Michigan Wolverines (F) vs University Of Miami (F) Pronostic 29 août 2026

    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    3
    0
    25
    25
    25
    15
    15
    19

    🔊Prédiction de Michigan Wolverines (F) contre University Of Miami (F). Cette confrontation entre les participants de NCAA Regular Season, women débutera le 29 août à 18:00. Le match devrait avoir une conséquence intrigante. Nous avons préparé du matériel pour vous aider à mieux comprendre à quoi vous attendre de cette rencontre.

    Statistiques des confrontations directes Michigan Wolverines (F) - University Of Miami (F)

    100%
    1 Victoire
    0%
    0 Victoires
    29.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    3
    0
    25
    15
    25
    15
    25
    19
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Michigan Wolverines (F) Revue de l'équipe

    Les 10 derniers matchs avec la participation de l'équipe Michigan Wolverines (F) se sont déroulés comme suit : ils ont remporté 7 victoires (3 d'entre elles à domicile), en concédant 3 défaites (2 sur leur propre terrain). La rencontre précédente impliquant l'équipe était contre Liu Sharks (F) dans le tournoi NCAA Regular Season, women. Le score final de ce match était 3:0. La moyenne des points marqués par match par l'équipe s'est arrêtée à 82.5, encaissés - 72.4.

    Résultats du match: Michigan Wolverines (F)

    29.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    3
    0
    25
    15
    25
    15
    25
    19
    G
    28.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    Liu Sharks (F)
    Liu Sharks (F)
    3
    0
    25
    11
    25
    22
    25
    13
    G
    07.12.25
    NCAA, women
    Pittsburgh Panthers (F)
    Pittsburgh Panthers (F)
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    3
    0
    25
    23
    25
    23
    25
    18
    D
    05.12.25
    NCAA, women
    Xavier Musketeers (F)
    Xavier Musketeers (F)
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    0
    3
    19
    25
    15
    25
    23
    25
    G
    28.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    Usc Trojans (F)
    Usc Trojans (F)
    1
    3
    23
    25
    22
    25
    25
    23
    14
    25
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    University Of Miami (F) Revue de l'équipe

    Avant le prochain match important, l'équipe University Of Miami (F) présente les indicateurs suivants basés sur les résultats des 10 derniers matchs : 8 victoires, 3 dont à l'extérieur. Les défaites ont été enregistrées en 2 (2 dont à l'extérieur). À noter que l'équipe marque en moyenne 93.2 par match et encaisse 82.

    Le dernier match de l'équipe était contre Kansas Jayhawks (F). La rencontre a eu lieu dans le cadre du tournoi NCAA, women et s'est terminée sur le score de 3:1.

    Résultats du match: University Of Miami (F)

    29.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Michigan Wolverines (F)
    Michigan Wolverines (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    3
    0
    25
    15
    25
    15
    25
    19
    D
    28.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Michigan State Spartans (F)
    Michigan State Spartans (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    3
    2
    25
    19
    24
    26
    23
    25
    25
    19
    15
    6
    D
    06.12.25
    NCAA, women
    Kansas Jayhawks (F)
    Kansas Jayhawks (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    3
    1
    25
    17
    25
    22
    22
    25
    27
    25
    D
    04.12.25
    NCAA, women
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    Tulsa Hurricane (F)
    Tulsa Hurricane (F)
    3
    1
    25
    22
    13
    25
    25
    22
    25
    20
    G
    29.11.25
    NCAA Regular Season, women
    North Carolina Tar Heels (F)
    North Carolina Tar Heels (F)
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    2
    3
    25
    20
    25
    23
    23
    25
    20
    25
    10
    15
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur plus/moins

    Tendances
    • University Of Miami (F) marque moins de 95.5 points lors de 6 des 7 derniers matchs.
    👉Pronostics: University Of Miami (F) Total Moins de (95,5) (cotes: 1.63)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Michigan Wolverines (F) gagne avec un handicap de +4.5 points lors de 8 des 9 derniers matchs (NCAA Regular Season, Women).

    Michigan Wolverines (F) Handicap (+4,5)
    Publié: 29/08/2026, 17:43

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Michigan Wolverines (F) - University Of Miami (F)

    Michigan Wolverines (W) a remporté le 2e set lors:
    michigan-wolverinesde 6 des 7 derniers matchs à la maison (NCAA Regular Season, women).
    2e set Michigan Wolverines (F) Victoire
    +104
    University Of Miami (W) a remporté le 2e set lors:
    university-of-miamide 11 des 12 derniers matchs à l'extérieur (NCAA Regular Season, women).
    university-of-miamide 10 des 11 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    2e set University Of Miami (F) Victoire
    -152
    University Of Miami (W) a remporté le 3e set lors:
    university-of-miamides 7 derniers matchs.
    university-of-miamides 5 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    3e Set University Of Miami (F) Victoire
    -154
    Michigan Wolverines (W) a remporté le 3e set lors:
    michigan-wolverinesde 10 des 11 derniers matchs.
    michigan-wolverinesdes 9 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    michigan-wolverinesdes 5 derniers matchs à la maison (NCAA Regular Season, women).
    3e Set Michigan Wolverines (F) Victoire
    +105
    Voir plus de faits

    Michigan Wolverines (F) - University Of Miami (F) Position dans le tableau

    NCAA Division I Women 2026, Atlantic Coast Conference
    jGDDBPerformance récente
    1.
    Boston College Eagles (F)
    Boston College Eagles (F)
    0000-0
    2.
    California Golden Bears (F)
    California Golden Bears (F)
    0000-0
    3.
    Clemson Tigers (F)
    Clemson Tigers (F)
    0000-0
    7.
    Louisville Cardinals (F)
    Louisville Cardinals (F)
    0000-0
    8.
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    0000-0
    9.
    North Carolina St Wolfpack (F)
    North Carolina St Wolfpack (F)
    0000-0