Derry City vs Waterford Statistiques H2H
Tête à tête
Derry City
47 matchs
Waterford
24 Victoires
7 Matchs nuls
16 Victoires
51%
15%
34%
1ère Mi-temps
18 Victoires
16 Matchs nuls
13 Victoires
38%
34%
28%
2e Mi-temps
18 Victoires
18 Matchs nuls
11 Victoires
38%
38%
23%
Buts
Total des buts
134
79
55
Total des correspondances
26
Plus de - 55%
21
45% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.85
1.68
1.17
Temps moyen par but
31'
54'
77'
Derry City
8
0-15'
9
16-30'
16
31-45'
6
0-15'
6
16-30'
11
31-45'
HT
12
46-60'
8
61-75'
13
76-90'
8
46-60'
3
61-75'
10
76-90'
Waterford
Comparaison des derniers résultats


Derry CityIrlande
WaterfordIrlande

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Derry City - Waterford Derniers matchs
Matchs
23.10.26
Premier DivisionDerry City
Dundalk
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
2
1
1
0
1
1
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
G
19.10.26
Premier DivisionDerry City
St Patricks Athletic
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
1
0
0
0
1
0
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
G
16.10.26
Premier DivisionDrogheda United
Derry City
0.88
1.33
4
11
7
7
3
2
2
0
1
0
1
0
0.88
1.33
4
11
7
7
3
2
P
10.10.26
FAI CupGalway United
Derry City
-
-
2
7
-
-
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
2
7
-
-
1
2
G
18.09.26
Premier DivisionDerry City
Galway United
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
1
0
1
0
0
0
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
G
14.09.26
Premier DivisionWaterford
Derry City
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
N
11.09.26
Premier DivisionShelbourne
Derry City
0.82
1.05
6
5
11
7
2
3
0
1
0
0
0
1
0.82
1.05
6
5
11
7
2
3
G
06.09.26
FAI CupDerry City
Dundalk
-
-
3
8
-
-
2
1
4
2
2
1
2
1
-
-
3
8
-
-
2
1
G
30.08.26
Premier DivisionDerry City
Shamrock Rovers
1.20
0.89
3
5
11
11
2
4
3
3
3
1
0
2
1.20
0.89
3
5
11
11
2
4
N
Matchs
23.10.26
Premier DivisionWaterford
Drogheda United
1.97
1.02
7
3
8
5
1
1
3
1
1
1
2
0
1.97
1.02
7
3
8
5
1
1
G
19.10.26
Premier DivisionWaterford
Galway United
1.77
0.55
6
3
7
14
2
3
3
2
2
0
1
2
1.77
0.55
6
3
7
14
2
3
G
16.10.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Waterford
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
2
1
1
1
1
0
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
P
09.10.26
FAI CupBohemians Dublin
Waterford
-
-
12
1
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
12
1
-
-
2
2
G
18.09.26
Premier DivisionShamrock Rovers
Waterford
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
3
2
0
1
3
1
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
P
14.09.26
Premier DivisionWaterford
Derry City
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
N
11.09.26
Premier DivisionWaterford
Dundalk
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
N
04.09.26
FAI CupWaterford
Sligo Rovers
-
-
5
8
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
-
-
1
1
G
28.08.26
Premier DivisionSt Patricks Athletic
Waterford
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
G
Résultats des matchs
6 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaites
60%
30%
10%
1 moitié
2 moitié
50%
40%
30%
40%
20%
Défaites
20%
·10 matchs ·Waterford
6 Victoires
2 Matchs nuls
2 Défaites
60%
20%
20%
1 moitié
2 moitié
30%
50%
70%
20%
0%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
3
Défaites sans marquer
0
Victoires après remontée
2
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
18
22
10
Buts en 1ère Mi-temps9
8
Buts en 2e Mi-temps13
7
Marqué en premier5
1
N'a pas marqué0
Derry City
17%
3
17%
3
22%
4
6%
1
11%
2
28%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford
5%
1
5%
1
32%
7
36%
8
5%
1
18%
4
12
13
6
Buts en 1ère Mi-temps5
6
Buts en 2e Mi-temps8
3
Sauté en premier5
4
N'aie pas manqué3
Derry City
25%
3
25%
3
25%
3
17%
2
8%
1
58%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford
23%
3
15%
2
23%
3
69%
9
31%
4
15%
2
Moyenne de buts par match
3.5
Minute moyenne du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
5
Temps moyen par but
41'
Nombre total de buts dans le match
Waterford
3
Total3.5
1.6
1ère Mi-temps1.4
1.4
2e Mi-temps2.1
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
6
60%
4
40%
1.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Derry City - Waterford Statistiques de match
Derry City
Waterford
57.4%
39.6%
Fautes
-
-
Corners
48
59
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
23
15
Cartons rouges
0
0
Résultats des matchs
1:0
2 fois20%
2:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
2:0
1 fois10%
0:2
2 fois20%
3:2
2 fois20%
1:1
1 fois10%
2:1
1 fois10%
2:2
1 fois10%
2
2 fois20%
4
2 fois20%
3
1 fois10%
1
3 fois30%
2 buts
4 buts
3 buts
1 but
5 buts
2
3 fois30%
4
2 fois20%
3
2 fois20%
5
3 fois30%
Statistiques H2H des autres équipes
Ligue des Champions UEFA
Leipzig
Manchester City
4 nov
20:00
Voir les statistiques
Serie A
FR Botafogo
Atletico Mineiro
5 nov
00:30
Voir les statistiques
1. MFL
Tikves Kavadarci
Skopje
6 nov
12:00
Voir les statistiques
Superligaen
Silkeborg
Lyngby
6 nov
18:00
Voir les statistiques
Serie A
Vitoria
Fluminense
6 nov
23:00
Voir les statistiques
First League
Shaanxi Union
Guangxi Hengchen
7 nov
06:30
Voir les statistiques