Nyiregyhaza vs Paksi Pronostic 29 août 2026

    📣Comment un but précoce changera-t-il la stratégie des deux équipes? Si cela se produit, nous verrons un développement intéressant dans la confrontation entre les équipes Nyiregyhaza Spartacus et Paksi SE. Rappelons que la réunion est prévue pour les 12:45 29 août. Le match du tournoi aura lieu au stade Városi Stadion dans la ville de Nyiregyháza. Notez les cotes - les bookmakers proposent de parier sur la victoire du côté pour et , respectivement.

    Face-à-face

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Nyiregyhaza Spartacus et Paksi SE :

    • matchs joués 7 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 2, pour l'équipe en déplacement - 4, nuls - 1 ;
    • nombre de buts - 10 contre 11 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 1.57, en 2ème mi-temps - 1.43 ;
    • total moyen de buts dans le match - 3.

    Statistiques des confrontations directes Nyiregyhaza - Paksi

    25%
    2 Victoires
    25%
    2 Matches nuls
    50%
    4 Victoires
    Total des jeux
    8
    Moyenne totale des buts
    2.88
    Les deux équipes ont marqué
    75%
    1.38
    Moyenne total
    1.5
    3.25
    Cartons jaunes
    1.63
    Derniers matchs
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi SE
    Paksi SE
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    11.04.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi SE
    Paksi SE
    -
    -
    7
    2
    19
    14
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    2
    19
    14
    1
    1
    20.12.25
    Premier league
    Paksi SE
    Paksi SE
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2.38
    1.38
    11
    6
    16
    21
    3
    4
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2.38
    1.38
    11
    6
    16
    21
    3
    4
    20.09.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi SE
    Paksi SE
    1.53
    1.06
    2
    4
    14
    11
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.53
    1.06
    2
    4
    14
    11
    2
    1
    05.04.25
    Premier league
    Paksi SE
    Paksi SE
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    0.62
    0.64
    4
    4
    12
    10
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0.62
    0.64
    4
    4
    12
    10
    1
    2
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Nyiregyhaza Spartacus Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Premier league, l'équipe Nyiregyhaza Spartacus a participé à un total de 5 matchs, se traduisant par :
    • 2 victoires,
    • 3 défaites,
    • 0 matchs nuls.

    📈Actuellement, Nyiregyhaza Spartacus se situe à une position intermédiaire dans le classement du Premier league, avec un pourcentage de victoires de 40 % et un pourcentage de défaites de 60 %.

    ⚽️Nyiregyhaza Spartacus a marqué un total de 5 buts. En défense, Nyiregyhaza Spartacus a concédé un total de 9 buts au cours de la saison.

    Résultats du match: Nyiregyhaza Spartacus

    Derniers matchs
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi SE
    Paksi SE
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    D
    22.08.26
    Premier league
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    D
    15.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Kisvarda
    Kisvarda
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    G
    09.08.26
    Premier league
    Debrecen VSC
    Debrecen VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    D
    02.08.26
    Premier league
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Paksi SE Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Premier league, l'équipe Paksi SE a participé à un total de 5 matchs, se traduisant par :
    • 2 victoires,
    • 2 défaites,
    • 1 matchs nuls.

    📈Actuellement, Paksi SE se situe à une position intermédiaire dans le classement du Premier league, avec un pourcentage de victoires de 40 % et un pourcentage de défaites de 40 %.

    ⚽Paksi SE a marqué un total de 12 buts. En défense, Paksi SE a concédé un total de 12 buts au cours de la saison.

    Résultats du match: Paksi SE

    Derniers matchs
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi SE
    Paksi SE
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    D
    21.08.26
    Premier league
    Paksi SE
    Paksi SE
    1
    Ujpest
    Ujpest
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    G
    16.08.26
    Premier league
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    Paksi SE
    Paksi SE
    -
    -
    2
    7
    14
    8
    2
    0
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    7
    14
    8
    2
    0
    D
    09.08.26
    Premier league
    Paksi SE
    Paksi SE
    Honved
    Honved
    -
    -
    4
    4
    12
    11
    1
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    4
    4
    12
    11
    1
    2
    D
    03.08.26
    Premier league
    Zalaegerszegi
    Zalaegerszegi
    Paksi SE
    Paksi SE
    -
    -
    3
    7
    12
    10
    3
    3
    5
    2
    3
    2
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    12
    10
    3
    3
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 7 ;
    • victoires à domicile - 2, victoires à l'extérieur - 4, nuls - 1.

    Statistiques : Nyiregyhaza Spartacus vs Paksi SE

    • matchs joués dans le tournoi : 5 vs 5 ;
    • victoires : 2 vs 2 ;
    • pourcentage de victoires : 40% vs 40% ;
    • défaites : 3 vs 2 ;
    • nuls : 0 vs 1.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 4 vs 4 ;
    • défaites : 4 vs 4 ;
    • nuls : 2 vs 2.
    Tendances
    • Nyiregyhaza Spartacus n'a pas perdu dans 9 des derniers 10 matchs à la maison (Premier league).
    👉Pronostics: Nyiregyhaza Spartacus ne perdra pas (cotes: 1.45)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 1.43, les invités - 1.57 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 3 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 5 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 3.

