Milwaukee Panthers (W) vs Depaul Blue Demons (F) Pronostic 17 septembre 2025

    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    2
    3
    34
    25
    16
    19
    16
    32
    20
    25
    25
    18

    🔊Prédiction de Milwaukee Panthers (W) contre Depaul Blue Demons (F). Cette confrontation entre les participants de NCAA Regular Season, Women débutera le 17 septembre à 23:00. Le match devrait avoir une conséquence intrigante. Nous avons préparé du matériel pour vous aider à mieux comprendre à quoi vous attendre de cette rencontre.

    Face-à-face

    Les statistiques des adversaires pour le prochain match sont clairement illustrées. Leur précédent face-à-face a eu lieu le 20 septembre 2024 lors du tournoi NCAA Regular Season, Women. Le score final de ce match était 3:0. L'équipe Milwaukee Panthers (W) a enregistré un total de 0 tableau de chasse (0 à domicile). L'équipe Depaul Blue Demons (F) a marqué 1 tableau de chasse (0 à l'extérieur). Il est à noter que les hôtes ont une moyenne de 58 par match, tandis que la moyenne des invités est de 75.

    Statistiques des confrontations directes Milwaukee Panthers (W) - Depaul Blue Demons (F)

    0%
    0 Victoires
    100%
    3 Victoires
    28.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    3
    0
    25
    18
    25
    16
    25
    19
    17.09.25
    NCAA Regular Season, Women
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    2
    3
    34
    32
    25
    20
    16
    25
    19
    25
    16
    18
    20.09.24
    NCAA Regular Season, Women
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    3
    0
    25
    19
    25
    18
    25
    21
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Milwaukee Panthers (W) Revue de l'équipe

    Les 10 derniers matchs avec la participation de l'équipe Milwaukee Panthers (W) se sont déroulés comme suit : ils ont remporté 3 victoires (3 d'entre elles à domicile), en concédant 7 défaites (4 sur leur propre terrain). La rencontre précédente impliquant l'équipe était contre Marquette Golden Eagles (F) dans le tournoi NCAA Regular Season, Women. Le score final de ce match était 3:0. La moyenne des points marqués par match par l'équipe s'est arrêtée à 66.6, encaissés - 77.1.

    Résultats du match: Milwaukee Panthers (W)

    29.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Drake University (F)
    Drake University (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    3
    1
    25
    21
    22
    25
    25
    22
    25
    23
    D
    28.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    3
    0
    25
    18
    25
    16
    25
    19
    D
    15.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Cleveland State Vikings (F)
    Cleveland State Vikings (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    0
    3
    23
    25
    14
    25
    22
    25
    G
    14.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Cleveland State Vikings (F)
    Cleveland State Vikings (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    0
    3
    19
    25
    17
    25
    18
    25
    G
    08.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    Robert Morris Colonials (W)
    Robert Morris Colonials (W)
    3
    0
    28
    26
    25
    21
    25
    13
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Depaul Blue Demons (F) Revue de l'équipe

    Avant le prochain match important, l'équipe Depaul Blue Demons (F) présente les indicateurs suivants basés sur les résultats des 10 derniers matchs : 6 victoires, 4 dont à l'extérieur. Les défaites ont été enregistrées en 4 (0 dont à l'extérieur). À noter que l'équipe marque en moyenne 86.1 par match et encaisse 81.

    Le dernier match de l'équipe était contre Chicago State Cougars (F). La rencontre a eu lieu dans le cadre du tournoi NCAA Regular Season, Women et s'est terminée sur le score de 3:0.

