Rennes vs Club Brugge Statistiques H2H

Tête à tête

Ce sera le premier match entre Stade Rennais et Bruges.

Stade Rennais
Stade Rennais
0 matches
Bruges
Bruges
0 Victoires
0 Matches nuls
0 Défaite
0%
0%
0%
25.07.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
Bruges
Bruges
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0

Comparaison des derniers résultats

Stade RennaisFrance
BrugesBelgique
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances

Stade Rennais - Bruges Derniers matchs

Stade Rennais
Stade Rennais
Matchs
30.08.26
Ligue 1
Stade Rennais
Stade Rennais
Le Mans
Le Mans
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
3
2
2
1
1
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
G
23.08.26
Ligue 1
Stade Rennais
Stade Rennais
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
0.95
1.55
0
10
7
6
2
2
2
2
2
0
0
2
0.95
1.55
0
10
7
6
2
2
D
15.08.26
Club Friendly Games
Sunderland
Sunderland
Stade Rennais
Stade Rennais
-
-
10
2
-
-
0
1
2
1
0
1
2
0
-
-
10
2
-
-
0
1
D
08.08.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
Brentford
Brentford
-
-
6
9
-
-
2
1
2
4
0
2
2
2
-
-
6
9
-
-
2
1
D
08.08.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
Brentford U21
Brentford U21
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
02.08.26
Club Friendly Games
Galatasaray
Galatasaray
Stade Rennais
Stade Rennais
-
-
8
4
11
13
0
1
3
3
1
1
2
2
-
-
8
4
11
13
0
1
D
25.07.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
Bruges
Bruges
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0
G
17.07.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
EA Guingamp
EA Guingamp
-
-
8
1
18
11
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
8
1
18
11
0
0
G
09.07.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
SM Caen
SM Caen
-
-
5
4
11
9
1
0
1
2
1
0
0
2
-
-
5
4
11
9
1
0
D
17.05.26
Ligue 1
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Stade Rennais
Stade Rennais
2.66
2.41
4
11
11
10
3
1
3
1
2
0
1
1
2.66
2.41
4
11
11
10
3
1
D
Afficher tous
Bruges
Bruges
Matchs
30.08.26
Premier Division
La Gantoise
La Gantoise
1
Bruges
Bruges
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
D
23.08.26
Premier Division
Bruges
Bruges
Cercle Bruges
Cercle Bruges
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
1
0
1
0
0
0
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
G
15.08.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Bruges
Bruges
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
G
07.08.26
Premier Division
Bruges
Bruges
Courtrai
Courtrai
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
G
31.07.26
Supercoupe
Bruges
Bruges
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
D
25.07.26
Club Friendly Games
Stade Rennais
Stade Rennais
Bruges
Bruges
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0
D
17.07.26
Club Friendly Games
Bruges
Bruges
Heerenveen
Heerenveen
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
D
11.07.26
Club Friendly Games
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Bruges
Bruges
-
-
4
4
13
13
0
2
3
1
0
0
3
1
-
-
4
4
13
13
0
2
D
04.07.26
Club Friendly Games
Bruges
Bruges
Courtrai
Courtrai
-
-
7
2
-
-
1
0
4
2
2
1
2
1
-
-
7
2
-
-
1
0
G
24.05.26
Premier Division
Bruges
Bruges
La Gantoise
La Gantoise
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
5
0
3
0
2
0
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
G
Afficher tous

Résultats du match

Stade RennaisStade Rennais· 10 matches
6 Victoires
2 Matches nuls
2 Défaite de
60%
20%
20%
1 moitié
2 moitié
50%
30%
30%
40%
20%
Défaite de
30%
·10 matches ·BrugesBruges
7 Victoires
1 Match nul
2 Défaite
70%
10%
20%
1 moitié
2 moitié
80%
60%
20%
20%
0%
Défaite de
20%
Victoires sans but encaissé
1
6
Défaites sans but
0
0
Victoires de retour
2
0
Défaites en retour
1
1

Statistiques des buts

21
Marqué
26
Marqué
11
Buts en 1ère Mi-temps
13
10
Buts en 2e Mi-temps
13
6
Marqué en premier
9
1
N'aie pas marqué
0
Stade Rennais
24%
5
19%
4
10%
2
14%
3
19%
4
14%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bruges
8%
2
15%
4
27%
7
23%
6
12%
3
15%
4
17
Concédés
6
Concédés
7
Buts en 1ère Mi-temps
1
10
Buts en 2e Mi-temps
5
3
Sauté en premier
1
2
N'aie pas manqué
6
Stade Rennais
24%
4
18%
3
24%
4
47%
8
35%
6
12%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bruges
17%
1
33%
2
33%
2
67%
4
17%
1
83%
5
Moyenne des buts par match
3.8
3.2
Les deux équipes ont marqué
4
8
Temps moyen par but
43'
34'

Nombre total de buts dans le match

Stade RennaisStade Rennais
Moyenne total
BrugesBruges
3.8
Total
3.2
1.8
1ère Mi-temps
1.4
2
2e Mi-temps
1.8

Totaux des équipes

Over
En dessous
Over
En dessous
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

Stade Rennais - Bruges Statistiques de match

Stade Rennais
Bruges
54.7%
Contrôle de la balle
60.2%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
119
StatisticsChartSlim-left
84
Corner
StatisticsChartSlim-left
73
StatisticsChartSlim-left
71
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
12
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Résultats du match

Stade Rennais
Score précis
Bruges
2:1
3 fois
30%
0:0
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
2:2
1 fois
10%
3:1
1 fois
10%
5:0
2 fois
20%
0:3
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
Stade Rennais
Nombre exact de buts
Bruges
3
4 fois
40%
4
2 fois
20%
5
1 fois
10%
3 têtes
4 têtes
5 têtes
2 têtes
1 but
3
3 fois
30%
4
2 fois
20%
5
2 fois
20%
2
2 fois
20%
1
1 fois
10%