FC Platinum
Zimbabwe
Zimbabwe
FC Platinum
Composition
Statistiques

Platinum

Calendrier

24.10.26
Première division
Herentals
Herentals
FC Platinum
FC Platinum
-
-
07.11.26
Première division
FC Platinum
FC Platinum
Triangle United
Triangle United
-
-
Empty
Aucun match
L'information est temporairement indisponible

Platinum

Matchs
17.10.26
Première division
FC Platinum
FC Platinum
Caps United
Caps United
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
P
10.10.26
Première division
Chicken Inn
Chicken Inn
FC Platinum
FC Platinum
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
19.09.26
Première division
FC Platinum
FC Platinum
ZPC Kariba
ZPC Kariba
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
02.09.26
Première division
Scottland
Scottland
FC Platinum
FC Platinum
-
-
11
1
-
-
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
11
1
-
-
0
2
N
22.08.26
Première division
FC Platinum
FC Platinum
Agama
Agama
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Empty
Aucun match
L'information est temporairement indisponible

Tendances Statistiques

FC Platinum a fait match nul en 1ère mi-temps:
fc-platinumlors de ses 8 derniers matchs (Première division).
fc-platinumdans 7 des derniers 8 matchs à l'extérieur (Première division).
1 Mi-temps Match nul
Bovada
-115
FC Platinum n'a pas perdu:
fc-platinumdans 9 des derniers 10 matchs à l'extérieur (Première division).
FC Platinum ne perdra pas
-357
Moins de 2.5 buts marqués lors:
herentals-fc-1fc-platinumde 11 des 12 derniers matchs de Herentals contre FC Platinum (Première division).
herentals-fc-1fc-platinumdes 5 derniers matchs de Herentals à la maison contre FC Platinum (Première division).
fc-platinumdes 22 derniers matchs de FC Platinum (Première division).
fc-platinumdes 10 derniers matchs de FC Platinum à l'extérieur (Première division).
Total buts Moins de (2,5)
-196
FC Platinum a marqué moins de 1.5 buts:
fc-platinumlors de ses 24 derniers matchs.
fc-platinumlors de ses 23 derniers matchs (Première division).
fc-platinumlors de ses 22 derniers matchs à l'extérieur (Première division).
FC Platinum Total buts Moins de (1,5)
-213
FC Platinum n'a pas encaissé de but:
fc-platinumdans 4 des derniers 5 matchs à l'extérieur (Première division).
Herentals ne marquera pas but
+127
Voir plus de faits
Empty
Désolé
L'information est temporairement indisponible

Scores24 propose toutes les informations essentielles sur l'équipe : résultats des matchs passés, calendrier des matchs à venir, statistiques clés, informations sur les joueurs, et bien plus encore.

Tournois Actuels

À ce jour, FC Platinum participe aux tournois suivants : Première division; Zimbabwe Super Cup.

Dernier Match

La dernière rencontre a eu lieu le 17 octobre 2026 contre l'équipe Caps United dans le cadre du tournoi Première division. Le match FC Platinum - Caps United s'est terminé sur le score de 0:2.

Sur Scores24, vous pouvez toujours trouver l'historique des derniers matchs de l'équipe (statistiques, résultats), tant pour un tournoi spécifique que pour tous les tournois en général. Nos infographies vous aideront à comprendre comment l'équipe se comporte sur le terrain pendant une période spécifique, combien de buts elle marque et encaisse, et bien plus encore.

Prochain Match

FC Platinum jouera son prochain match away contre l'équipe Herentals dans le cadre du tournoi Première division. La rencontre Herentals - FC Platinum se déroulera le 24 octobre 2026.

Si un match vous intéresse, vous pouvez toujours l'ajouter aux Favoris (en cliquant sur la cloche) et suivre le déroulement des événements en direct. Nous proposons des retransmissions textuelles ou graphiques, et essayons de trouver des retransmissions vidéo pour rendre le suivi de votre équipe préférée encore plus agréable.

Statistiques des 10 derniers matchs

Durant cette période, l'équipe a remporté 3, fait 3 match nul et perdu 4. Statistiques des buts : buts marqués – 5 ; buts encaissés – 9 ; moyenne de buts marqués – 0.5 ; moyenne de buts encaissés – 0.9. Moyenne à domicile : marqués – 0.6, encaissés – 0.8 ; à l'extérieur : 0.4 marqués et 1 encaissés, respectivement.

Statistiques dans le tournoi Première division

Dans le tournoi Première division, l'équipe a marqué 19 buts et en a concédé 22. En moyenne, l'équipe FC Platinum marque 0.61 buts par match et en concède 0.71, avec un total moyen global de 1.32 buts. Lors des matchs à domicile, la moyenne de buts marqués est de 0.81 et de buts encaissés est de 0.81. À l'extérieur, l'équipe marque en moyenne 0.4 buts par match et en concède 0.6.