surface:
Dur
Tour:
Qualification
Luca Potenza
ITA
ATP - 485
11
:
51
:
25
Lui Maksted
GBR

Potenza vs Maksted, 28 septembre 2026

    Informations sur le match

    country
    Site
    Portugal, Porto
    Complexo Desportivo Monte Aventino, Court 2

    Regarder en ligne : Luca Potenza vs Lui Maksted

    tennis liveTranslation
    Luca Potenza - Lui Maksted
    La diffusion légale du match en haute qualité sera bientôt disponible via ce lien. Pour regarder le match :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Luca Potenza vs Lui Maksted H2H

    Luca Potenza et Lui Maksted n'ont aucun historique de matchs H2H.
    0%
    0 Victoires
    0%
    0 Victoires

    Derniers matchs : Luca Potenza

    27.09.26
    ATP Challenger Porto 2, Portugal Men Singles
    Ivan Marrero curbelo
    Ivan Marrero curbelo
    Luca Potenza
    Luca Potenza
    1
    2
    4
    6
    6
    4
    3
    6
    G
    20.09.26
    ATP Challenger Saint Tropez, France Men Singles
    Moez Echargui
    Moez Echargui
    Luca Potenza
    Luca Potenza
    2
    1
    63
    77
    6
    4
    6
    3
    D
    13.09.26
    France Rennes, ATP
    Luca Potenza
    Luca Potenza
    Finn Bass
    Finn Bass
    1
    2
    6
    4
    61
    77
    4
    6
    D
    05.09.26
    ATP Challenger Manacor, Mallorca, Spain
    Luca Potenza
    Luca Potenza
    Inaki Montes-De Torre
    Inaki Montes-De Torre
    1
    2
    6
    2
    62
    77
    62
    77
    D
    04.09.26
    ATP Challenger Manacor, Mallorca, Spain
    Edas Butvilas
    Edas Butvilas
    Luca Potenza
    Luca Potenza
    1
    2
    6
    4
    5
    7
    66
    78
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Lui Maksted

    27.09.26
    ATP Challenger Porto 2, Portugal Men Singles
    Francisco Rocha
    Francisco Rocha
    Lui Maksted
    Lui Maksted
    1
    2
    6
    4
    3
    6
    1
    6
    G
    25.09.26
    ITF Portugal M25 Setubal
    Inaki Montes-De Torre
    Inaki Montes-De Torre
    Lui Maksted
    Lui Maksted
    2
    1
    3
    6
    7
    6
    6
    2
    D
    24.09.26
    ITF Portugal M25 Setubal
    Tiler Stice
    Tiler Stice
    Lui Maksted
    Lui Maksted
    0
    2
    3
    6
    5
    7
    G
    23.09.26
    ITF Portugal M25 Setubal
    Blu Baker
    Blu Baker
    Lui Maksted
    Lui Maksted
    0
    2
    2
    6
    6
    7
    G
    18.09.26
    ITF Portugal M25 Sintra 2
    Lui Maksted
    Lui Maksted
    Fausto Tabacco
    Fausto Tabacco
    0
    2
    6
    7
    2
    6
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible