Kortrijk vs Brugge Statistiques H2H

Tête à tête

Courtrai
Courtrai
2 matches
Club Brugge Reserve
Club Brugge Reserve
0 Victoires
1 Match nul
1 Victoire
50%
50%
Courtrai
1ère Mi-temps
Club Brugge Reserve
0 Victoires
2 Matches nuls
0 Victoires
100%
Courtrai
2e Mi-temps
Club Brugge Reserve
0 Victoires
1 Match nul
1 Victoire
50%
50%
08.08.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
27.01.26
First Division B
Club Brugge Reserve
Club Brugge Reserve
Courtrai
Courtrai
-
-
4
4
9
16
3
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
4
9
16
3
1
21.09.25
First Division B
Courtrai
Courtrai
Club Brugge Reserve
Club Brugge Reserve
2.51
1.16
8
3
11
14
1
2
1
1
0
0
1
1
2.51
1.16
8
3
11
14
1
2

Buts

Total des buts
4
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3
Total des correspondances
0
Over - 0%
2
100% - En dessous
Moyenne des buts par match
2
StatisticsChartSlim-left
0.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
Temps moyen par but
45'
StatisticsChartSlim-left
180'
StatisticsChartSlim-left
60'
Courtrai
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Club Brugge Reserve

Statistiques du match

Courtrai
Club Brugge Reserve
52.5%
Contrôle de la balle
47.5%
Fautes
Total: 50
25
StatisticsChartSlim-left
27
StatisticsChartSlim-left
23
Corner
Total: 19
9.5
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
7
Hors-jeu
Total: 9
4.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
5
Cartons jaune
Total: 8
4
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
6
Cartons rouges
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparaison des derniers résultats

CourtraiBelgique
Club Brugge ReserveBelgique
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances

Courtrai - Club Brugge Reserve Derniers matchs

Courtrai
Courtrai
Matchs
29.08.26
Premier Division
Courtrai
Courtrai
Royal Charleroi
Royal Charleroi
1.32
2.09
6
5
13
10
1
1
1
3
1
1
0
2
1.32
2.09
6
5
13
10
1
1
D
15.08.26
Premier Division
Courtrai
Courtrai
Royal Antwerp
Royal Antwerp
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
0
3
0
1
0
2
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
D
08.08.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
07.08.26
Premier Division
Bruges
Bruges
Courtrai
Courtrai
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
D
01.08.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
Stade Reims
Stade Reims
-
-
6
8
-
-
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
6
8
-
-
0
1
D
31.07.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
Gent Reserve
Gent Reserve
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
25.07.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
Amiens
Amiens
-
-
1
7
10
13
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
1
7
10
13
1
1
D
25.07.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
Royal Knokke
Royal Knokke
-
-
9
3
-
-
1
2
4
1
1
0
3
1
-
-
9
3
-
-
1
2
G
18.07.26
Club Friendly Games
Sporting West Harelbeke
Sporting West Harelbeke
Courtrai
Courtrai
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
Valenciennes
Valenciennes
-
-
-
-
-
-
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
0
0
D
Afficher tous
Club Brugge Reserve
Club Brugge Reserve
Matchs
29.08.26
First Division B
Patro Maasmechelen
Patro Maasmechelen
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
2
1
17
14
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
2
1
17
14
1
3
G
22.08.26
First Division B
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
1
Seraing
Seraing
1
-
-
3
3
13
23
1
2
3
2
1
0
2
2
-
-
3
3
13
23
1
2
G
08.08.26
Club Friendly Games
Courtrai
Courtrai
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
24.07.26
Club Friendly Games
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
17.07.26
Club Friendly Games
Oudenaarde
Oudenaarde
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
4
3
-
-
0
0
2
2
0
1
2
1
-
-
4
3
-
-
0
0
D
11.04.26
First Division B
Lommel United
Lommel United
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
5
7
15
7
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
5
7
15
7
1
1
G
04.04.26
First Division B
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
KAS Eupen
KAS Eupen
-
-
6
2
14
18
0
2
0
1
0
1
0
0
-
-
6
2
14
18
0
2
D
21.03.26
First Division B
Gent Reserve
Gent Reserve
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
-
-
9
1
14
10
3
1
3
2
0
0
3
2
-
-
9
1
14
10
3
1
D
14.03.26
First Division B
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
-
-
3
9
13
11
1
0
2
2
2
0
0
2
-
-
3
9
13
11
1
0
D
10.03.26
First Division B
Genk U23
Genk U23
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
1
-
-
8
5
15
11
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
8
5
15
11
2
3
D
Afficher tous

Résultats du match

CourtraiCourtrai· 10 matches
4 Victoires
1 Match nul
5 Défaite de
40%
10%
50%
1 moitié
2 moitié
20%
40%
50%
10%
30%
Défaite de
50%
·10 matches ·Club Brugge ReserveClub Brugge Reserve
3 Victoires
2 Matches nuls
5 Défaite
30%
20%
50%
1 moitié
2 moitié
30%
10%
30%
60%
40%
Défaite de
30%
Victoires sans but encaissé
1
1
Défaites sans but
3
2
Victoires de retour
0
0
Défaites en retour
0
1

Statistiques des buts

14
Marqué
13
Marqué
4
Buts en 1ère Mi-temps
5
10
Buts en 2e Mi-temps
8
4
Marqué en premier
5
3
N'aie pas marqué
3
Courtrai
14%
2
7%
1
7%
1
21%
3
14%
2
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Club Brugge Reserve
8%
1
15%
2
15%
2
31%
4
15%
2
15%
2
18
Concédés
19
Concédés
5
Buts en 1ère Mi-temps
6
13
Buts en 2e Mi-temps
13
6
Sauté en premier
4
1
N'aie pas manqué
2
Courtrai
6%
1
11%
2
11%
2
17%
3
44%
8
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Club Brugge Reserve
11%
2
5%
1
26%
5
21%
4
37%
7
42%
8
Moyenne des buts par match
3.2
3.2
Temps moyen du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
6
6
Temps moyen par but
64'
69'

Nombre total de buts dans le match

CourtraiCourtrai
Moyenne total
Club Brugge ReserveClub Brugge Reserve
3.2
Total
3.2
0.9
1ère Mi-temps
1.1
2.3
2e Mi-temps
2.1

Totaux des équipes

Over
En dessous
Over
En dessous
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Courtrai - Club Brugge Reserve Statistiques de match

Courtrai
Club Brugge Reserve
48.5%
Contrôle de la balle
52.8%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
109
StatisticsChartSlim-left
118
Corner
StatisticsChartSlim-left
64
StatisticsChartSlim-left
40
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
12
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
3

Résultats du match

Courtrai
Score précis
Club Brugge Reserve
3:1
3 fois
30%
0:3
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
3:2
3 fois
30%
0:1
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
0:5
1 fois
10%
1:2
1 fois
10%
Courtrai
Nombre exact de buts
Club Brugge Reserve
4
4 fois
40%
5
1 fois
10%
3
2 fois
20%
1
1 fois
10%
2
2 fois
20%
4 têtes
5 têtes
3 têtes
1 but
2 têtes
4
1 fois
10%
5
4 fois
40%
3
2 fois
20%
1
2 fois
20%