pertandingan dan kebobolan poin 85.13 ke lawan.
🏀Tandang, tim melempar rata-rata 85.2 per game, meleset rata-rata 91.3 per pertemuan.
Hasil pertandingan: Stal Ostrow Wielkopolski
Prediksi untuk kuarter pertama
Statistik Kuarter 1: Stelmet Zielona Gora (kandang) vs Stal Ostrow Wielkopolski (tandang)
- jumlah pertandingan di turnamen: 11 vs 10;
- jumlah kemenangan: 2 (18.18%) vs 3 (30%);
- jumlah kekalahan: 8 (72.73%) vs 6 (60%);
- jumlah hasil imbang: 1 (9.09%) vs 1 (10%).
- rata-rata total poin yang dicetak: 20 vs 20.9;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 22.09 vs 21.7.
10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):
- jumlah kemenangan: 5 vs 3;
- jumlah kekalahan: 4 vs 6;
- jumlah hasil imbang: 1 vs 1;
- rata-rata total kuarter pertama: 41.3 (dicetak - 20.5, kebobolan - 20.8) vs 42.1 (dicetak - 20.7, kebobolan - 21.4).
- Stelmet Zielona Gora mencetak kurang dari 25.5 poin di kuarter pertama dalam 18 dari 19 pertandingan terakhir (Basketball League).
- Stelmet Zielona Gora mencetak kurang dari 25.5 poin di kuarter pertama dalam 11 pertandingan terakhir di rumah (Basketball League).
Prediksi Hasil Pertandingan
H2H:
- jumlah pertemuan - 32;
- jumlah kemenangan tim tuan rumah - 16, tim tamu - 16.
Statistik: Stelmet Zielona Gora vs Stal Ostrow Wielkopolski
- jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 29 vs 29;
- jumlah kemenangan: 9 (40.91%) vs 9 (39.13%);
- jumlah kekalahan: 13 (59.09%) vs 14 (60.87%);
- jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 5;
- jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 2.
10 Pertandingan Terakhir:
- jumlah kemenangan: 4 vs 3;
- jumlah kekalahan: 6 vs 7;
- jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 1;
- jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 2.
Prediksi Total Gol
H2H:
- rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 83.34, untuk tim tamu - 83.63;
- rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 166.97
Statistik: Stelmet Zielona Gora vs Stal Ostrow Wielkopolski
- rata-rata total dalam turnamen: 160.14 vs 169.39;
- rata-rata total poin yang dicetak: 78.14 vs 84.26;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 82 vs 85.13;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 40.68 vs 41.52;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 37.45 vs 37.96;
- Stelmet Zielona Gora: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 81.27;
- Stal Ostrow Wielkopolski: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 85.2;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 82.2 (kandang - 87.67) vs 90.7 (tandang - 90.43).
- Lebih dari 170.5 poin tercetak dalam 7 pertandingan terakhir Stal Ostrow Wielkopolski (Basketball League).
- Lebih dari 170.5 poin tercetak dalam 5 pertandingan terakhir Stal Ostrow Wielkopolski di luar rumah (Basketball League).
Prediksi Redaksi
- Stelmet Zielona Gora telah menang dengan keunggulan +5.5 poin dalam 14 dari 16 pertandingan terakhir di rumah melawan Stal Ostrow Wielkopolski.
- Stelmet Zielona Gora telah menang dengan keunggulan +5.5 poin dalam 13 dari 15 pertandingan terakhir di rumah melawan Stal Ostrow Wielkopolski (Basketball League).