Foshan Nanshi vs Yanbian Longding Pronostic 27 juin 2026

    📣Comment un but précoce changera-t-il la stratégie des deux équipes? Si cela se produit, nous verrons un développement intéressant dans la confrontation entre les équipes Foshan Nanshi et Yanbian Longding. Rappelons que la réunion est prévue pour les 11:30 27 juin. Le match du tournoi aura lieu au stade Foshan Nanhai Sports Center Stadium dans la ville de Foshan. Notez les cotes - les bookmakers proposent de parier sur la victoire du côté pour et , respectivement.

    Face-à-face

    Le dernier match officiel entre les équipes s'est déroulé le 18 octobre 2025 et s'est terminé sur un score de 4:1. Voici les statistiques comparatives de cette rencontre (équipe à domicile - Yanbian Longding) :

    • pourcentage de possession de balle : 50% vs 50% ;
    • corners : 0 vs 4 ;
    • fautes : 19 vs 25 ;
    • cartons jaunes : 1 vs 4 ;
    • tirs cadrés : 6 vs 8.

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Foshan Nanshi et Yanbian Longding :

    • matchs joués 4 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 2, pour l'équipe en déplacement - 1, nuls - 1 ;
    • nombre de buts - 6 contre 6 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 1.25, en 2ème mi-temps - 1.75 ;
    • total moyen de buts dans le match - 3.

    Statistiques des confrontations directes Foshan Nanshi - Yanbian Longding

    40%
    2 Victoires
    20%
    1 Match nul
    40%
    2 Victoires
    Total des jeux
    5
    Moyenne totale des buts
    2.8
    Les deux équipes ont marqué
    40%
    1.2
    Moy. de buts
    1.6
    1.8
    Cartons jaunes
    1.2
    Derniers matchs
    27.06.26
    First League
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    -
    -
    3
    3
    26
    21
    3
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    26
    21
    3
    2
    18.10.25
    First League
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    0.47
    0.55
    0
    4
    19
    25
    1
    4
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    0.47
    0.55
    0
    4
    19
    25
    1
    4
    14.06.25
    First League
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    1.26
    0.92
    1
    5
    16
    22
    2
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1.26
    0.92
    1
    5
    16
    22
    2
    3
    03.11.24
    First League
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    1.37
    0.51
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.37
    0.51
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    30.06.24
    First League
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Foshan Nanshi Revue de l'équipe

    Le dernier match officiel de l'équipe a eu lieu le 14 juin 2026 dans le cadre du tournoi First League (équipe à domicile - Foshan Nanshi, visiteurs - Shaanxi Union ). La rencontre s'est terminée avec le score de 0:5.

    Les statistiques du match sont les suivantes (Foshan Nanshi vs Shaanxi Union ) :

    • possession de balle : 56% vs 44% ;
    • corners : 3 vs 3 ;
    • fautes : 17 vs 19 ;
    • cartons jaunes : 4 vs 2 ;
    • tirs cadrés : 5 vs 5.
    🏆Pendant la saison de First League, l'équipe Foshan Nanshi a participé à un total de 11 matchs, se traduisant par :
    • 2 victoires,
    • 5 défaites,
    • 4 matchs nuls.

    📈Actuellement, Foshan Nanshi se situe à une position intermédiaire dans le classement du First League, avec un pourcentage de victoires de 18 % et un pourcentage de défaites de 45 %.

    ⚽️Foshan Nanshi a marqué un total de 14 buts. En défense, Foshan Nanshi a concédé un total de 21 buts au cours de la saison.

    Résultats des matchs: Foshan Nanshi

    Derniers matchs
    11.10.26
    First League
    Shaanxi Union
    Shaanxi Union
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    -
    -
    6
    5
    13
    7
    1
    4
    5
    1
    2
    0
    3
    1
    -
    -
    6
    5
    13
    7
    1
    4
    P
    07.10.26
    First League
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    Guangxi Hengchen
    Guangxi Hengchen
    -
    -
    4
    9
    14
    22
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    9
    14
    22
    2
    3
    G
    19.09.26
    First League
    Dongguan United
    Dongguan United
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    -
    -
    4
    6
    8
    13
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    6
    8
    13
    1
    2
    N
    12.09.26
    First League
    Suzhou Dongwu
    Suzhou Dongwu
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    -
    -
    1
    6
    24
    9
    1
    4
    3
    2
    1
    0
    2
    2
    -
    -
    1
    6
    24
    9
    1
    4
    P
    05.09.26
    First League
    Foshan Nanshi
    Foshan Nanshi
    Dalian Kuncheng City
    Dalian Kuncheng City
    -
    -
    2
    8
    11
    21
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    8
    11
    21
    0
    1
    N
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Yanbian Longding Revue de l'équipe

    Le dernier match officiel des visiteurs a eu lieu le 14 juin 2026 dans le cadre du tournoi First League (équipe à domicile - Nantong Zhiyun, visiteurs - Yanbian Longding). La rencontre s'est terminée sur le score de 2:0.

