Dunajska Streda vs Zeleziarne Podbrezova Pronostic 22 août 2026

    🔊Comment les conditions météorologiques et l'état du terrain vont-ils affecter le jeu? Aujourd'hui, les équipes Dac 1904 Dunajska Streda et Zeleziarne Podbrezova se rencontrent. Le début du match est prévu à 16:00. Le match du tournoi Superliga se déroulera dans la ville de Dunajska Streda au stade MOL Arena. Les cotes pour les victoires des équipes ont été fixées par les bookmakers à et , respectivement, avec l'équipe Dac 1904 Dunajska Streda étant le favori du match.

    Face-à-face

    Le dernier match officiel entre les équipes s'est déroulé le 18 avril 2026 et s'est terminé sur un score de 1:2. Voici les statistiques comparatives de cette rencontre (équipe à domicile - Zeleziarne Podbrezova) :

    • pourcentage de possession de balle : 58% vs 42% ;
    • corners : 7 vs 5 ;
    • fautes : 16 vs 23 ;
    • cartons jaunes : 1 vs 5 ;
    • tirs cadrés : 4 vs 4.

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Dac 1904 Dunajska Streda et Zeleziarne Podbrezova :

    • matchs joués 33 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 20, pour l'équipe en déplacement - 3, nuls - 10 ;
    • nombre de buts - 49 contre 26 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 1.03, en 2ème mi-temps - 1.24 ;
    • total moyen de buts dans le match - 2.27.

    Statistiques des confrontations directes Dunajska Streda - Zeleziarne Podbrezova

    62%
    21 Victoires
    29%
    10 Matches nuls
    9%
    3 Victoires
    Total des jeux
    34
    Moyenne totale des buts
    2.35
    Les deux équipes ont marqué
    41%
    1.59
    Moyenne total
    0.76
    1.76
    Cartons jaunes
    2.12
    Derniers matchs
    22.08.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    5
    0
    0
    0
    5
    0
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    18.04.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    7
    5
    16
    23
    1
    5
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    -
    -
    7
    5
    16
    23
    1
    5
    08.03.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    4
    6
    7
    10
    0
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    7
    10
    0
    3
    13.12.25
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    1.78
    0.49
    12
    5
    10
    9
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    1.78
    0.49
    12
    5
    10
    9
    1
    2
    14.09.25
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    2.05
    0.79
    5
    5
    13
    13
    2
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2.05
    0.79
    5
    5
    13
    13
    2
    3
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Dac 1904 Dunajska Streda Revue de l'équipe

    Le dernier match officiel de l'équipe a eu lieu le 19 août 2026 dans le cadre du tournoi Coupe de Slovaquie (équipe à domicile - Osk Svaty Peter, visiteurs - Dac 1904 Dunajska Streda). La rencontre s'est terminée avec le score de 0:13.

    Les statistiques du match sont les suivantes (Dac 1904 Dunajska Streda vs Osk Svaty Peter) :

    • possession de balle : 76% vs 24% ;
    • corners : 5 vs 2 ;
    • fautes : 16 vs 7 ;
    • cartons jaunes : 2 vs 0 ;
    • tirs cadrés : 17 vs 1.

    ✅L'équipe Dac 1904 Dunajska Streda a déjà commencé sa performance en championnat, mais il est trop tôt pour parler de statistiques. Alors, jetons un coup d'œil aux résultats des 10 derniers matchs officiels (y compris les matchs de cette saison).

    Pendant ce temps, l'équipe a remporté 6 victoires, fait 2 matchs nuls et subi 2 défaites. Ils ont réussi à ravir le public avec 30 buts, soit une moyenne de 3 buts par match. Il est à noter qu'à domicile, l'équipe marque en moyenne 2.25 buts par match. En ce qui concerne les buts encaissés, la moyenne est de 1.2 buts sur la même période.