    Statistiques : Nyiregyhaza Spartacus contre Paksi SE

    • total moyen dans le tournoi : 2.8 contre 4.8 ;
    • moyenne des buts marqués : 1 contre 2.4 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.4 contre 1.4 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 0.6 contre 1 ;
    • Nyiregyhaza Spartacus : moyenne totale à domicile dans le tournoi 2 ;
    • Paksi SE : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 2 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 1.4 (à domicile - 2) contre 2.3 (à l'extérieur - 1.8).
    Tendances
    • Plus de 2.5 buts marqués lors de 8 des 9 derniers matchs de Nyiregyhaza Spartacus à la maison (Premier league).
    • Plus de 2.5 buts marqués lors de 8 des 9 derniers matchs de Paksi.
    👉Pronostics: Total buts Plus de (2,5) (cotes: 1.45)

    Pronosticssur les corners

    Nyiregyhaza Spartacus : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 5.8 ; sur le terrain de domicile - 5.5 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 5.8 ; sur le terrain de domicile - 7.

    Paksi SE : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 6.2, à l'extérieur - 7 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 5.5 ; à l'extérieur - 6.2.
    👉Pronostics: Corners - Total Plus de (11,5) (cotes: 1.67)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 7 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 5 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 3 fois.

    Statistiques : Nyiregyhaza Spartacus contre Paksi SE

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 5 vs 5 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 3 vs 4 ;
    • nombre de LDB pour Nyiregyhaza Spartacus à domicile - 2 (100%) ;
    • nombre de LDB pour Paksi SE à l’extérieur - 2 (100%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 7 vs 8 ;
    • LDB pour Nyiregyhaza Spartacus à domicile - 4 (80%) ;
    • LDB pour Paksi SE à l’extérieur - 4 (80%).
    Tendances
    • Nyiregyhaza Spartacus a marqué et encaissé un but dans 9 des derniers 10 matchs à la maison (Premier league).
    • Paksi a marqué et encaissé un but dans 8 des derniers 9 matchs.
    • Paksi a marqué et encaissé un but dans 6 des derniers 7 matchs (Premier league).
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent (Oui) (cotes: 1.41)

    Prédiction du score exact

    Statistiques des scores les plus fréquents (saison en cours) :

    • score le plus fréquent dans le tournoi : 1:1 (3/28, 10.7%), 2:1 (3/28, 10.7%) ;
    • Nyiregyhaza Spartacus à domicile termine le plus souvent ses matchs sur : 2:1 (2/2, 100%) ;
    • Paksi SE à l’extérieur joue le plus souvent : 3:2 , 5:2 (1/2, 50%).

    D’après les statistiques et la répartition des probabilités, l’algorithme prédit les 3 issues principales :

    1:1 - 8.44% (cotes 6.5)
    2:2 - 8% (cotes 8.5)
    2:1 - 7.29% (cotes 7.5)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Nyiregyhaza Spartacus a marqué plus de 1.5 buts lors de ses 6 derniers matchs à la maison (Premier league).

    Nyiregyhaza Spartacus Total buts Plus de (1,5)
    Publié: 27/08/2026, 13:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Nyiregyhaza Spartacus - Paksi SE

    Nyiregyhaza Spartacus n'a pas perdu:
    nyiregyhaza-spartacus-fcdans 9 des derniers 10 matchs à la maison (Premier league).
    Nyiregyhaza Spartacus ne perdra pas
    Everygame
    -227
    Nyiregyhaza Spartacus a encaissé un but:
    nyiregyhaza-spartacus-fcdans 18 des derniers 19 matchs à la maison (Premier league).
    nyiregyhaza-spartacus-fcdans 15 des derniers 16 matchs (Premier league).
    Paksi a marqué un but:
    paksi-fclors de ses 9 derniers matchs.
    paksi-fclors de ses 7 derniers matchs (Premier league).
    Paksi SE marquera but
    Everygame
    -556
    Moins de 4.5 buts marqués lors:
    nyiregyhaza-spartacus-fcde 16 des 17 derniers matchs de Nyiregyhaza Spartacus (Premier league).
    nyiregyhaza-spartacus-fcde 15 des 16 derniers matchs de Nyiregyhaza Spartacus à la maison (Premier league).
    paksi-fcde 14 des 16 derniers matchs de Paksi à l'extérieur (Premier league).
    paksi-fcde 12 des 14 derniers matchs de Paksi à l'extérieur.
    Total buts Moins de (4,5)
    -400
    Paksi a marqué moins de 2.5 buts:
    nyiregyhaza-spartacus-fcpaksi-fclors de ses 7 derniers matchs contre Nyiregyhaza Spartacus.
    paksi-fcdans 15 des derniers 16 matchs à l'extérieur (Premier league).
    paksi-fcdans 13 des derniers 14 matchs à l'extérieur.
    paksi-fclors de ses 5 derniers matchs.
    Paksi SE Total buts Moins de (2,5)
    Everygame
    -455
    Voir plus de faits

    Nyiregyhaza Spartacus - Paksi SE Position dans le tableau

    NB I 26/27
    jGDDDBPPerformance récente
    5.
    Vasas FC
    Vasas FC
    622210-78
    6.
    Paksi SE
    Paksi SE
    622213-138
    7.
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    42115-57
    8.
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    62136-107
    9.
    Budapest Honved FC
    Budapest Honved FC
    51318-86

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    3 - Victoires
    3 - Matches nuls
    4 - Défaite
    Victoires - 4
    Matches nuls - 3
    Défaite - 3
    10 matches
    Marqué - 13
    Concédés - 21
    -8
    +4
    24 - Marqué
    20 - Concédés
    3
    Victoires
    4
    3
    Matches nuls
    3
    4
    Défaite
    3
    Différence de buts
    13
    Marqué
    24
    21
    Concédés
    20
    3.4
    Moyenne de buts en match
    4.4
    1.3
    Moyenne de buts marqués par match
    2.4
    2.1
    Moyenne de buts encaissés par match
    2
    8
    Les deux équipes ont marqué
    9
    69'
    Minutes / But marqué
    38'
    Voir toutes les statistiques