    Les statistiques du match sont les suivantes (Yanbian Longding contre Nantong Zhiyun) :

    • possession du ballon : 55% vs 45% ;
    • corners : 1 vs 7 ;
    • fautes : 16 vs 18 ;
    • cartons jaunes : 2 vs 3 ;
    • tirs cadrés : 0 vs 2.
    🏆Pendant la saison de First League, l'équipe Yanbian Longding a participé à un total de 11 matchs, se traduisant par :
    • 3 victoires,
    • 2 défaites,
    • 6 matchs nuls.

    📈Actuellement, Yanbian Longding se situe à une position intermédiaire dans le classement du First League, avec un pourcentage de victoires de 27 % et un pourcentage de défaites de 18 %.

    ⚽Yanbian Longding a marqué un total de 13 buts. En défense, Yanbian Longding a concédé un total de 11 buts au cours de la saison.

    Résultats des matchs: Yanbian Longding

    Derniers matchs
    11.10.26
    First League
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    Nantong Zhiyun
    Nantong Zhiyun
    -
    -
    3
    7
    13
    19
    3
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    7
    13
    19
    3
    1
    P
    06.10.26
    First League
    Changchun Yatai
    Changchun Yatai
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    1
    -
    -
    6
    3
    15
    17
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    15
    17
    1
    1
    N
    18.09.26
    First League
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    Guangdong Guangzhou Power
    Guangdong Guangzhou Power
    1
    -
    -
    4
    3
    13
    17
    1
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    4
    3
    13
    17
    1
    2
    P
    12.09.26
    First League
    Guangxi Hengchen
    Guangxi Hengchen
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    -
    -
    4
    4
    19
    12
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    19
    12
    1
    1
    P
    05.09.26
    First League
    Wuxi Wugou
    Wuxi Wugou
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    -
    -
    3
    2
    21
    19
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    3
    2
    21
    19
    1
    2
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 4 ;
    • victoires à domicile - 2, victoires à l'extérieur - 1, nuls - 1.

    Statistiques : Foshan Nanshi vs Yanbian Longding

    • matchs joués dans le tournoi : 11 vs 11 ;
    • victoires : 2 vs 3 ;
    • pourcentage de victoires : 18% vs 27% ;
    • défaites : 5 vs 2 ;
    • nuls : 4 vs 6.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 2 vs 2 ;
    • défaites : 4 vs 3 ;
    • nuls : 4 vs 5.
    👉Pronostics: Match nul (cotes: 2.82)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 1.5, les invités - 1.5 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 3 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 2 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 1.

    Statistiques : Foshan Nanshi contre Yanbian Longding

    • total moyen dans le tournoi : 3.18 contre 2.18 ;
    • moyenne des buts marqués : 1.27 contre 1.18 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.55 contre 0.64 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 0.73 contre 0.55 ;
    • Foshan Nanshi : moyenne totale à domicile dans le tournoi 0.83 ;
    • Yanbian Longding : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 1.5 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 1.2 (à domicile - 0.6) contre 1 (à l'extérieur - 1.2).
    Tendances
    • Plus de 1.5 buts marqués lors de 16 des 18 derniers matchs de Foshan Nanshi à la maison (First League).
    • Plus de 1.5 buts marqués lors des 7 derniers matchs de Foshan Nanshi (First League).
    • Plus de 1.5 buts marqués lors des 5 derniers matchs de Yanbian Longding (First League).
    👉Pronostics: Total buts Plus de (1,5) (cotes: 1.45)

    Pronosticssur les corners

    Foshan Nanshi : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 3.91 ; sur le terrain de domicile - 3.83 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 3.5 ; sur le terrain de domicile - 3.8.