    Résultats du match: Dac 1904 Dunajska Streda

    Derniers matchs
    30.08.26
    Superliga
    Skalica
    Skalica
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    4
    3
    15
    11
    1
    1
    1
    6
    0
    3
    1
    3
    -
    -
    4
    3
    15
    11
    1
    1
    G
    22.08.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    5
    0
    0
    0
    5
    0
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    G
    19.08.26
    Slovensky Pohar
    Osk Svaty Peter
    Osk Svaty Peter
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    2
    5
    7
    16
    0
    2
    0
    13
    0
    7
    0
    6
    -
    -
    2
    5
    7
    16
    0
    2
    G
    16.08.26
    Superliga
    Komarno
    Komarno
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    9
    6
    15
    8
    4
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    9
    6
    15
    8
    4
    0
    G
    13.08.26
    UECL
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Twente
    Twente
    1.56
    2
    3
    12
    9
    12
    1
    0
    3
    3
    0
    1
    3
    2
    1.56
    2
    3
    12
    9
    12
    1
    0
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Zeleziarne Podbrezova Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Superliga, l'équipe Zeleziarne Podbrezova a participé à un total de 4 matchs, se traduisant par :
    • 3 victoires,
    • 1 défaites,
    • 0 matchs nuls.

    📈Actuellement, Zeleziarne Podbrezova se situe à une position intermédiaire dans le classement du Superliga, avec un pourcentage de victoires de 75 % et un pourcentage de défaites de 25 %.

    ⚽Zeleziarne Podbrezova a marqué un total de 8 buts. En défense, Zeleziarne Podbrezova a concédé un total de 5 buts au cours de la saison.

    Résultats du match: Zeleziarne Podbrezova

    Derniers matchs
    29.08.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Kosice
    Kosice
    1
    -
    -
    9
    5
    13
    18
    4
    3
    2
    2
    0
    2
    2
    0
    -
    -
    9
    5
    13
    18
    4
    3
    D
    22.08.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    5
    0
    0
    0
    5
    0
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    D
    19.08.26
    Slovensky Pohar
    OSK Rudnany
    OSK Rudnany
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    G
    15.08.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    2
    6
    23
    13
    5
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    6
    23
    13
    5
    2
    G
    08.08.26
    Superliga
    Ruzomberok
    Ruzomberok
    1
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    5
    5
    13
    14
    1
    5
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    -
    -
    5
    5
    13
    14
    1
    5
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 33 ;
    • victoires à domicile - 20, victoires à l'extérieur - 3, nuls - 10.

    Statistiques : Dac 1904 Dunajska Streda vs Zeleziarne Podbrezova

    • matchs joués dans le tournoi : 3 vs 4 ;
    • victoires : 2 vs 3 ;
    • pourcentage de victoires : 67% vs 75% ;
    • défaites : 0 vs 1 ;
    • nuls : 1 vs 0.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 6 vs 6 ;
    • défaites : 2 vs 4 ;
    • nuls : 2 vs 0.
    Tendances
    • Dunajska Streda a gagné dans 6 des derniers 7 matchs à la maison (Superliga).
    👉Pronostics: Dac 1904 Dunajska Streda Victoire (cotes: 1.7)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 1.48, les invités - 0.79 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 2.27 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 14 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 11.

    Statistiques : Dac 1904 Dunajska Streda contre Zeleziarne Podbrezova

    • total moyen dans le tournoi : 2.33 contre 3.25 ;
    • moyenne des buts marqués : 2 contre 2 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.67 contre 1.25 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 1.33 contre 0.75 ;
    • Dac 1904 Dunajska Streda : moyenne totale à domicile dans le tournoi 2 ;
    • Zeleziarne Podbrezova : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 2 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 3 (à domicile - 2.25) contre 1.7 (à l'extérieur - 2.2).
    Tendances
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 10 des 11 derniers matchs de Dunajska Streda (Superliga).
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 9 des 10 derniers matchs de Zeleziarne Podbrezova.
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 8 des 9 derniers matchs de Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    👉Pronostics: Total buts Moins de (3,5) (cotes: 1.61)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 33 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 14 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 11 fois.

