Oud Heverlee vs Union Saint-Gilloise Statistiques H2H
Tête à tête
Oud Heverlee
33 matchs
Union Saint-Gilloise
9 Victoires
9 Matchs nuls
15 Victoires
27%
27%
45%
1ère Mi-temps
6 Victoires
16 Matchs nuls
11 Victoires
18%
48%
33%
2e Mi-temps
6 Victoires
12 Matchs nuls
15 Victoires
18%
36%
45%
Buts
Total des buts
87
33
54
Total des correspondances
15
Plus de - 45%
18
55% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.64
1
1.64
Temps moyen par but
34'
90'
55'
Oud Heverlee
6
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
5
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
5
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
Union Saint-Gilloise
Comparaison des derniers résultats


Oud HeverleeBelgique
Union Saint-GilloiseBelgique

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Oud Heverlee - Union Saint-Gilloise Derniers matchs
Matchs
19.09.26
Premier DivisionOud Heverlee
Raal La Louviere
1
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
2
0
1
0
1
0
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
G
12.09.26
Premier DivisionOud Heverlee
Cercle Bruges
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
1
1
1
0
0
1
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
N
06.09.26
Premier DivisionWaasland-Beveren
Oud Heverlee
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
3
0
0
0
3
0
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
P
03.09.26
Premier DivisionLa Gantoise
Oud Heverlee
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
P
29.08.26
Premier DivisionOud Heverlee
Standard Liège
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
1
2
0
1
1
1
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
P
15.08.26
Premier DivisionOud Heverlee
Bruges
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
P
09.08.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Oud Heverlee
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
P
01.08.26
Club Friendly GamesOud Heverlee
Lille
-
-
2
7
-
-
2
4
3
6
2
2
1
4
-
-
2
7
-
-
2
4
P
Matchs
20.09.26
Premier DivisionRoyal Antwerp
1
Union Saint-Gilloise
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
0
2
0
0
0
2
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
G
17.09.26
UELViktoria Plzen
Union Saint-Gilloise
1.4
2.64
5
1
13
11
2
2
0
3
0
2
0
1
1.4
2.64
5
1
13
11
2
2
G
12.09.26
Premier DivisionUnion Saint-Gilloise
Lommel
3.4
0.8
6
4
9
3
2
0
5
0
2
0
3
0
3.4
0.8
6
4
9
3
2
0
G
05.09.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Union Saint-Gilloise
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
2
3
2
2
0
1
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
G
02.09.26
Premier DivisionSaint-Trond
Union Saint-Gilloise
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
0
3
0
1
0
2
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
G
30.08.26
Premier DivisionUnion Saint-Gilloise
RSC Anderlecht
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
3
0
2
0
1
0
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
G
15.08.26
Premier DivisionUnion Saint-Gilloise
Zulte-Waregem
1
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
N
11.08.26
UCLBodo/Glimt
Union Saint-Gilloise
3
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
3
2
0
0
2
2
1
0
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
P
Résultats des matchs
2 Victoires
2 Matchs nuls
6 Défaites
20%
20%
60%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
40%
20%
30%
Défaites
60%
·10 matchs ·Union Saint-Gilloise
6 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaite
60%
30%
10%
1 moitié
2 moitié
40%
70%
50%
20%
10%
Défaites
10%
Victoires sans encaisser
5
Défaites sans marquer
0
Victoires après remontée
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
7
23
4
Buts en 1ère Mi-temps9
3
Buts en 2e Mi-temps14
4
Marqué en premier6
4
N'a pas marqué1
Oud Heverlee
0%
0
29%
2
29%
2
0%
0
29%
2
14%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Union Saint-Gilloise
13%
3
9%
2
17%
4
17%
4
17%
4
26%
6
16
7
5
Buts en 1ère Mi-temps3
11
Buts en 2e Mi-temps4
6
Sauté en premier3
2
N'aie pas manqué6
Oud Heverlee
6%
1
25%
4
13%
2
19%
3
19%
3
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Union Saint-Gilloise
14%
1
57%
4
43%
3
86%
6
29%
2
57%
4
Moyenne de buts par match
3
Minute moyenne du premier but
1'
Les deux équipes ont marqué
4
Temps moyen par but
40'
Nombre total de buts dans le match
Union Saint-Gilloise
2.3
Total3
0.9
1ère Mi-temps1.2
1.4
2e Mi-temps1.8
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
6
60%
4
40%
0.5
9
90%
1
10%
1
10%
9
90%
1.5
7
70%
3
30%
0
0
10
100%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Oud Heverlee - Union Saint-Gilloise Statistiques de match
Oud Heverlee
Union Saint-Gilloise
48.5%
49.4%
Fautes
109
114
Corners
42
49
Hors-jeu
14
24
Cartons jaunes
19
20
Cartons rouges
2
4
Résultats des matchs
1:0
2 fois20%
1:1
2 fois20%
0:2
1 fois10%
0:3
1 fois10%
1:2
1 fois10%
0:3
2 fois20%
1:1
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:2
1 fois10%
2:3
1 fois10%
2
4 fois40%
3
3 fois30%
1
2 fois20%
4
1 fois10%
2 buts
3 buts
5 buts
1 but
4 buts
2
3 fois30%
3
3 fois30%
5
3 fois30%
Statistiques H2H des autres équipes
Serie D
Triestina
Corellano
18 oct
12:30
Voir les statistiques
Pro League
Kheybar Khorramabad
Esteghlal Khuzestan
18 oct
13:30
Voir les statistiques
Ligue 2
Sfax Railways
Soliman
18 oct
13:30
Voir les statistiques
Premier League
BAI Bureh Warriors
Bhantal
18 oct
16:15
Voir les statistiques
Division professionnelle
Nacional Potosi
Club Bolivar
18 oct
19:00
Voir les statistiques
Bolivian Copa LFPB
Independiente Petrolero
Club Aurora
20 oct
23:00
Voir les statistiques