Hebei(w) vs Shanghai Shenhua(w) Statistiques H2H
Tête à tête
Hebei Snow Ruyi (w)
3 matchs
Shanghai Shenhua (w)
0 Victoires
1 Match nul
2 Victoires
33%
67%
1ère Mi-temps
0 Victoires
2 Matchs nuls
1 Victoire
67%
33%
2e Mi-temps
0 Victoires
2 Matchs nuls
1 Victoire
67%
33%
08.05.26
Women's League OneShanghai Shenhua (w)
Hebei Snow Ruyi (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
07.09.25
CHN Women's League OneShanghai Shenhua (w)
Hebei Snow Ruyi (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
09.07.25
CHN Women's League OneHebei Snow Ruyi (w)
Shanghai Shenhua (w)
1
-
-
0
0
-
-
0
0
1
3
1
3
0
0
-
-
0
0
-
-
0
0
Buts
Total des buts
5
1
4
Total des correspondances
1
Plus de - 33%
2
67% - Moins de
Moyenne de buts par match
1.67
0.33
1.33
Temps moyen par but
54'
270'
67'
Hebei Snow Ruyi (w)
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Shanghai Shenhua (w)
Statistiques du match
Cartons jaunes
Total: 2
0.67
2
0
Cartons rouges
Total: 1
0.33
0
1
Comparaison des derniers résultats


Hebei Snow Ruyi (w)Chine
Shanghai Shenhua (w)Chine

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Hebei Snow Ruyi (w) - Shanghai Shenhua (w) Derniers matchs
Matchs
23.07.26
Women's League OneHebei Snow Ruyi (w)
Tianjin Shengde (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
20.07.26
Women's League OneZhanjiang Yuezhan (W)
Hebei Snow Ruyi (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
N
17.07.26
Women's League OneZhejiang Hangzhou Women B
Hebei Snow Ruyi (w)
-
-
3
7
-
-
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
3
7
-
-
1
1
P
14.07.26
Women's League OneHebei Snow Ruyi (w)
Fujian Nanan (w)
-
-
2
2
-
-
2
1
1
3
0
0
1
3
-
-
2
2
-
-
2
1
P
20.06.26
Women's League OneWuhan Sports Three Towns University (w)
Hebei Snow Ruyi (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
G
17.06.26
Women's League OneHebei Snow Ruyi (w)
Shanxi Xihua(w)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
14.06.26
Women's League OneShanghai Jiading Huilong (W)
Hebei Snow Ruyi (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.06.26
Women's League OneHebei Snow Ruyi (w)
Chongqing Yongchuan (F)
-
-
4
6
-
-
0
1
2
2
1
1
1
1
-
-
4
6
-
-
0
1
N
Matchs
23.07.26
Women's League OneShanxi Xihua(w)
Shanghai Shenhua (w)
-
-
-
-
-
-
-
-
3
6
0
0
3
6
-
-
-
-
-
-
-
-
G
20.07.26
Women's League OneShanghai Shenhua (w)
Shanghai Jiading Huilong (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
P
17.07.26
Women's League OneChongqing Yongchuan (F)
Shanghai Shenhua (w)
-
-
4
2
-
-
0
0
2
1
2
0
0
1
-
-
4
2
-
-
0
0
P
14.07.26
Women's League OneShanghai Shenhua (w)
Henan Jianye (F)
-
-
5
7
-
-
0
0
0
6
0
5
0
1
-
-
5
7
-
-
0
0
P
20.06.26
Women's League OneQingdao West Coast(w)
Shanghai Shenhua (w)
-
-
6
6
-
-
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
6
6
-
-
1
1
G
17.06.26
Women's League OneShanghai Shenhua (w)
Zhejiang Hangzhou Women B
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
0
0
5
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
14.06.26
Women's League OneShanghai Shenhua (w)
Shandong Jinghua(w)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.06.26
Women's League OneDalian(w)
Shanghai Shenhua (w)
-
-
9
3
-
-
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
9
3
-
-
1
0
N
Résultats des matchs
3 Victoires
3 Matchs nuls
4 Défaites
30%
30%
40%
1 moitié
2 moitié
10%
20%
70%
50%
20%
Défaites
30%
·10 matchs ·Shanghai Shenhua (w)
5 Victoires
1 Match nul
4 Défaite
50%
10%
40%
1 moitié
2 moitié
10%
60%
70%
10%
20%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
2
Défaites sans marquer
3
Victoires après remontée
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
14
18
3
Buts en 1ère Mi-temps1
11
Buts en 2e Mi-temps17
-
Marqué en premier-
3
N'a pas marqué4
Hebei Snow Ruyi (w)
21%
3
7%
1
0%
0
0%
0
7%
1
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shanghai Shenhua (w)
11%
2
0%
0
17%
3
17%
3
11%
2
11%
2
17
19
5
Buts en 1ère Mi-temps7
12
Buts en 2e Mi-temps12
-
Sauté en premier-
0
N'aie pas manqué3
Hebei Snow Ruyi (w)
24%
4
6%
1
12%
2
29%
5
12%
2
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shanghai Shenhua (w)
16%
3
11%
2
37%
7
26%
5
11%
2
53%
10
Moyenne de buts par match
3.7
Minute moyenne du premier but
5'
Les deux équipes ont marqué
7
Temps moyen par but
50'
Nombre total de buts dans le match
Shanghai Shenhua (w)
3.1
Total3.7
0.8
1ère Mi-temps0.8
2.3
2e Mi-temps2.9
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
Hebei Snow Ruyi (w) - Shanghai Shenhua (w) Statistiques de match
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
Résultats des matchs
1:3
2 fois20%
2:0
2 fois20%
1:0
1 fois10%
1:1
1 fois10%
1:2
1 fois10%
0:3
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:2
1 fois10%
0:6
1 fois10%
1:0
1 fois10%
3
2 fois20%
2
3 fois30%
1
1 fois10%
6
1 fois10%
4
3 fois30%
3 buts
2 buts
1 but
6 buts
4 buts
3
4 fois40%
2
1 fois10%
1
1 fois10%
6
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Women's League One
Shanghai Jiading Huilong (W)
Wuhan Sports Three Towns University (w)
16 oct
07:30
Voir les statistiques
Women's League One
Hebei Snow Ruyi (w)
Chongqing Yongchuan (F)
16 oct
07:30
Voir les statistiques
Women's League One
Fujian Nanan (w)
Henan Jianye (F)
16 oct
07:30
Voir les statistiques
Women's League One
Shanghai Shenhua (w)
Qingdao West Coast(w)
16 oct
07:30
Voir les statistiques
Danish U17 Youth League
Silkeborg IF U17
Randers FC U17
17 oct
13:00
Voir les statistiques
Division 1
Golden Kolos
Attram de Visser
17 oct
15:00
Voir les statistiques