Kayserispor vs Samsunspor Statistiques H2H
Tête à tête
Kayserispor
6 matches
Samsunspor
1 Victoire
0 Matches nuls
5 Victoires
17%
83%
1ère Mi-temps
1 Victoire
1 Match nul
4 Victoires
17%
17%
67%
2e Mi-temps
0 Victoires
3 Matches nuls
3 Victoires
50%
50%
Buts
Total des buts
16
5
11
Total des correspondances
4
Over - 67%
2
33% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.67
0.83
1.83
Temps moyen par but
33'
108'
49'
Kayserispor
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
2
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
Samsunspor
Statistiques du match
Kayserispor
Samsunspor
49%
Contrôle de la balle
51%
Fautes
Total: 117
19.5
61
56
Corner
Total: 64
10.67
32
32
Hors-jeu
Total: 17
2.83
9
8
Cartons jaune
Total: 15
2.5
6
9
Cartons rouges
Total: 1
0.17
1
0
Comparaison des derniers résultats


KayserisporTurquie
SamsunsporTurquie

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Kayserispor - Samsunspor Derniers matchs
Matchs
22.08.26
1. LigIgdir
Kayserispor
-
-
6
4
12
7
0
2
0
1
0
0
0
1
-
-
6
4
12
7
0
2
G
16.08.26
1. LigKayserispor
Sivasspor
1
-
-
6
5
11
14
5
2
2
0
2
0
0
0
-
-
6
5
11
14
5
2
G
09.08.26
1. LigBelediye Vanspor
Kayserispor
-
-
5
5
5
7
0
0
0
2
0
1
0
1
-
-
5
5
5
7
0
0
G
26.07.26
Club Friendly GamesKayserispor
Sivasspor
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
21.07.26
Club Friendly GamesKayserispor
Kasimpasa
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.07.26
Club Friendly GamesKayserispor
Kasimpasa
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
17.05.26
Super LigKayserispor
Konyaspor Club
1
1.33
1.53
4
3
10
12
0
1
2
1
0
0
2
1
1.33
1.53
4
3
10
12
0
1
G
09.05.26
Super LigAlanyaspor
Kayserispor
1.89
1.61
1
7
13
15
2
2
3
1
2
1
1
0
1.89
1.61
1
7
13
15
2
2
D
03.05.26
Super LigKayserispor
Eyupspor
1.65
0.96
9
3
12
16
0
0
1
1
0
1
1
0
1.65
0.96
9
3
12
16
0
0
D
Matchs
22.08.26
super ligRizespor
Samsunspor
2.12
0.35
10
1
13
11
1
1
0
2
0
1
0
1
2.12
0.35
10
1
13
11
1
1
G
17.08.26
super ligSamsunspor
Goztepe
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
3
3
2
1
1
2
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
D
08.08.26
Club Friendly GamesKasimpasa
Samsunspor
-
-
2
4
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
2
4
-
-
1
0
D
01.08.26
Club Friendly GamesWesterlo
Samsunspor
-
-
5
5
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
5
5
-
-
0
0
G
29.07.26
Club Friendly GamesAEK Athènes
Samsunspor
-
-
0
5
13
14
2
1
1
2
1
1
0
1
-
-
0
5
13
14
2
1
G
25.07.26
Club Friendly GamesRaal La Louviere
Samsunspor
-
-
2
5
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
2
5
-
-
2
1
D
22.07.26
Club Friendly GamesUSL Dunkerque
Samsunspor
-
-
7
4
-
-
0
0
2
1
2
0
0
1
-
-
7
4
-
-
0
0
D
16.05.26
Super LigSamsunspor
Goztepe
1
2.07
2.44
0
4
10
18
3
3
3
0
1
0
2
0
2.07
2.44
0
4
10
18
3
3
G
09.05.26
Super LigIstanbul Basaksehir
Samsunspor
3.45
0.45
2
5
13
13
2
2
3
0
2
0
1
0
3.45
0.45
2
5
13
13
2
2
D
Résultats du match
5 Victoires
1 Match nul
4 Défaite de
50%
10%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
50%
30%
10%
40%
Défaite de
40%
·10 matches ·Samsunspor
6 Victoires
1 Match nul
3 Défaite
60%
10%
30%
1 moitié
2 moitié
40%
50%
30%
10%
30%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
2
Défaites sans but
2
Victoires de retour
2
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
12
19
5
Buts en 1ère Mi-temps7
7
Buts en 2e Mi-temps12
5
Marqué en premier4
2
N'aie pas marqué3
Kayserispor
25%
3
0%
0
17%
2
25%
3
17%
2
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Samsunspor
0%
0
11%
2
26%
5
16%
3
11%
2
37%
7
14
13
6
Buts en 1ère Mi-temps6
8
Buts en 2e Mi-temps7
5
Sauté en premier6
4
N'aie pas manqué3
Kayserispor
29%
4
7%
1
21%
3
29%
4
21%
3
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Samsunspor
31%
4
0%
0
38%
5
15%
2
15%
2
54%
7
Moyenne des buts par match
3.2
Les deux équipes ont marqué
4
Temps moyen par but
49'
Nombre total de buts dans le match
Samsunspor
2.6
Total3.2
1.1
1ère Mi-temps1.3
1.5
2e Mi-temps1.9
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
7
70%
3
30%
0
0
10
100%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Kayserispor - Samsunspor Statistiques de match
Kayserispor
Samsunspor
49.6%
56%
Fautes
121
144
Corner
55
32
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
21
27
Cartons rouges
0
1
Résultats du match
2:0
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
0:4
1 fois10%
1:1
1 fois10%
0:2
2 fois20%
3:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
1:2
1 fois10%
2:1
1 fois10%
3
3 fois30%
2
4 fois40%
4
2 fois20%
1
1 fois10%
3 têtes
2 têtes
4 têtes
5 têtes
1 but
3
4 fois40%
2
2 fois20%
5
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
Primera B Nacional
Colegiales
Ferrocarril Midland
2 sep
23:00
Voir les statistiques
Coupe de Pologne
Tychy
LKS Lodz
3 sep
15:30
Voir les statistiques
Serie B
Nautico PE
Botafogo
3 sep
23:00
Voir les statistiques
Danmarksserien
Vinder Vatanspor
Holstebro BK B
4 sep
17:30
Voir les statistiques
Division 1B
K Beerschot VA
Patro Maasmechelen
4 sep
18:00
Voir les statistiques
Premiership
Larne
Glentoran
4 sep
18:45
Voir les statistiques