Kashiwa Reysol vs V-Varen Statistiques H2H
Tête à tête
Kashiwa Reysol
5 matches
V-Varen Nagasaki
4 Victoires
0 Matches nuls
1 Victoire
80%
20%
1ère Mi-temps
4 Victoires
1 Match nul
0 Victoires
80%
20%
2e Mi-temps
2 Victoires
2 Matches nuls
1 Victoire
40%
40%
20%
17.08.19
J.League 2V-Varen Nagasaki
Kashiwa Reysol
-
-
-
-
16
15
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
16
15
-
-
03.04.19
J.League 2Kashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
17
14
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
17
14
-
-
25.08.18
J.LeagueKashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
11
11
-
-
5
1
2
1
3
0
-
-
-
-
11
11
-
-
22.04.18
J.LeagueV-Varen Nagasaki
Kashiwa Reysol
-
-
-
-
10
17
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
10
17
-
-
Buts
Total des buts
19
14
5
Total des correspondances
4
Over - 80%
1
20% - En dessous
Moyenne des buts par match
3.8
2.8
1
Temps moyen par but
23'
32'
90'
Kashiwa Reysol
3
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
4
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
V-Varen Nagasaki
Statistiques du match
Kashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
56%
Contrôle de la balle
44%
Fautes
Total: 124
24.8
67
57
Corner
Total: 53
10.6
39
14
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaune
Total: 11
2.2
5
6
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


Kashiwa ReysolJapon
V-Varen NagasakiJapon

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Kashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki Derniers matchs
Matchs
21.08.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
4
2
1
0
3
2
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
G
14.08.26
J1 LeagueTokyo Verdy
Kashiwa Reysol
1.04
1.33
3
5
10
9
1
2
1
3
1
1
0
2
1.04
1.33
3
5
10
9
1
2
G
08.08.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Mito Hollyhock
1.25
1.56
1
5
5
11
0
1
2
1
2
0
0
1
1.25
1.56
1
5
5
11
0
1
G
01.08.26
Club Friendly GamesChiba
Kashiwa Reysol
-
-
3
6
-
-
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
6
-
-
0
2
D
06.06.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Kyoto Sanga
-
-
3
7
11
9
2
4
0
1
0
0
0
1
-
-
3
7
11
9
2
4
D
30.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashiwa Reysol
-
-
2
4
4
9
2
1
2
6
1
3
1
3
-
-
2
4
4
9
2
1
G
23.05.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Chiba
-
-
6
3
7
9
0
3
4
2
2
1
2
1
-
-
6
3
7
9
0
3
G
16.05.26
J1 LeagueYokohama Marinos
Kashiwa Reysol
-
-
7
3
12
6
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
7
3
12
6
2
1
G
Matchs
21.08.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
4
2
1
0
3
2
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
D
15.08.26
J1 LeagueFagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
1.34
0.27
5
1
12
10
0
1
1
0
0
0
1
0
1.34
0.27
5
1
12
10
0
1
D
09.08.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
2
1
2
0
0
1
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
G
17.07.26
Club Friendly GamesUtrecht
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
14.07.26
Club Friendly GamesNEC Nimègue
V-Varen Nagasaki
-
-
9
2
-
-
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
9
2
-
-
0
0
D
06.06.26
J1 LeagueMito Hollyhock
V-Varen Nagasaki
-
-
7
0
6
10
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
7
0
6
10
0
0
G
30.05.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Mito Hollyhock
-
-
0
7
6
11
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
0
7
6
11
0
0
G
23.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
V-Varen Nagasaki
-
-
7
4
10
10
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
10
10
2
1
D
Résultats du match
9 Victoires
0 Matches nuls
1 Défaite de
90%
10%
1 moitié
2 moitié
60%
60%
40%
10%
0%
Défaite de
30%
·10 matches ·V-Varen Nagasaki
5 Victoires
0 Matches nuls
5 Défaite
50%
50%
1 moitié
2 moitié
30%
10%
50%
30%
20%
Défaite de
60%
Victoires sans but encaissé
2
Défaites sans but
3
Victoires de retour
1
Défaites en retour
2
Statistiques des buts
24
13
12
Buts en 1ère Mi-temps7
12
Buts en 2e Mi-temps6
8
Marqué en premier5
1
N'aie pas marqué3
Kashiwa Reysol
17%
4
0%
0
33%
8
0%
0
21%
5
29%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V-Varen Nagasaki
23%
3
23%
3
8%
1
31%
4
15%
2
0%
0
10
17
3
Buts en 1ère Mi-temps6
7
Buts en 2e Mi-temps11
2
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué2
Kashiwa Reysol
40%
4
0%
0
40%
4
40%
4
40%
4
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V-Varen Nagasaki
12%
2
18%
3
18%
3
35%
6
29%
5
18%
3
Moyenne des buts par match
3
Les deux équipes ont marqué
6
Temps moyen par but
69'
Nombre total de buts dans le match
V-Varen Nagasaki
3.4
Total3
1.5
1ère Mi-temps1.3
1.9
2e Mi-temps1.7
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
2.5
1
10%
9
90%
3
30%
7
70%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Kashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki Statistiques de match
Kashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
55.4%
43%
Cartons jaune
8
10
Cartons rouges
0
0
Résultats du match
0:1
3 fois30%
2:1
2 fois20%
4:2
2 fois20%
1:0
1 fois10%
1:3
1 fois10%
1:0
3 fois30%
3:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:3
1 fois10%
2:1
1 fois10%
1
4 fois40%
3
2 fois20%
6
2 fois20%
4
1 fois10%
1 but
3 têtes
6 têtes
4 têtes
5 têtes
1
4 fois40%
3
2 fois20%
6
1 fois10%
4
1 fois10%
5
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
J1 League
V-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
2 sep
10:00
Voir les statistiques
J1 League
Tokyo Verdy
Vissel Kobe
2 sep
10:00
Voir les statistiques
J1 League
Avispa Fukuoka
Urawa Red Diamonds
2 sep
10:00
Voir les statistiques
J1 League
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2 sep
10:00
Voir les statistiques
J1 League
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
2 sep
10:00
Voir les statistiques
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
2 sep
10:00
Voir les statistiques