Accrington vs Crawley Statistiques H2H
Tête à tête
Accrington Stanley
17 matches
Crawley Town
7 Victoires
4 Matches nuls
6 Victoires
41%
24%
35%
1ère Mi-temps
6 Victoires
7 Matches nuls
4 Victoires
35%
41%
24%
2e Mi-temps
8 Victoires
3 Matches nuls
6 Victoires
47%
18%
35%
Buts
Total des buts
51
30
21
Total des correspondances
9
Over - 53%
8
47% - En dessous
Moyenne des buts par match
3
1.76
1.24
Temps moyen par but
30'
51'
73'
Accrington Stanley
2
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
HT
6
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
2
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
Crawley Town
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 64
3.76
35
29
Cartons rouges
Total: 7
0.41
5
2
Comparaison des derniers résultats


Accrington StanleyAngleterre
Crawley TownAngleterre

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Accrington Stanley - Crawley Town Derniers matchs
Matchs
22.08.26
EFL League TwoExeter City
Accrington Stanley
2.15
0.85
9
1
13
12
3
2
2
0
2
0
0
0
2.15
0.85
9
1
13
12
3
2
D
15.08.26
EFL League TwoAccrington Stanley
Colchester United
1.82
0.83
9
4
20
10
1
0
2
2
2
1
0
1
1.82
0.83
9
4
20
10
1
0
D
08.08.26
EFL CupCrewe Alexandra
Accrington Stanley
1.74
1.6
1
6
15
13
0
3
2
1
1
0
1
1
1.74
1.6
1
6
15
13
0
3
D
01.08.26
Club Friendly GamesAccrington Stanley
Sheffield Wednesday
-
-
8
4
9
12
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
8
4
9
12
0
0
D
28.07.26
Club Friendly GamesAccrington Stanley
Bury
-
-
5
5
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
5
-
-
0
0
G
25.07.26
Club Friendly GamesChorley
Accrington Stanley
-
-
3
12
11
10
1
0
0
3
0
0
0
3
-
-
3
12
11
10
1
0
G
17.07.26
Club Friendly GamesAccrington Stanley
Bradford City
-
-
4
6
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
4
6
-
-
0
0
G
11.07.26
Club Friendly GamesAccrington Stanley
Blackburn Rovers
-
-
1
4
13
12
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
1
4
13
12
0
0
D
Matchs
22.08.26
EFL League TwoRochdale
Crawley Town
0.88
2.1
5
3
12
14
4
4
1
2
0
1
1
1
0.88
2.1
5
3
12
14
4
4
G
15.08.26
EFL League TwoCrawley Town
2
Crewe Alexandra
1
1.05
2.32
4
11
6
18
2
3
0
1
0
0
0
1
1.05
2.32
4
11
6
18
2
3
D
08.08.26
EFL CupWatford
Crawley Town
4.17
0.89
12
1
11
13
2
3
1
0
0
0
1
0
4.17
0.89
12
1
11
13
2
3
D
03.08.26
EFL CupYork City
Crawley Town
0.87
2.21
6
3
10
10
4
3
0
2
0
1
0
1
0.87
2.21
6
3
10
10
4
3
G
31.07.26
Club Friendly GamesCrawley Town
Reading
-
-
6
4
14
12
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
6
4
14
12
0
0
D
28.07.26
Club Friendly GamesOxford United
Crawley Town
-
-
9
6
15
15
0
0
3
1
1
1
2
0
-
-
9
6
15
15
0
0
D
25.07.26
Club Friendly GamesEastleigh
Crawley Town
-
-
4
6
-
-
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
4
6
-
-
0
0
G
02.05.26
EFL League TwoCrawley Town
Salford City
0.56
2.32
3
11
10
12
1
0
0
0
0
0
0
0
0.56
2.32
3
11
10
12
1
0
D
Résultats du match
0 Victoires
4 Matches nuls
6 Défaite de
40%
60%
1 moitié
2 moitié
10%
20%
20%
50%
70%
Défaite de
30%
·10 matches ·Crawley Town
2 Victoires
4 Matches nuls
4 Défaite
20%
40%
40%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
50%
60%
30%
Défaite de
20%
Victoires sans but encaissé
1
Défaites sans but
3
Victoires de retour
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
14
9
7
Buts en 1ère Mi-temps3
7
Buts en 2e Mi-temps6
3
Marqué en premier2
2
N'aie pas marqué5
Accrington Stanley
14%
2
14%
2
21%
3
29%
4
14%
2
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Crawley Town
11%
1
11%
1
11%
1
11%
1
33%
3
22%
2
23
12
14
Buts en 1ère Mi-temps6
9
Buts en 2e Mi-temps6
7
Sauté en premier6
0
N'aie pas manqué3
Accrington Stanley
35%
8
17%
4
22%
5
17%
4
17%
4
17%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Crawley Town
8%
1
42%
5
25%
3
25%
3
33%
4
42%
5
Moyenne des buts par match
2.1
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
8
Temps moyen par but
100'
Nombre total de buts dans le match
Crawley Town
3.7
Total2.1
2.1
1ère Mi-temps0.9
1.6
2e Mi-temps1.2
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
5
50%
5
50%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Accrington Stanley - Crawley Town Statistiques de match
Accrington Stanley
Crawley Town
49.9%
51.8%
Fautes
120
97
Corner
39
32
Hors-jeu
24
10
Cartons jaune
19
21
Cartons rouges
0
2
Résultats du match
2:2
3 fois30%
2:1
2 fois20%
1:2
1 fois10%
2:0
1 fois10%
3:0
1 fois10%
0:0
2 fois20%
0:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:1
1 fois10%
3
4 fois40%
2
1 fois10%
4
3 fois30%
6
1 fois10%
3 têtes
2 têtes
4 têtes
6 têtes
1 but
3
1 fois10%
2
3 fois30%
4
1 fois10%
6
1 fois10%
1
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
FA Cup
Sabah
Selangor FA
2 sep
11:30
Voir les statistiques
Indian Shillong Premier League
Nongkseh
Mawlai
2 sep
11:30
Voir les statistiques
Premier League
Malkiya
Al-Najma Manama
2 sep
16:00
Voir les statistiques
Copa Rio
Sampaio Correa
Nova Iguacu
2 sep
17:45
Voir les statistiques
Premier League
Kigezi Homeboys FC
Vipers
4 sep
13:00
Voir les statistiques
3rd league
Sokol Kolbuszowa Dolna
Star Starachowice
4 sep
15:00
Voir les statistiques