CB Coruna vs Obradoiro Hasil, Skor & Statistik
CB Coruna
Obradoiro CAB
83
72
14
17
32
20
23
14
16
19
CB Coruna vs Obradoiro CAB Statistik Pertandingan
21
Lemparan bebas berhasil
14
87.5
Persentase lemparan bebas
82.4
16
Tembakan dua poin berhasil
17
10
Tembakan tiga poin berhasil
8
Tonton Online CB Coruna vs Obradoiro CAB

CB Coruna - Obradoiro CAB
Siaran berakhir. Untuk melihat siaran lain di situs web mitra kami, Anda hanya perlu:
- Ikuti tautannya
- Daftar di situs web siaran
- Menonton siaran tanpa iklan
CB Coruna – Obradoiro CAB H2H
0%
0 Memenangkan
100%
2 Memenangkan
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Pertandingan terakhir: CB Coruna
07.06.26
LEB OroCB Estudiantes
CB Coruna
97
100
6
12
28
24
31
21
15
23
17
20
Di
06.06.26
LEB OroCB Coruna
CD Maristas Palencia
92
81
20
16
18
24
28
21
26
20
Di
24.05.26
LEB OroMenorca Basquet
CB Coruna
76
87
7
21
22
28
20
19
27
19
Di
22.05.26
LEB OroMenorca Basquet
CB Coruna
85
82
15
21
23
23
16
9
20
21
11
8
K
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Pertandingan terakhir: Obradoiro CAB
08.05.26
LEB OroObradoiro CAB
Gipuzkoa Basket
85
68
26
24
21
18
18
14
20
12
Di
02.05.26
LEB OroCD Estela
Obradoiro CAB
65
95
21
28
13
25
22
19
9
23
Di
26.04.26
LEB OroObradoiro CAB
CB Estudiantes
89
79
26
14
19
27
20
23
24
15
Di
21.04.26
LEB OroCb Tizona
Obradoiro CAB
99
96
21
26
26
27
15
19
24
14
13
10
K
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Hitung kemenangan Anda
Pertandingan Bola basket lainnya
Laga persahabatan klub
Agribertocchi Orzinuovi
Elachem Vigevano 1955
26 Agt
17:00
Informasi lebih lanjut
Laga persahabatan klub
Pallacanestro 2.015 Forli
Blacks Faenza
26 Agt
17:00
Informasi lebih lanjut
Laga persahabatan klub
Kinki University
Taiwan University
27 Agt
03:30
Informasi lebih lanjut
Laga persahabatan klub
Georgian National Sports University
Chinese Taiwan Normal University
27 Agt
05:00
Informasi lebih lanjut
Laga persahabatan klub
Fu Jen Catholic Uni
University of Taipei
27 Agt
06:30
Informasi lebih lanjut
Laga persahabatan klub
Anadolu University
Kinki University
28 Agt
03:30
Informasi lebih lanjut
Maaf
Informasi untuk sementara tidak tersedia

