Winterthur vs Neuchatel Xamax Statistiques H2H

Tête à tête

Winterthur
Winterthur
23 matches
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
4 Victoires
4 Matches nuls
15 Victoires
17%
17%
65%
Winterthur
1ère Mi-temps
Neuchatel Xamax FCS
4 Victoires
8 Matches nuls
11 Victoires
17%
35%
48%
Winterthur
2e Mi-temps
Neuchatel Xamax FCS
5 Victoires
6 Matches nuls
12 Victoires
22%
26%
52%
27.03.26
Club Friendly Games
Winterthur
Winterthur
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
14.05.22
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Neuchatel Xamax
Neuchatel Xamax
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
18.03.22
Challenge League
Neuchatel Xamax
Neuchatel Xamax
Winterthur
Winterthur
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
29.10.21
Challenge League
Neuchatel Xamax
Neuchatel Xamax
Winterthur
Winterthur
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.09.21
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Neuchatel Xamax
Neuchatel Xamax
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-

Buts

Total des buts
68
StatisticsChartSlim-left
25
StatisticsChartSlim-left
43
Total des correspondances
12
Over - 52%
11
48% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.96
StatisticsChartSlim-left
1.09
StatisticsChartSlim-left
1.87
Temps moyen par but
30'
StatisticsChartSlim-left
82'
StatisticsChartSlim-left
48'

Comparaison des derniers résultats

WinterthurSuisse
Neuchatel Xamax FCSSuisse
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances

Winterthur - Neuchatel Xamax FCS Derniers matchs

Winterthur
Winterthur
Matchs
28.08.26
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Stade Lausanne Ouchy
Stade Lausanne Ouchy
-
-
8
5
12
10
4
0
1
1
0
1
1
0
-
-
8
5
12
10
4
0
D
21.08.26
Challenge League
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
Winterthur
Winterthur
-
-
2
7
9
14
2
2
0
2
0
1
0
1
-
-
2
7
9
14
2
2
G
15.08.26
Schweizer Cup
Zurich City SC
Zurich City SC
Winterthur
Winterthur
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
07.08.26
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Wil
Wil
1
-
-
6
4
17
12
0
0
5
0
3
0
2
0
-
-
6
4
17
12
0
0
G
31.07.26
Challenge League
Kriens
Kriens
Winterthur
Winterthur
-
-
6
5
9
14
2
1
2
0
1
0
1
0
-
-
6
5
9
14
2
1
D
24.07.26
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
3
5
17
13
1
3
2
2
0
0
2
2
-
-
3
5
17
13
1
3
D
17.07.26
Club Friendly Games
Winterthur
Winterthur
Union Berlin
Union Berlin
-
-
3
5
3
11
0
1
1
1
0
0
1
1
-
-
3
5
3
11
0
1
D
14.07.26
Club Friendly Games
Winterthur
Winterthur
Bruhl St Gallen
Bruhl St Gallen
-
-
1
1
-
-
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
1
1
-
-
0
0
D
11.07.26
Club Friendly Games
Bâle 1893
Bâle 1893
Winterthur
Winterthur
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
04.07.26
Club Friendly Games
Lucerne
Lucerne
Winterthur
Winterthur
-
-
10
4
-
-
0
0
3
2
2
2
1
0
-
-
10
4
-
-
0
0
D
Afficher tous
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Matchs
28.08.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
5
5
23
9
3
3
2
1
0
0
2
1
-
-
5
5
23
9
3
3
D
21.08.26
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Stade Lausanne Ouchy
Stade Lausanne Ouchy
1
-
-
7
4
18
17
2
4
1
2
0
2
1
0
-
-
7
4
18
17
2
4
D
15.08.26
Schweizer Cup
Meyrin
Meyrin
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
3
9
12
11
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
5
4
-
-
3
9
12
11
2
3
D
07.08.26
Challenge League
Etoile Carouge
Etoile Carouge
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
3
7
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
9
13
1
2
G
31.07.26
Challenge League
Wil
Wil
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
4
5
15
13
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
5
15
13
1
2
G
24.07.26
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Kriens
Kriens
-
-
2
4
14
25
3
4
3
2
3
1
0
1
-
-
2
4
14
25
3
4
G
17.07.26
Club Friendly Games
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
La Chaux De Fonds
La Chaux De Fonds
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
3
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.07.26
Club Friendly Games
Lausanne-Sport
Lausanne-Sport
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
6
3
-
-
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
6
3
-
-
1
2
G
04.07.26
Club Friendly Games
Thoune
Thoune
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
-
-
-
-
-
-
6
2
5
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.07.26
Club Friendly Games
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Sion
Sion
-
-
5
7
-
-
1
0
2
4
1
2
1
2
-
-
5
7
-
-
1
0
D
Afficher tous

Résultats du match

WinterthurWinterthur· 10 matches
4 Victoires
3 Matches nuls
3 Défaite de
40%
30%
30%
1 moitié
2 moitié
40%
40%
30%
30%
30%
Défaite de
30%
·10 matches ·Neuchatel Xamax FCSNeuchatel Xamax FCS
5 Victoires
0 Matches nuls
5 Défaite
50%
50%
1 moitié
2 moitié
30%
40%
30%
30%
40%
Défaite de
30%
Victoires sans but encaissé
2
2
Défaites sans but
2
0
Victoires de retour
1
1
Défaites en retour
1
1

Statistiques des buts

19
Marqué
16
Marqué
9
Buts en 1ère Mi-temps
7
10
Buts en 2e Mi-temps
9
5
Marqué en premier
5
2
N'aie pas marqué
1
Winterthur
26%
5
11%
2
11%
2
16%
3
11%
2
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Neuchatel Xamax FCS
19%
3
13%
2
13%
2
25%
4
6%
1
25%
4
15
Concédés
14
Concédés
5
Buts en 1ère Mi-temps
8
10
Buts en 2e Mi-temps
6
5
Sauté en premier
5
2
N'aie pas manqué
3
Winterthur
20%
3
13%
2
27%
4
27%
4
47%
7
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Neuchatel Xamax FCS
29%
4
29%
4
14%
2
14%
2
43%
6
29%
4
Moyenne des buts par match
3.4
3
Les deux équipes ont marqué
7
6
Temps moyen par but
47'
58'

Nombre total de buts dans le match

WinterthurWinterthur
Moyenne total
Neuchatel Xamax FCSNeuchatel Xamax FCS
3.4
Total
3
1.4
1ère Mi-temps
1.5
2
2e Mi-temps
1.5

Totaux des équipes

Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Winterthur - Neuchatel Xamax FCS Statistiques de match

Cartons jaune
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
18
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats du match

Winterthur
Score précis
Neuchatel Xamax FCS
2:2
2 fois
20%
0:2
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
1:2
2 fois
20%
2:1
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
0:1
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
Winterthur
Nombre exact de buts
Neuchatel Xamax FCS
3
2 fois
20%
4
3 fois
30%
5
2 fois
20%
2
3 fois
30%
3 têtes
4 têtes
5 têtes
2 têtes
1 but
3
5 fois
50%
4
1 fois
10%
5
2 fois
20%
1
1 fois
10%