surface:
Dur
Juliet Santitto vs Gale

Juliet Santitto

Lucia Gale
5
1
0
7
6
2
Juliet Santitto vs Lucia Gale statistiques de match
0
Aces
0
3
Doubles fautes
4
12
Points gagnés au 1er service
24
35
Premier service réussi
40
12
Points de 2e service gagnés
8
23
Deuxième service réussi
14
4
Points de break gagnés
8
11
Total des break points
9
50
Total des points gagnés
69
24
Points gagnés sur service propre
32
37
Points perdus au service
26
5
Nombre maximal de points consécutifs
7
6
Jeux gagnés
13
2
Nombre maximal de matchs consécutifs gagnés
7
2
Jeux de service gagnés
5
0
Tie-break gagnés
0
Regarder en ligne : Juliet Santitto vs Lucia Gale

Juliet Santitto - Lucia Gale
Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
- Suivre le lien
- Inscrivez-vous sur le site de diffusion
- Regarder l'émission sans publicité
Informations sur le match
Tournoi

Site
Australie, Southport
Queens Park - Court 6
Juliet Santitto – Lucia Gale H2H
0%
0 Victoires
100%
1 Victoire
19.08.26
UTR PTT Gold Coast Women 05
Juliet Santitto

Lucia Gale
0
2
5
7
1
6
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Juliet Santitto
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Lucia Gale
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Tennis
Challenger Roehampton 2 Doubles
Hands T / Summers M
Gray A / Rybakov A
29 aoû
10:00
Plus d'informations
SRL Summer Invitational Atyrau, KAZ, Women

Madison Keis

Oliynykova, Oleksandra (Srl)
31 aoû
08:00
Plus d'informations
UTR PTT Miami Women 01

Jakuelin Ogunwale

Lutringer, Louane
31 aoû
14:10
Plus d'informations
US Open, Simple Messieurs

Matteo Berrettini

Stan Wawrinka
31 aoû
15:00
Plus d'informations
US Open, Simple Dames

Daria Snigur

Diana Shnaider
31 aoû
15:00
Plus d'informations
UTR PTT Waco Men 03

Poulsen, August Brostroem

Timeo Bretin
31 aoû
20:30
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible