S. total:
5:2
The Strongest
4
:
1
Terminé
CDT Real Oruro
1ère réunion
CDT Real Oruro
1:1
The Strongest

The Strongest vs CDT Real Oruro Pronostic 25 mars 2026

    Les joueurs donneront-ils leur maximum lors de la prochaine rencontre? Le match amical entre The Strongest et CDT Real Oruro aura lieu le 25 mars à 00:30. Pour mieux anticiper l'issue du match, nous vous suggérons de consulter les données statistiques des équipes.

    Face-à-face

    Le dernier match officiel entre les équipes a eu lieu le 22 novembre 2025 et s'est terminé sur le score de 2:1. Voici les statistiques comparatives de cette rencontre (équipe à domicile - CDT Real Oruro) :

    • pourcentage de possession de balle : 52% vs 48% ;
    • corners : 4 vs 2 ;
    • cartons jaunes : 5 vs 3.

    Commençons par l'historique des confrontations directes, qui compte un total de 4 matchs. Les hôtes actuels ont réussi à gagner 2 fois, tandis que les visiteurs ont triomphé dans 1 matchs.

    En ce qui concerne les buts, l'équipe The Strongest a marqué 5 fois contre leurs adversaires. L'équipe CDT Real Oruro a répondu avec 4 buts. Ainsi, le total moyen dans les confrontations directes est de 2.25.

    Statistiques des confrontations directes The Strongest - CDT Real Oruro

    67%
    4 Victoires
    17%
    1 Match nul
    17%
    1 Victoire
    Total des jeux
    6
    Moyenne totale des buts
    3.17
    Les deux équipes ont marqué
    67%
    2.17
    Moyenne total
    1
    5.33
    Corner
    4
    2.83
    Cartons jaunes
    3.33
    6.5
    Fautes
    8.5
    Derniers matchs
    12.09.26
    Division Profesional
    The Strongest
    The Strongest
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    2
    5
    0
    2
    0
    3
    0
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    2
    26.04.26
    Division Profesional
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    2
    The Strongest
    The Strongest
    -
    -
    2
    6
    16
    7
    2
    1
    2
    3
    2
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    6
    16
    7
    2
    1
    25.03.26
    Club Friendly Games
    The Strongest
    The Strongest
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    1
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    2
    1
    4
    1
    3
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    2
    1
    15.03.26
    Club Friendly Games
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    The Strongest
    The Strongest
    1
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    5
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    5
    3
    22.11.25
    Division Profesional
    The Strongest
    The Strongest
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    -
    -
    5
    6
    10
    12
    5
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    6
    10
    12
    5
    2
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    The Strongest Revue de l'équipe

    Le dernier match officiel de l'équipe a eu lieu le 15 mars 2026 dans le cadre du tournoi Matchs amicaux, Clubs (équipe à domicile - CDT Real Oruro, visiteurs - The Strongest). La rencontre s'est terminée sur le score de 1:1.

    Les statistiques du match sont les suivantes (The Strongest vs CDT Real Oruro) :

    • possession de balle : 48% vs 52% ;
    • corners : 2 vs 4 ;
    • cartons jaunes : 3 vs 5 ;
    • tirs cadrés : 12 vs 15.

    Le prochain match amical se jouera sur le terrain de The Strongest. Pour avoir une meilleure idée de la situation actuelle de l'équipe, examinons les statistiques de ses performances lors des 10 derniers matchs officiels.

    Le dernier segment de dix matchs s'est terminé pour l'équipe avec 4 victoires, 6 défaites et 0 matchs nuls. Pendant cette période, les joueurs ont marqué 16 fois, soit une moyenne de 1.6 buts par match (pour les matchs à domicile, cette valeur est de 2.6). Il convient de noter que le total moyen des buts encaissés est de 1.5.

    Résultats du match: The Strongest

    Derniers matchs
    20.09.26
    BOL Copa LFPB
    The Strongest
    The Strongest
    1
    Club Bolivar
    Club Bolivar
    -
    -
    3
    9
    17
    9
    2
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    9
    17
    9
    2
    3
    D
    15.09.26
    Division Profesional
    Academia del Balompié
    Academia del Balompié
    The Strongest
    The Strongest
    -
    -
    2
    4
    13
    7
    6
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    2
    4
    13
    7
    6
    3
    G
    12.09.26
    Division Profesional
    The Strongest
    The Strongest
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    2
    5
    0
    2
    0
    3
    0
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    2
    G
    09.09.26
    BOL Copa LFPB
    Universitario de Vinto
    Universitario de Vinto
    The Strongest
    The Strongest
    -
    -
    4
    6
    7
    4
    2
    0
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    7
    4
    2
    0
    G
    06.09.26
    Division Profesional
    The Strongest
    The Strongest
    Real Tomayapo
    Real Tomayapo
    -
    -
    10
    1
    10
    11
    1
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    10
    1
    10
    11
    1
    3
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    CDT Real Oruro Revue de l'équipe

    L'équipe visiteuse a disputé son dernier match officiel le 15 mars 2026 dans le cadre du tournoi Matchs amicaux, Clubs (équipe à domicile - CDT Real Oruro, visiteurs - The Strongest). La rencontre s'est terminée sur le score de 1:1.

    Les statistiques du match sont les suivantes (CDT Real Oruro vs The Strongest) :

    • possession de balle : 52% vs 48% ;
    • corners : 4 vs 2 ;
    • cartons jaunes : 5 vs 3 ;
    • tirs cadrés : 15 vs 12.

    La chance n'a pas souri à l'équipe CDT Real Oruro, car elle jouera le prochain match amical à l'extérieur. Que peut se vanter l'effectif en fonction des résultats des 10 derniers matchs officiels?

    Au cours de cette période, l'équipe a obtenu 2 victoires, a subi 5 défaites et a fait 3 matchs nuls. Le résultat des efforts offensifs des joueurs est de 27 buts, soit en moyenne 2.7 par match (à l'extérieur, ce chiffre est 1.6). Bien sûr, il y a eu des erreurs dans la défense de l'équipe. La moyenne des buts encaissés par match est de 2.2.

    Résultats du match: CDT Real Oruro

    Derniers matchs
    20.09.26
    BOL Copa LFPB
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    Club Gualberto Villarroel Deportivo San José
    Club Gualberto Villarroel Deportivo San José
    -
    -
    4
    5
    14
    8
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    14
    8
    2
    1
    G
    15.09.26
    Division Profesional
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    Real Potosi
    Real Potosi
    -
    -
    8
    9
    14
    12
    2
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    8
    9
    14
    12
    2
    1
    D
    12.09.26
    Division Profesional
    The Strongest
    The Strongest
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    2
    5
    0
    2
    0
    3
    0
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    2
    D
    09.09.26
    BOL Copa LFPB
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    Nacional Potosi
    Nacional Potosi
    -
    -
    3
    6
    6
    6
    3
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    6
    6
    6
    3
    1
    D
    04.09.26
    Division Profesional
    CDT Real Oruro
    CDT Real Oruro
    San Antonio Bulo Bulo
    San Antonio Bulo Bulo
    -
    -
    4
    5
    20
    11
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    20
    11
    1
    1
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostic pour la 1ère mi-temps

    Confrontations directes :

    • nombre de rencontres - 4;
    • victoires en première mi-temps pour les hôtes (à domicile) - 1; pour les visiteurs (à l'extérieur) - 1; nombre de matchs nuls - 0;
    • moyenne des buts en première mi-temps : 0.75;
    • les hôtes d'aujourd'hui marquent en moyenne 0.25, tandis que les visiteurs inscrivent 0.5.

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • CDT Real Oruro a marqué et encaissé un but lors de ses 9 derniers matchs (Matchs amicaux, Clubs).

    Les deux équipes marquent : (Oui)
    Cotes-133
    Publié: 23/03/2026, 03:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: The Strongest - CDT Real Oruro

    The Strongest n'a pas perdu:
    the-strongestlors de ses 7 derniers matchs à la maison (Matchs amicaux, Clubs).
    The Strongest ne perdra pas
    -10000
    The Strongest a marqué un but:
    the-strongestlors de ses 7 derniers matchs à la maison (Matchs amicaux, Clubs).
    CDT Real Oruro a encaissé un but:
    cdt-real-orurolors de ses 9 derniers matchs (Matchs amicaux, Clubs).
    The Strongest marquera but
    -
    CDT Real Oruro a marqué un but:
    cdt-real-orurolors de ses 10 derniers matchs (Matchs amicaux, Clubs).
    CDT Real Oruro marquera but
    -185
    The Strongest a marqué moins de 3.5 buts:
    the-strongestdans 10 des derniers 11 matchs (Matchs amicaux, Clubs).
    The Strongest Total buts Moins de (3,5)
    -145
    Voir plus de faits

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    7 - Victoires
    1 - Match nul
    2 - Défaite
    Victoires - 2
    Match nul - 1
    Défaite - 7
    10 matches
    Marqué - 25
    Concédés - 15
    +10
    -14
    11 - Marqué
    25 - Concédés
    7
    Victoires
    2
    1
    Match nul
    1
    2
    Défaite
    7
    Différence de buts
    25
    Marqué
    11
    15
    Concédés
    25
    4
    Moyenne de buts en match
    3.6
    2.5
    Moyenne de buts marqués par match
    1.1
    1.5
    Moyenne de buts encaissés par match
    2.5
    8
    Les deux équipes ont marqué
    5
    36'
    Minutes / But marqué
    82'
    Voir toutes les statistiques