Havadar Tehran vs Saipa Statistiques H2H
Tête à tête
Havadar Tehran
3 matchs
Saipa
0 Victoires
2 Matchs nuls
1 Victoire
67%
33%
1ère Mi-temps
0 Victoires
3 Matchs nuls
0 Victoires
100%
2e Mi-temps
0 Victoires
3 Matchs nuls
0 Victoires
100%
Buts
Total des buts
4
2
2
Total des correspondances
1
Plus de - 33%
2
67% - Moins de
Moyenne de buts par match
1.33
0.67
0.67
Temps moyen par but
75'
150'
150'
Havadar Tehran
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Saipa
Statistiques du match
Havadar Tehran
Saipa
50.33%
Possession
49.67%
Fautes
Total: -
-
-
-
Corners
Total: 24
8
12
12
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaunes
Total: 0
0
0
0
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


Havadar TehranIran
SaipaIran

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Havadar Tehran - Saipa Derniers matchs
Matchs
26.10.26
Deuxième divisionFC Fard
Havadar Tehran
-
-
-
-
-
-
0
0
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
0
0
P
19.10.26
Deuxième divisionHavadar Tehran
Foolad Natanz FC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
12.10.26
Deuxième divisionPalayesh Naft Bandar Abbas FC
Havadar Tehran
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
05.10.26
Deuxième divisionHavadar Tehran
Pars Jonoubi Jam
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
28.09.26
Deuxième divisionArio Eslamshahr
Havadar Tehran
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
22.09.26
Deuxième divisionHavadar Tehran
Besat Kermanshah
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
16.09.26
Deuxième divisionMes Rafsanjan
Havadar Tehran
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
16.07.26
Deuxième divisionShenavarsazi Qeshm
Havadar Tehran
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
11.07.26
Deuxième divisionHavadar Tehran
Naft Gachsaran
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
Matchs
27.10.26
Deuxième divisionSaipa
Naft Gachsaran
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
19.10.26
Deuxième divisionNaft Masjed Soleyman
Saipa
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
12.10.26
Deuxième divisionSaipa
Shenavarsazi Qeshm
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
04.10.26
Deuxième divisionShahin Bandar Ameri
Saipa
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
28.09.26
Deuxième divisionSaipa
Niroye Zamini Tehran
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.09.26
Deuxième divisionSanat Mes Kerman
Saipa
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.09.26
Deuxième divisionSaipa
Mes Sungun Varzaghan
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.07.26
Deuxième divisionSaipa
Palayesh Naft Bandar Abbas FC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.07.26
Deuxième divisionNavad Urmia
Saipa
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Résultats des matchs
0 Victoires
4 Matchs nuls
6 Défaites
40%
60%
1 moitié
2 moitié
10%
0%
70%
30%
20%
Défaites
70%
·10 matchs ·Saipa
5 Victoires
2 Matchs nuls
3 Défaites
50%
20%
30%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
60%
50%
10%
Défaites
20%
Victoires sans encaisser
4
Défaites sans marquer
3
Victoires après remontée
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
3
9
2
Buts en 1ère Mi-temps4
1
Buts en 2e Mi-temps5
-
Marqué en premier6
8
N'a pas marqué4
Havadar Tehran
33%
1
33%
1
0%
0
0%
0
0%
0
33%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saipa
11%
1
22%
2
22%
2
22%
2
22%
2
33%
3
15
6
4
Buts en 1ère Mi-temps3
11
Buts en 2e Mi-temps3
-
A encaissé le premier but3
2
Sans encaisser de but5
Havadar Tehran
7%
1
13%
2
7%
1
7%
1
7%
1
47%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saipa
33%
2
50%
3
33%
2
33%
2
50%
3
17%
1
Moyenne de buts par match
1.5
Minute moyenne du premier but
1'
Les deux équipes ont marqué
2
Temps moyen par but
100'
Nombre total de buts dans le match
Saipa
1.8
Total1.5
0.6
1ère Mi-temps0.7
1.2
2e Mi-temps0.8
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
2
20%
8
80%
0.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Havadar Tehran - Saipa Statistiques de match
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
Résultats des matchs
0:0
2 fois20%
0:1
2 fois20%
2:0
2 fois20%
0:3
1 fois10%
1:1
1 fois10%
0:1
3 fois30%
2:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:2
1 fois10%
1:0
1 fois10%
2
3 fois30%
1
2 fois20%
3
2 fois20%
4
1 fois10%
2 buts
1 but
3 buts
4 buts
2
4 fois40%
1
4 fois40%
3
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Première division
Dynamos Harare
Manica Diamonds Fc
7 nov
13:00
Voir les statistiques
Regionalliga
Kitzbuhel
Lochau
7 nov
13:00
Voir les statistiques
Ligue 2
MO Constantine
US Chaouia
7 nov
14:00
Voir les statistiques
Oberliga
SC Rot Weiss Maaslingen
Lippstadt 08
7 nov
16:00
Voir les statistiques
Championnat National 2
St. Maur Lusi
Feignies
7 nov
17:00
Voir les statistiques
Thaï League 1
Prachuap
Sisaket United FC
8 nov
11:30
Voir les statistiques