    Yanbian Longding : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 3, à l'extérieur - 2.5 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 3.5 ; à l'extérieur - 3.4.
    Tendances
    • Plus de 6.5 corners lors de 9 des 10 derniers matchs de Yanbian Longding.
    • Plus de 6.5 corners lors de 8 des 9 derniers matchs de Yanbian Longding (First League).
    👉Pronostics: Corners - Total Plus de (6,5) (cotes: 1.25)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 4 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 2 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 1 fois.

    Statistiques : Foshan Nanshi contre Yanbian Longding

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 11 vs 11 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 6 vs 5 ;
    • nombre de LDB pour Foshan Nanshi à domicile - 4 (67%) ;
    • nombre de LDB pour Yanbian Longding à l’extérieur - 2 (33%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 5 vs 5 ;
    • LDB pour Foshan Nanshi à domicile - 3 (60%) ;
    • LDB pour Yanbian Longding à l’extérieur - 2 (40%).
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent : (Oui) (cotes: 1.88)

    Prédiction du score exact

    Statistiques des scores les plus fréquents (saison en cours) :

    • score le plus fréquent dans le tournoi : 1:0 (15/87, 17.2%), 1:1 (15/87, 17.2%) ;
    • Foshan Nanshi à domicile termine le plus souvent ses matchs sur : 1:1 (2/6, 33.3%) ;
    • Yanbian Longding à l’extérieur joue le plus souvent : 0:0 , 0:3 , 1:0 , 1:2 , 2:0 , 3:4 (1/6, 16.7%).

    D’après les statistiques et la répartition des probabilités, l’algorithme prédit les 3 issues principales :

    1:1 - 12.69% (cotes 5)
    0:1 - 9.03% (cotes 6)
    1:0 - 8.24% (cotes 6)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Foshan Nanshi a encaissé un but en 2ème mi-temps lors de ses 6 derniers matchs.
    • Foshan Nanshi a encaissé un but en 2ème mi-temps lors de ses 5 derniers matchs (First League).

    2 mi-temps, Yanbian Longding marquera but
    Cotes-116
    Publié: 25/06/2026, 12:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Foshan Nanshi - Yanbian Longding

    Yanbian Longding n'a pas gagné:
    yanbian-longdingdans 7 des derniers 8 matchs.
    Foshan Nanshi ne perdra pas
    -250
    Foshan Nanshi n'a pas gagné:
    foshan-nanshi-fclors de ses 7 derniers matchs à la maison (First League).
    foshan-nanshi-fclors de ses 6 derniers matchs.
    Yanbian Longding n'a pas perdu:
    yanbian-longdingdans 7 des derniers 8 matchs (First League).
    Yanbian Longding ne perdra pas
    -294
    Plus de 1.5 buts marqués lors:
    foshan-nanshi-fcde 16 des 18 derniers matchs de Foshan Nanshi à la maison (First League).
    foshan-nanshi-fcdes 7 derniers matchs de Foshan Nanshi (First League).
    yanbian-longdingdes 5 derniers matchs de Yanbian Longding (First League).
    Total buts Plus de (1,5)
    -222
    Moins de 2.5 corners lors:
    de 8 des 9 derniers matchs de Chen Hao.
    Total buts Moins de (2,5)
    -189
    Voir plus de faits

    Foshan Nanshi - Yanbian Longding Position dans le tableau

    China League 1 2026
    JGNPBPtsForme
    6.
    Wuxi Wugou
    Wuxi Wugou
    261061041-3136
    7.
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    2699834-2936
    8.
    Shijiazhuang Kungfu
    Shijiazhuang Kungfu
    2698923-2535
    14.
    Nanjing City
    Nanjing City
    26571421-3722
    15.
    Meizhou Hakka
    Meizhou Hakka
    26741525-5316
    16.
    Foshan Nanshi FC
    Foshan Nanshi FC
    26371626-5416

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matchs
    1 - Victoire
    3 - Matchs nuls
    6 - Défaite
    Victoires - 2
    Matchs nuls - 2
    Défaite - 6
    10 matchs
    Marqué - 10
    Concédés - 23
    -13
    -5
    11 - Marqué
    16 - Concédés
    1
    Victoires
    2
    3
    Matchs nuls
    2
    6
    Défaite
    6
    Différence de buts
    10
    Marqué
    11
    23
    Concédés
    16
    3.3
    Moyenne de buts en match
    2.7
    1
    Moyenne de buts marqués par match
    1.1
    2.3
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.6
    7
    Les deux équipes ont marqué
    7
    90'
    Minutes / But marqué
    82'
    Voir toutes les statistiques