    Résultats du match: Depaul Blue Demons (F)

    29.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Drake University (F)
    Drake University (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    0
    3
    20
    25
    22
    25
    21
    25
    G
    28.08.26
    NCAA Regular Season, women
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Milwaukee Panthers (W)
    Milwaukee Panthers (W)
    3
    0
    25
    18
    25
    16
    25
    19
    G
    16.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Butler Bulldogs (F)
    Butler Bulldogs (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    1
    3
    19
    25
    25
    21
    22
    25
    22
    25
    G
    15.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Xavier Musketeers (F)
    Xavier Musketeers (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    3
    1
    23
    25
    25
    23
    25
    14
    25
    15
    D
    08.11.25
    NCAA Regular Season, women
    Depaul Blue Demons (F)
    Depaul Blue Demons (F)
    St John's Red Storm (F)
    St John's Red Storm (F)
    1
    3
    25
    18
    19
    25
    16
    25
    20
    25
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    Tendances
    • Milwaukee Panthers (W) a perdu lors des 7 derniers matchs (NCAA Regular Season, Women).
    • Milwaukee Panthers (W) a perdu lors des 4 derniers matchs à la maison (NCAA Regular Season, Women).
    • Depaul Blue Demons (F) a gagné lors de 6 des 7 derniers matchs à l'extérieur (NCAA Regular Season, Women).
    • Depaul Blue Demons (F) a gagné lors des 5 derniers matchs (NCAA Regular Season, Women).
    👉Pronostics: Depaul Blue Demons (F) Victoire (cotes: 1.1)

    Pronostics sur plus/moins

    Tendances
    • Milwaukee Panthers (W) marque moins de 67.5 points lors de 6 des 7 derniers matchs (NCAA Regular Season, Women).
    👉Pronostics: Milwaukee Panthers (W) Total Moins de (67,5) (cotes: 2.06)

    Prédiction du score exact

    Tendances
    • Milwaukee Panthers (W) a perdu 0:3 lors de 6 des 7 derniers matchs (NCAA Regular Season, Women).

    1er set, Total Moins de (44,5)
    Publié: 17/09/2025, 11:43

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Milwaukee Panthers (W) - Depaul Blue Demons (F)

    Milwaukee Panthers (W) a perdu lors:
    milwaukee-panthersdes 7 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    milwaukee-panthersdes 4 derniers matchs à la maison (NCAA Regular Season, women).
    Depaul Blue Demons (W) a gagné lors:
    depaul-blue-demonsde 6 des 7 derniers matchs à l'extérieur (NCAA Regular Season, women).
    depaul-blue-demonsdes 5 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    Depaul Blue Demons (F) Victoire
    -1000
    Milwaukee Panthers (W) a perdu le 3e set lors:
    milwaukee-panthersdes 7 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    milwaukee-panthersdes 4 derniers matchs à la maison (NCAA Regular Season, women).
    Depaul Blue Demons (W) a remporté le 3e set lors:
    depaul-blue-demonsdes 5 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    depaul-blue-demonsdes 4 derniers matchs à l'extérieur (NCAA Regular Season, women).
    3e Set Depaul Blue Demons (F) Victoire
    -
    Milwaukee Panthers (W) a perdu le 2e set lors:
    milwaukee-panthersdes 8 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    milwaukee-panthersdes 5 derniers matchs à la maison (NCAA Regular Season, women).
    2e set Depaul Blue Demons (F) Victoire
    -400
    Milwaukee Panthers (W) a perdu le 1er set lors:
    milwaukee-panthersde 7 des 8 derniers matchs (NCAA Regular Season, women).
    1er Set Depaul Blue Demons (F) Victoire
    -357
    Voir plus de faits

    Milwaukee Panthers (W) - Depaul Blue Demons (F) Position dans le tableau

    NCAA Division I Women 2025, Atlantic Coast Conference
    jGDDBPerformance récente
    1.
    Pittsburgh Panthers (F)
    Pittsburgh Panthers (F)
    2018258-17
    2.
    Stanford Cardinal (F)
    Stanford Cardinal (F)
    2018256-16
    3.
    Smu Mustangs (F)
    Smu Mustangs (F)
    2017356-18
    4.
    Louisville Cardinals (F)
    Louisville Cardinals (F)
    2016454-20
    5.
    University Of Miami (F)
    University Of Miami (F)
    2016454-25
    6.
    North Carolina Tar Heels (F)
    North Carolina Tar Heels (F)
    2014648-26