    Statistiques : Dac 1904 Dunajska Streda contre Zeleziarne Podbrezova

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 3 vs 4 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 1 vs 2 ;
    • nombre de LDB pour Dac 1904 Dunajska Streda à domicile - 0 (0%) ;
    • nombre de LDB pour Zeleziarne Podbrezova à l’extérieur - 1 (50%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 3 vs 5 ;
    • LDB pour Dac 1904 Dunajska Streda à domicile - 1 (25%) ;
    • LDB pour Zeleziarne Podbrezova à l’extérieur - 2 (40%).
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent (Oui) (cotes: 1.52)

    Prédiction du score exact

    Statistiques des scores les plus fréquents (saison en cours) :

    • score le plus fréquent dans le tournoi : 1:1 (4/22, 18.2%) ;
    • Dac 1904 Dunajska Streda à domicile termine le plus souvent ses matchs sur : 2:0 (1/1, 100%) ;
    • Zeleziarne Podbrezova à l’extérieur joue le plus souvent : 1:4 , 3:0 (1/2, 50%).

    D’après les statistiques et la répartition des probabilités, l’algorithme prédit les 3 issues principales :

    1:1 - 10.6% (cotes 6.5)
    2:1 - 10.29% (cotes 6.5)
    1:0 - 9.69% (cotes 8)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 10 des 11 derniers matchs de Dac 1904 Dunajska Streda (Superliga).
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 10 des 11 derniers matchs de Zeleziarne Podbrezova.
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 8 des 9 derniers matchs de Zeleziarne Podbrezova (Superliga).

    Total buts Moins de (3,5)
    Publié: 20/08/2026, 16:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Dac 1904 Dunajska Streda - Zeleziarne Podbrezova

    Dunajska Streda a gagné:
    dac-1904-dunajska-stredadans 6 des derniers 7 matchs à la maison (Superliga).
    Dac 1904 Dunajska Streda Victoire
    Everygame
    -137
    Dunajska Streda n'a pas perdu:
    dac-1904-dunajska-stredadans 8 des derniers 9 matchs.
    dac-1904-dunajska-stredalors de ses 6 derniers matchs à la maison.
    Dac 1904 Dunajska Streda ne perdra pas
    Everygame
    -435
    Moins de 4.5 buts marqués lors:
    dac-1904-dunajska-stredade 13 des 14 derniers matchs de Dunajska Streda à la maison (Superliga).
    dac-1904-dunajska-stredade 7 des 8 derniers matchs de Dunajska Streda à la maison.
    Moins de 4.5 corners lors:
    de 17 des 19 derniers matchs de Peter Ziemba.
    de 16 des 18 derniers matchs de Peter Ziemba (dans le tournoi Superliga).
    Total buts Moins de (4,5)
    -385
    Moins de 3.5 buts marqués lors:
    dac-1904-dunajska-stredade 10 des 11 derniers matchs de Dunajska Streda (Superliga).
    zp-sport-podbrezovade 10 des 11 derniers matchs de Zeleziarne Podbrezova.
    zp-sport-podbrezovade 8 des 9 derniers matchs de Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    Total buts Moins de (3,5)
    Everygame
    -175
    Voir plus de faits

    Dac 1904 Dunajska Streda - Zeleziarne Podbrezova Position dans le tableau

    Superliga 26/27
    jGDDDBPPerformance récente
    1.
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    541017-213
    2.
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    641113-513
    3.
    MSK Zilina
    MSK Zilina
    641115-1213
    4.
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    540115-312
    5.
    FK Zeleziarne Podbrezova
    FK Zeleziarne Podbrezova
    631210-1210
    6.
    Michalovce
    Michalovce
    62135-77

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    7 - Victoires
    2 - Matches nuls
    1 - Défaite
    Victoires - 5
    Match nul - 1
    Défaite - 4
    10 matches
    Marqué - 37
    Concédés - 11
    +26
    -1
    16 - Marqué
    17 - Concédés
    7
    Victoires
    5
    2
    Matches nuls
    1
    1
    Défaite
    4
    Différence de buts
    37
    Marqué
    16
    11
    Concédés
    17
    4.8
    Moyenne de buts en match
    3.3
    3.7
    Moyenne de buts marqués par match
    1.6
    1.1
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.7
    3
    Les deux équipes ont marqué
    4
    24'
    Minutes / But marqué
    56'
    Voir toutes les statistiques