Sturm vs Austria Wien Statistiques H2H
Tête à tête
Sturm Graz
57 matchs
Austria Vienne
21 Victoires
15 Matchs nuls
21 Victoires
37%
26%
37%
1ère Mi-temps
15 Victoires
29 Matchs nuls
13 Victoires
26%
51%
23%
2e Mi-temps
20 Victoires
17 Matchs nuls
20 Victoires
35%
30%
35%
Buts
Total des buts
155
79
76
Total des correspondances
29
Plus de - 51%
28
49% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.72
1.39
1.33
Temps moyen par but
33'
66'
68'
Sturm Graz
9
0-15'
10
16-30'
10
31-45'
8
0-15'
7
16-30'
10
31-45'
HT
16
46-60'
11
61-75'
17
76-90'
11
46-60'
13
61-75'
18
76-90'
Austria Vienne
Comparaison des derniers résultats


Sturm GrazAutriche
Austria VienneAutriche

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Sturm Graz - Austria Vienne Derniers matchs
Matchs
02.10.26
Matchs amicaux de clubsSturm Graz
FAC Wien
-
-
3
4
-
-
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
3
4
-
-
0
0
G
20.09.26
BundesligaSalzbourg
Sturm Graz
1
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
3
0
0
0
3
0
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
P
16.09.26
UELSturm Graz
Stade Rennais
0.8
1.81
5
4
12
6
2
0
0
0
0
0
0
0
0.8
1.81
5
4
12
6
2
0
N
13.09.26
BundesligaSturm Graz
LASK Linz
2.14
2.34
3
6
12
7
3
2
2
1
1
1
1
0
2.14
2.34
3
6
12
7
3
2
G
05.09.26
OFB CupVoitsberg
Sturm Graz
-
-
9
5
10
10
1
2
1
4
0
1
1
3
-
-
9
5
10
10
1
2
G
30.08.26
BundesligaRapid Vienne
Sturm Graz
1
2.16
0.77
6
4
5
11
2
3
3
1
2
1
1
0
2.16
0.77
6
4
5
11
2
3
P
22.08.26
BundesligaSturm Graz
Austria Lustenau
1
1.9
1.6
10
8
10
10
3
3
1
1
0
1
1
0
1.9
1.6
10
8
10
10
3
3
N
15.08.26
BundesligaSturm Graz
SCR Altach
0.89
1.41
12
7
6
8
0
2
1
0
0
0
1
0
0.89
1.41
12
7
6
8
0
2
G
Matchs
02.10.26
Matchs amicaux de clubsAdmira Wacker
Austria Vienne
-
-
4
4
-
-
0
1
1
6
0
3
1
3
-
-
4
4
-
-
0
1
G
19.09.26
BundesligaLiebherr Grazer AK
Austria Vienne
0.91
1.08
2
4
12
9
5
3
2
2
1
1
1
1
0.91
1.08
2
4
12
9
5
3
N
13.09.26
BundesligaAustria Vienne
Austria Lustenau
1.68
1.11
6
4
5
7
0
1
2
1
0
0
2
1
1.68
1.11
6
4
5
7
0
1
G
05.09.26
OFB CupGrieskirchen
Austria Vienne
-
-
0
2
-
-
3
2
0
6
0
4
0
2
-
-
0
2
-
-
3
2
G
02.09.26
BundesligaAustria Vienne
WSG Tirol
0.49
1.76
8
2
9
4
3
2
0
1
0
0
0
1
0.49
1.76
8
2
9
4
3
2
P
30.08.26
BundesligaSalzbourg
Austria Vienne
1.55
0.56
7
4
3
7
1
1
4
1
3
0
1
1
1.55
0.56
7
4
3
7
1
1
P
27.08.26
UECLAustria Vienne
Braga
0.75
0.45
2
5
17
17
3
2
0
0
0
0
0
0
0.75
0.45
2
5
17
17
3
2
N
20.08.26
UECLBraga
Austria Vienne
3.18
0.59
5
4
12
18
2
0
2
0
1
0
1
0
3.18
0.59
5
4
12
18
2
0
P
16.08.26
BundesligaHartberg
Austria Vienne
0.89
0.85
8
4
12
9
2
1
0
2
0
1
0
1
0.89
0.85
8
4
12
9
2
1
G
Résultats des matchs
4 Victoires
2 Matchs nuls
4 Défaites
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
20%
50%
50%
10%
30%
Défaites
40%
·10 matchs ·Austria Vienne
4 Victoires
2 Matchs nuls
4 Défaite
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
20%
30%
40%
40%
40%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
2
Défaites sans marquer
3
Victoires après remontée
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
11
14
4
Buts en 1ère Mi-temps6
7
Buts en 2e Mi-temps8
4
Marqué en premier3
4
N'a pas marqué4
Sturm Graz
9%
1
9%
1
18%
2
18%
2
27%
3
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Austria Vienne
0%
0
21%
3
21%
3
14%
2
0%
0
43%
6
13
14
5
Buts en 1ère Mi-temps7
8
Buts en 2e Mi-temps7
5
Sauté en premier6
3
N'aie pas manqué3
Sturm Graz
23%
3
15%
2
23%
3
8%
1
31%
4
54%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Austria Vienne
14%
2
36%
5
43%
6
43%
6
7%
1
36%
5
Moyenne de buts par match
2.8
Les deux équipes ont marqué
4
Temps moyen par but
66'
Nombre total de buts dans le match
Austria Vienne
2.4
Total2.8
0.9
1ère Mi-temps1.3
1.5
2e Mi-temps1.5
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Sturm Graz - Austria Vienne Statistiques de match
Sturm Graz
Austria Vienne
46%
47.5%
Fautes
-
-
Corners
66
41
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
22
19
Cartons rouges
2
0
Résultats des matchs
3:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
1:0
1 fois10%
0:2
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
0:6
1 fois10%
1:2
1 fois10%
2
2 fois20%
3
3 fois30%
1
2 fois20%
4
1 fois10%
5
1 fois10%
2 buts
3 buts
1 but
4 buts
5 buts
2
3 fois30%
3
2 fois20%
1
1 fois10%
4
1 fois10%
5
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Bundesliga
Austria Lustenau
LASK Linz
17 oct
15:00
Voir les statistiques
Bundesliga
Ried
Austria Vienne
17 oct
17:30
Voir les statistiques
Bundesliga
Salzbourg
SCR Altach
18 oct
12:30
Voir les statistiques
Bundesliga
Wolfsberger
WSG Tirol
18 oct
12:30
Voir les statistiques
Bundesliga
Sturm Graz
Liebherr Grazer AK
18 oct
15:00
Voir les statistiques
League One
Peterborough United
Burton Albion
17 oct
11:30
Voir les statistiques