Paderborn vs Elversberg Statistiques H2H
Tête à tête
Paderborn
6 matchs
07 Elversberg
2 Victoires
1 Match nul
3 Victoires
33%
17%
50%
1ère Mi-temps
0 Victoires
4 Matchs nuls
2 Victoires
67%
33%
2e Mi-temps
2 Victoires
3 Matchs nuls
1 Victoire
33%
50%
17%
Buts
Total des buts
24
10
14
Total des correspondances
5
Plus de - 83%
1
17% - Moins de
Moyenne de buts par match
4
1.67
2.33
Temps moyen par but
22'
54'
38'
Paderborn
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
3
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
4
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
07 Elversberg
Statistiques du match
Fautes
Total: 125
20.83
68
57
Corners
Total: 49
8.17
24
25
Hors-jeu
Total: 20
3.33
7
13
Cartons jaunes
Total: 29
4.83
14
15
Cartons rouges
Total: 2
0.33
2
0
Comparaison des derniers résultats


PaderbornAllemagne
07 ElversbergAllemagne

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Paderborn - 07 Elversberg Derniers matchs
Matchs
24.10.26
BundesligaPaderborn
Hambourg
1.53
0.49
6
3
12
15
1
2
1
0
0
0
1
0
1.53
0.49
6
3
12
15
1
2
G
17.10.26
BundesligaWerder Brême
Paderborn
3.19
1.47
5
3
11
14
1
1
2
2
0
2
2
0
3.19
1.47
5
3
11
14
1
1
N
10.10.26
BundesligaPaderborn
Stuttgart
1.7
2.2
7
5
10
11
1
0
0
2
0
1
0
1
1.7
2.2
7
5
10
11
1
0
P
30.09.26
Matchs amicaux de clubsDC United
Paderborn
-
-
1
10
8
17
0
4
0
1
0
1
0
0
-
-
1
10
8
17
0
4
G
20.09.26
BundesligaPaderborn
Hoffenheim
1.04
1.7
6
5
6
14
0
1
3
1
2
0
1
1
1.04
1.7
6
5
6
14
0
1
G
12.09.26
BundesligaBorussia Dortmund
Paderborn
1.64
0.45
7
3
11
7
1
1
3
0
1
0
2
0
1.64
0.45
7
3
11
7
1
1
P
05.09.26
BundesligaPaderborn
Fribourg
0.81
1.28
5
4
11
10
3
3
0
1
0
1
0
0
0.81
1.28
5
4
11
10
3
3
P
29.08.26
BundesligaMayence
Paderborn
1.19
0.95
11
2
8
10
1
2
0
0
0
0
0
0
1.19
0.95
11
2
8
10
1
2
N
Matchs
24.10.26
BundesligaLeipzig
07 Elversberg
2.54
0.78
4
6
10
18
1
1
4
0
0
0
4
0
2.54
0.78
4
6
10
18
1
1
P
17.10.26
Bundesliga07 Elversberg
Augsbourg
4.34
3.99
4
12
16
14
4
3
4
3
3
1
1
2
4.34
3.99
4
12
16
14
4
3
G
10.10.26
BundesligaUnion Berlin
07 Elversberg
1.65
0.25
7
3
14
9
2
1
1
0
0
0
1
0
1.65
0.25
7
3
14
9
2
1
P
20.09.26
BundesligaSchalke 04
07 Elversberg
1.34
1.03
4
4
10
10
1
2
0
0
0
0
0
0
1.34
1.03
4
4
10
10
1
2
N
13.09.26
Bundesliga07 Elversberg
Bayern Munich
1.03
2.38
3
9
9
8
2
0
1
2
0
1
1
1
1.03
2.38
3
9
9
8
2
0
P
05.09.26
BundesligaBorussia Mönchengladbach
07 Elversberg
1
2.73
2.69
13
4
14
8
3
1
3
4
2
1
1
3
2.73
2.69
13
4
14
8
3
1
G
29.08.26
Bundesliga07 Elversberg
Bayer Leverkusen
1.27
2.13
4
3
18
15
3
2
3
2
2
0
1
2
1.27
2.13
4
3
18
15
3
2
G
22.08.26
DFB PokalMSV Duisbourg
07 Elversberg
1.5
1.28
3
3
11
9
1
1
1
3
0
1
1
2
1.5
1.28
3
3
11
9
1
1
G
Résultats des matchs
3 Victoires
3 Matchs nuls
4 Défaites
30%
30%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
40%
40%
30%
Défaites
40%
·10 matchs ·07 Elversberg
5 Victoires
1 Match nul
4 Défaites
50%
10%
40%
1 moitié
2 moitié
40%
20%
30%
30%
30%
Défaites
50%
Victoires sans encaisser
0
Défaites sans marquer
3
Victoires après remontée
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
10
19
6
Buts en 1ère Mi-temps10
4
Buts en 2e Mi-temps9
4
Marqué en premier4
6
N'a pas marqué4
Paderborn
0%
0
40%
4
20%
2
0%
0
30%
3
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
07 Elversberg
26%
5
16%
3
11%
2
5%
1
11%
2
32%
6
12
19
4
Buts en 1ère Mi-temps5
8
Buts en 2e Mi-temps14
4
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué1
Paderborn
8%
1
42%
5
17%
2
17%
2
33%
4
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
07 Elversberg
11%
2
11%
2
16%
3
21%
4
16%
3
63%
12
Moyenne de buts par match
3.8
Minute moyenne du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
3
Temps moyen par but
47'
Nombre total de buts dans le match
07 Elversberg
2.2
Total3.8
1
1ère Mi-temps1.5
1.2
2e Mi-temps2.3
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
4
40%
6
60%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Paderborn - 07 Elversberg Statistiques de match
Paderborn
07 Elversberg
49.2%
50.1%
Fautes
95
116
Corners
52
54
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
15
16
Cartons rouges
1
0
Résultats des matchs
0:0
2 fois20%
0:1
2 fois20%
0:2
1 fois10%
1:0
1 fois10%
2:2
1 fois10%
0:0
1 fois10%
0:2
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:2
1 fois10%
1:3
1 fois10%
1
3 fois30%
4
2 fois20%
2
1 fois10%
3
1 fois10%
1 but
4 buts
2 buts
3 buts
5 buts
1
1 fois10%
4
2 fois20%
2
1 fois10%
3
1 fois10%
5
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
1 Liga
SK Artis Brno
Bohemians Prague
4 nov
17:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
Olimpico Totana
Algar
4 nov
19:00
Voir les statistiques
1. division
Sama Al Sarhan
Sahl Horan SC
5 nov
15:00
Voir les statistiques
UEFA Ligue Europa
Sturm Graz
Celje
5 nov
20:00
Voir les statistiques
Division 1
City Club
FC Forte Virtus
6 nov
12:50
Voir les statistiques
Championship
Raith Rovers
Dunfermline
6 nov
19:30
Voir les statistiques