St Gallen vs Grasshopper Statistiques H2H
Tête à tête
Saint-Gall 1879
47 matches
Grasshopper Zürich
19 Victoires
10 Matches nuls
18 Victoires
40%
21%
38%
1ère Mi-temps
11 Victoires
23 Matches nuls
13 Victoires
23%
49%
28%
2e Mi-temps
17 Victoires
13 Matches nuls
17 Victoires
36%
28%
36%
Buts
Total des buts
135
65
70
Total des correspondances
26
Over - 55%
21
45% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.87
1.38
1.49
Temps moyen par but
31'
65'
60'
Saint-Gall 1879
12
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
12
0-15'
6
16-30'
12
31-45'
HT
11
46-60'
5
61-75'
16
76-90'
11
46-60'
9
61-75'
17
76-90'
Grasshopper Zürich
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 214
4.55
97
117
Cartons rouges
Total: 15
0.32
10
5
Comparaison des derniers résultats


Saint-Gall 1879Suisse
Grasshopper ZürichSuisse

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Saint-Gall 1879 - Grasshopper Zürich Derniers matchs
Matchs
20.08.26
UECLNordsjaelland
Saint-Gall 1879
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
1
0
1
0
0
0
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
D
16.08.26
Schweizer CupThalwil
Saint-Gall 1879
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
13.08.26
UECLSaint-Gall 1879
Sheriff Tiraspol
3
1.24
6
3
15
18
1
4
5
1
2
1
3
0
3
1.24
6
3
15
18
1
4
G
09.08.26
Super LeagueSaint-Gall 1879
Lucerne
3.14
1.31
6
9
8
17
2
6
2
2
1
0
1
2
3.14
1.31
6
9
8
17
2
6
D
06.08.26
UECLSheriff Tiraspol
Saint-Gall 1879
2.02
2.75
6
8
14
7
0
0
1
3
0
0
1
3
2.02
2.75
6
8
14
7
0
0
G
02.08.26
Super LeagueVaduz
Saint-Gall 1879
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
2
3
1
1
1
2
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
G
30.07.26
UELBenfica Lisbonne
Saint-Gall 1879
1
-
-
9
2
5
12
0
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
2
5
12
0
1
D
26.07.26
Super LeagueSaint-Gall 1879
Zürich
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
2
1
0
0
2
1
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
G
Matchs
15.08.26
Schweizer CupRegensdorf
Grasshopper Zürich
-
-
-
-
-
-
-
-
0
5
0
3
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
08.08.26
Super LeagueServette
Grasshopper Zürich
1
1.9
0.74
7
5
11
11
2
3
2
1
1
1
1
0
1.9
0.74
7
5
11
11
2
3
D
02.08.26
Super LeagueGrasshopper Zürich
Lugano
1.81
1.52
3
4
11
4
2
0
1
4
1
0
0
4
1.81
1.52
3
4
11
4
2
0
D
25.07.26
Super LeagueLausanne-Sport
Grasshopper Zürich
0.93
0.98
5
2
13
22
3
4
1
1
1
0
0
1
0.93
0.98
5
2
13
22
3
4
D
18.07.26
Club Friendly GamesSCR Altach
Grasshopper Zürich
-
-
1
0
-
-
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
1
0
-
-
0
0
D
11.07.26
Club Friendly GamesPanathinaïkos
Grasshopper Zürich
-
-
7
1
12
16
0
1
3
0
0
0
3
0
-
-
7
1
12
16
0
1
D
04.07.26
Club Friendly GamesWil
Grasshopper Zürich
-
-
3
14
-
-
1
1
3
2
2
0
1
2
-
-
3
14
-
-
1
1
D
01.07.26
Club Friendly GamesCham
Grasshopper Zürich
-
-
5
3
6
13
0
1
2
3
0
2
2
1
-
-
5
3
6
13
0
1
G
27.06.26
Club Friendly GamesKreuzlingen
Grasshopper Zürich
-
-
0
8
-
-
0
0
0
4
0
1
0
3
-
-
0
8
-
-
0
0
G
Résultats du match
5 Victoires
1 Match nul
4 Défaite de
50%
10%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
50%
40%
20%
30%
Défaite de
30%
·10 matches ·Grasshopper Zürich
4 Victoires
2 Matches nuls
4 Défaite
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
40%
40%
40%
20%
20%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
1
Défaites sans but
0
Victoires de retour
1
Défaites en retour
3
Statistiques des buts
23
19
7
Buts en 1ère Mi-temps11
16
Buts en 2e Mi-temps8
5
Marqué en premier6
2
N'aie pas marqué1
Saint-Gall 1879
9%
2
9%
2
13%
3
9%
2
30%
7
30%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grasshopper Zürich
26%
5
11%
2
21%
4
5%
1
16%
3
21%
4
20
18
7
Buts en 1ère Mi-temps7
13
Buts en 2e Mi-temps11
5
Sauté en premier3
1
N'aie pas manqué2
Saint-Gall 1879
35%
7
5%
1
5%
1
35%
7
30%
6
35%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grasshopper Zürich
44%
8
6%
1
39%
7
22%
4
22%
4
39%
7
Moyenne des buts par match
3.7
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
7
Temps moyen par but
49'
Nombre total de buts dans le match
Grasshopper Zürich
4.3
Total3.7
1.4
1ère Mi-temps1.8
2.9
2e Mi-temps1.9
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
8
80%
2
20%
1.5
5
50%
5
50%
5
50%
5
50%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Saint-Gall 1879 - Grasshopper Zürich Statistiques de match
Cartons jaune
18
26
Cartons rouges
2
3
Résultats du match
2:3
2 fois20%
0:3
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:3
1 fois10%
2:1
1 fois10%
2:1
3 fois30%
0:0
1 fois10%
0:5
1 fois10%
1:1
1 fois10%
1:3
1 fois10%
5
3 fois30%
3
2 fois20%
4
2 fois20%
7
1 fois10%
1
1 fois10%
5 têtes
3 têtes
4 têtes
7 têtes
1 but
5
3 fois30%
3
3 fois30%
4
1 fois10%
7
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Super League
Zürich
Young Boys
1 sep
18:30
Voir les statistiques
FAW Championship
Afan Lido
Ynyshir Albions
31 aoû
13:30
Voir les statistiques
Southern League, D1 Sud
Uxbridge
Wimborne Town
31 aoû
14:00
Voir les statistiques
Ligue Professionelle
Estudiantes de La Plata
Newell´s Old Boys
31 aoû
22:00
Voir les statistiques
Regionalliga
Bocholt
Bonner
1 sep
17:30
Voir les statistiques
U21 Premier League Cup
Preston North End U21
Wolverhampton U21
2 sep
18:00
Voir les statistiques